Главная / Новости / Спорт / В Гусеве подвели спортивные итоги 2014 года

В Гусеве подвели спортивные итоги 2014 года

26 февраля 2015, 10:02
В Гусеве подвели спортивные итоги 2014 года.

В этот вечер памятные медали из рук главы муниципалитета Евгения Михайлова получили: преподаватель физкультуры школы № 3 Феда Новикова (именно с ее легкой руки многие подростки всерьез увлеклись волейболом и легкой атлетикой); тренер по шахматам Александр Кобяк; ветеран спорта Александр Холопов; член сборной команды людей с ограниченными возможностями Сергей Рудаков; капитан волейбольной команды Маяковского территориального отдела Александр Диев; член сборной по гиревому спорту Владимир Помогаев; член сборной по легкой атлетике Евгений Свиб; тренер нашей мужской сборной по волейболу (завоевавшей в прошлом году первое место в областной Спартакиаде) – тренер года Александр Волков; тренер наших звезд баскетбола Юрий Стролис; представители молодого поколения волейболистов Станислав Бельский и Владимир Барков; а также директор городского стадиона Елена Иванова.

Заместитель министра (директора-руководителя) Агентства по спорту Калининградской области Вениамин Вожжов назвал Гусев спортивным центром на востоке области.

И это так ведь три года назад Гусев был победителем спартакиады муниципальных образований. Два года становился третьим и вот в том году занял второе место, уступив Советску лишь1,5 балла.
3 127 просмотров13 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
В ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаВ ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаТренер Юрий СтролисТренер Юрий СтролисВ ГДК подвели спортивные итоги годаВ ГДК подвели спортивные итоги годаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка
  1. м
    27 февраля 2015 19:36
    Так точно, прошлый год были вторыми, но что будет в этом году??? страшно подумать!!! :recourse: :recourse:
  2. б
    2 марта 2015 18:17
    А вы не знаете? "Сольют" своим судейством всех гостей у нас в Гусеве, как в баскетболе на днях и в призы опять попадут! Вот так и "славят" наш любимый город..
  3. в
    6 марта 2015 13:08
    ЭТО ЛАДНО!Если кубки чужие привозят с области, как в 2014 году старший тренер Филипова(лёгкая атлетика)прихватила кубок за второе место, а реально было завоёвано ДЕВЯТОЕ !!! Областные начальники такого позора давно не видели! Потом повеселились от души!Так держать Инна Евгеньевна..
  4. Б
    6 марта 2015 15:59
    Цитата: всё будет хорошо
    ЭТО ЛАДНО!Если кубки чужие привозят с области, как в 2014 году старший тренер Филипова(лёгкая атлетика)прихватила кубок за второе место, а реально было завоёвано ДЕВЯТОЕ !!! Областные начальники такого позора давно не видели! Потом повеселились от души!Так держать Инна Евгеньевна..

    Здесь хочется Вам возразить: я лично читал в газете "Калининградская правда", что сборная Гусева на тех соревнованиях заняла 2 место. А потом, по непонятным причинам его у нас отняли. В Калининграде, вообще, очень часто ущемляют именно наших спортсменов!
  5. Г
    7 марта 2015 13:25
    Сбростьте, пожалуйста, ссылку на эту статью. И мужской, и женской сборными командами Гусевцы не вошли даже в тройку. Лично обозревали! Откуда тогда могло взяться 2 место? Калининград здесь совершенно не причём! Так что соглашусь с предыдущим автором. Надо за себя отвечать в первую очередь. Я имею в виду объективное судейство!
  6. Б
    7 марта 2015 19:29
    Я имел ввиду легкоатлетический кросс, который состоялся в сентябре 2014 года. Заметку можно прочитать на сайте www.kaliningradka.ru от 24.09.2014, в разделе "спорт", заметка называется "Массовые старты"
    Вот цитата:
    Сразу после финиша состоялось награждение. В спартакиаде муниципальных образований на первом месте – представители Черняховска, на втором – Гусева и на третьем – Полесска.

    Но вот по какой причине нашей команде присвоили ДЕВЯТОЕ место мне до сих пор не понятно. Может быть кто-нибудь объяснит?
  7. Г
    10 марта 2015 09:20
    Гусев первый только в Гусеве! Хорошо сами себя судят! А где нужно реально доказать своё первенство - там не получается. А по кроссу - женщинами - 7 место, мужчинами - 13 место. Откуда могло взяться общекомандное второе? Была допущена ошибка в подсчёте баллов. Об этом знала тренер стадиона. Но представители спорта всё преподносят совершенно в другом виде!
  8. с
    11 марта 2015 22:06
    Цитата: Болельщик

    Если что-то не понятно, то наберите номер областного спортивного комитета ( ныне ЦСПСК) и пообщайтесь с ответственным лицом, он вам всё и объяснит по этим соревнованиям! И в частности, как на областном совещании по этому затронутому вопросу(вернее позорищу) прятала глазки директор стадиона Иванова Е.П..когда её при всех поставили на место, правда в очень деликатной форме..Да здравствуют ворованные легкоатлетические кубки!!!
  9. с
    15 марта 2015 21:50
    Гусевцы... мне даже как то странно иногда читать это, я был на этом совещании и ничего такого не слышал, а вот вопрос по временным пропискам обсуждался очень серьезно и для вашего Куповца решили допустить только 2х с временными прописками....переживали если уберут, что он будет делать.
    Но а действительно возьмите и позвоните и все встанет на свои места раз вы все говорите,что ваш гусев онлайн такой такой замечательный сайт....где спортсменов только грязью и обливают.СМЕШНО wink
  10. Г
    26 марта 2015 11:53
    А что, Куповец какой то большой начальник в Гусевском спорте, что во всех статьях фигурирует его имя?
  11. о
    28 марта 2015 07:44
    Цитата: советск
    Гусевцы... мне даже как то странно иногда читать это, я был на этом совещании и ничего такого не слышал, а вот вопрос по временным пропискам обсуждался очень серьезно и для вашего Куповца решили допустить только 2х с временными прописками....переживали если уберут, что он будет делать.
    Но а действительно возьмите и позвоните и все встанет на свои места раз вы все говорите,что ваш гусев онлайн такой такой замечательный сайт....где спортсменов только грязью и обливают.СМЕШНО wink


    Для шифровальщика из Советска-Гусева персонально! хороший блеф по совещанию землячок( или землячка) а по прописочке, то Романа это как раз меньше всех волнует- ЧЕРНЯХОВСК ЕМУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПРЕДЛАГАЕТ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПАСПОРТЕ! очередной пустой блеф стадионщики!до новых встреч........
  12. д
    28 марта 2015 21:55
    Цитата: ответ
    Цитата: советск

    а что так мало платят, что на постоянно прописаться не хочешь....ну прям везде на расхват...такой уверенный и спокойный парень,что руки из штанов не вынимает :am:
  13. г
    25 июня 2015 17:47
    Действительно была допущена судейская ошибка в подведении итогов кросса Спартакиады трудящихся 2014 года. Ваши руководители не при чём. Пришлось общитывать командную борьбу Спартакиады трудящихся + финалы городских школ + финалы сельских школ(всего порядка 57 команд).
    Поэтому от лица проводящей организации приносим ещё раз извинение за допущенную ошибку.