Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Жительница Гусева представляет Россию в Бангкоке на первенстве по тайскому боксу

Жительница Гусева представляет Россию в Бангкоке на первенстве по тайскому боксу

29 августа 2016, 14:53
Спортсменка из Гусева 12-летняя Ангелина Дозорнова представляет Россию на первенстве мира по тайскому боксу в Бангкоке. Девочка тренируется под руководством известного тренера Владимира Латышева с пяти лет.

В этом году Ангелина стала победительницей чемпионата России по этому виду спорта в Сочи и вошла в юношескую сборную страны. Об этом сообщает «ГТРК «Калининград».

Константин Самсонов, начальник отдела по спорту и физической культуре МО Гусевский городской округ:
— В настоящее время Дозорнова Ангелина находится на соревнованиях в Таиланде и защищает честь страны, были маленькие моменты с её отправкой, но, администрация в лице главы администрации Михайлова Евгения Евгеньевича выделили деньги с резервного фонда. Наши спортсмены отправились прямо со сборов и сейчас находятся в Таиланде, мы внимательно следим за их результатами.
Другие новости по теме
«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!Наша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксуНаша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксуТренер Владимир ЛатышевТренер Владимир ЛатышевГусевская спортсменка везёт домой золотую медаль с первенства мира по Тайскому боксуГусевская спортсменка везёт домой золотую медаль с первенства мира по Тайскому боксу
  1. Н
    29 августа 2016 17:44
    Такая чушь!!!!!!!!!!! Ей на поездку деньги всем миром собирали!
  2. С
    Соседка Ивановой
    29 августа 2016 20:13
    Цитата: Ник
    Такая чушь!!!!!!!!!!! Ей на поездку деньги всем миром собирали!

    А Вы у мамы спросите, ей администрация почти сто тысяч выделила на поездку.
  3. Ж
    Житель города
    29 августа 2016 21:43
    Да, на сколько я знаю люди собирали деньги а то что не доставала дала администрация.... может 100000 и не хватало.
    Только вот мне не понятно, поехали три человека а говорят про Ангелину. Это потому что она в Сочи победила? а те сами поехали и там уже вышли в финал, а Ангелина сразу в финале оказалась. И поездку тех детей получается родители оплатили?
  4. Б
    Бывший спортсмен
    30 августа 2016 10:45
    А