Магазин «Двери» на Красноармейской

В Гусеве подвели спортивные итоги 2014 года

26 февраль 2015, 10:02
В Гусеве подвели спортивные итоги 2014 года.

В этот вечер памятные медали из рук главы муниципалитета Евгения Михайлова получили: преподаватель физкультуры школы № 3 Феда Новикова (именно с ее легкой руки многие подростки всерьез увлеклись волейболом и легкой атлетикой); тренер по шахматам Александр Кобяк; ветеран спорта Александр Холопов; член сборной команды людей с ограниченными возможностями Сергей Рудаков; капитан волейбольной команды Маяковского территориального отдела Александр Диев; член сборной по гиревому спорту Владимир Помогаев; член сборной по легкой атлетике Евгений Свиб; тренер нашей мужской сборной по волейболу (завоевавшей в прошлом году первое место в областной Спартакиаде) – тренер года Александр Волков; тренер наших звезд баскетбола Юрий Стролис; представители молодого поколения волейболистов Станислав Бельский и Владимир Барков; а также директор городского стадиона Елена Иванова.

Заместитель министра (директора-руководителя) Агентства по спорту Калининградской области Вениамин Вожжов назвал Гусев спортивным центром на востоке области.

И это так ведь три года назад Гусев был победителем спартакиады муниципальных образований. Два года становился третьим и вот в том году занял второе место, уступив Советску лишь1,5 балла.
2 577 просмотров   |   13 комментариев
1
местный
Так точно, прошлый год были вторыми, но что будет в этом году??? страшно подумать!!! :recourse: :recourse:
27 февраля 2015 19:36   ЦитироватьОтветить0
болельщик
А вы не знаете? "Сольют" своим судейством всех гостей у нас в Гусеве, как в баскетболе на днях и в призы опять попадут! Вот так и "славят" наш любимый город..
2 марта 2015 18:17   ЦитироватьОтветить0
всё будет хорошо
ЭТО ЛАДНО!Если кубки чужие привозят с области, как в 2014 году старший тренер Филипова(лёгкая атлетика)прихватила кубок за второе место, а реально было завоёвано ДЕВЯТОЕ !!! Областные начальники такого позора давно не видели! Потом повеселились от души!Так держать Инна Евгеньевна..
6 марта 2015 13:08   ЦитироватьОтветить0
Болельщик
Цитата: всё будет хорошо
ЭТО ЛАДНО!Если кубки чужие привозят с области, как в 2014 году старший тренер Филипова(лёгкая атлетика)прихватила кубок за второе место, а реально было завоёвано ДЕВЯТОЕ !!! Областные начальники такого позора давно не видели! Потом повеселились от души!Так держать Инна Евгеньевна..

Здесь хочется Вам возразить: я лично читал в газете "Калининградская правда", что сборная Гусева на тех соревнованиях заняла 2 место. А потом, по непонятным причинам его у нас отняли. В Калининграде, вообще, очень часто ущемляют именно наших спортсменов!
6 марта 2015 15:59   ЦитироватьОтветить1
Гость
Сбростьте, пожалуйста, ссылку на эту статью. И мужской, и женской сборными командами Гусевцы не вошли даже в тройку. Лично обозревали! Откуда тогда могло взяться 2 место? Калининград здесь совершенно не причём! Так что соглашусь с предыдущим автором. Надо за себя отвечать в первую очередь. Я имею в виду объективное судейство!
7 марта 2015 13:25   ЦитироватьОтветить0
Болельщик
Я имел ввиду легкоатлетический кросс, который состоялся в сентябре 2014 года. Заметку можно прочитать на сайте www.kaliningradka.ru от 24.09.2014, в разделе "спорт", заметка называется "Массовые старты"
Вот цитата:
Сразу после финиша состоялось награждение. В спартакиаде муниципальных образований на первом месте – представители Черняховска, на втором – Гусева и на третьем – Полесска.

Но вот по какой причине нашей команде присвоили ДЕВЯТОЕ место мне до сих пор не понятно. Может быть кто-нибудь объяснит?
7 марта 2015 19:29   ЦитироватьОтветить1
Гость
Гусев первый только в Гусеве! Хорошо сами себя судят! А где нужно реально доказать своё первенство - там не получается. А по кроссу - женщинами - 7 место, мужчинами - 13 место. Откуда могло взяться общекомандное второе? Была допущена ошибка в подсчёте баллов. Об этом знала тренер стадиона. Но представители спорта всё преподносят совершенно в другом виде!
10 марта 2015 09:20   ЦитироватьОтветить0
судья
Цитата: Болельщик
Я имел ввиду легкоатлетический кросс, который состоялся в сентябре 2014 года. Заметку можно прочитать на сайте www.kaliningradka.ru от 24.09.2014, в разделе "спорт", заметка называется "Массовые старты"
Вот цитата:
Сразу после финиша состоялось награждение. В спартакиаде муниципальных образований на первом месте – представители Черняховска, на втором – Гусева и на третьем – Полесска.

Но вот по какой причине нашей команде присвоили ДЕВЯТОЕ место мне до сих пор не понятно. Может быть кто-нибудь объяснит?

Если что-то не понятно, то наберите номер областного спортивного комитета ( ныне ЦСПСК) и пообщайтесь с ответственным лицом, он вам всё и объяснит по этим соревнованиям! И в частности, как на областном совещании по этому затронутому вопросу(вернее позорищу) прятала глазки директор стадиона Иванова Е.П..когда её при всех поставили на место, правда в очень деликатной форме..Да здравствуют ворованные легкоатлетические кубки!!!
11 марта 2015 22:06   ЦитироватьОтветить0
советск
Гусевцы... мне даже как то странно иногда читать это, я был на этом совещании и ничего такого не слышал, а вот вопрос по временным пропискам обсуждался очень серьезно и для вашего Куповца решили допустить только 2х с временными прописками....переживали если уберут, что он будет делать.
Но а действительно возьмите и позвоните и все встанет на свои места раз вы все говорите,что ваш гусев онлайн такой такой замечательный сайт....где спортсменов только грязью и обливают.СМЕШНО wink
15 марта 2015 21:50   ЦитироватьОтветить2
Гость
А что, Куповец какой то большой начальник в Гусевском спорте, что во всех статьях фигурирует его имя?
26 марта 2015 11:53   ЦитироватьОтветить0
ответ
Цитата: советск
Гусевцы... мне даже как то странно иногда читать это, я был на этом совещании и ничего такого не слышал, а вот вопрос по временным пропискам обсуждался очень серьезно и для вашего Куповца решили допустить только 2х с временными прописками....переживали если уберут, что он будет делать.
Но а действительно возьмите и позвоните и все встанет на свои места раз вы все говорите,что ваш гусев онлайн такой такой замечательный сайт....где спортсменов только грязью и обливают.СМЕШНО wink


Для шифровальщика из Советска-Гусева персонально! хороший блеф по совещанию землячок( или землячка) а по прописочке, то Романа это как раз меньше всех волнует- ЧЕРНЯХОВСК ЕМУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПРЕДЛАГАЕТ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПАСПОРТЕ! очередной пустой блеф стадионщики!до новых встреч........
28 марта 2015 07:44   ЦитироватьОтветить0
дождь
Цитата: ответ
Цитата: советск
Гусевцы... мне даже как то странно иногда читать это, я был на этом совещании и ничего такого не слышал, а вот вопрос по временным пропискам обсуждался очень серьезно и для вашего Куповца решили допустить только 2х с временными прописками....переживали если уберут, что он будет делать.
Но а действительно возьмите и позвоните и все встанет на свои места раз вы все говорите,что ваш гусев онлайн такой такой замечательный сайт....где спортсменов только грязью и обливают.СМЕШНО wink


Для шифровальщика из Советска-Гусева персонально! хороший блеф по совещанию землячок( или землячка) а по прописочке, то Романа это как раз меньше всех волнует- ЧЕРНЯХОВСК ЕМУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПРЕДЛАГАЕТ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПАСПОРТЕ! очередной пустой блеф стадионщики!до новых встреч........

а что так мало платят, что на постоянно прописаться не хочешь....ну прям везде на расхват...такой уверенный и спокойный парень,что руки из штанов не вынимает :am:
28 марта 2015 21:55   ЦитироватьОтветить4
гость 2
Действительно была допущена судейская ошибка в подведении итогов кросса Спартакиады трудящихся 2014 года. Ваши руководители не при чём. Пришлось общитывать командную борьбу Спартакиады трудящихся + финалы городских школ + финалы сельских школ(всего порядка 57 команд).
Поэтому от лица проводящей организации приносим ещё раз извинение за допущенную ошибку.
25 июня 2015 17:47   ЦитироватьОтветить0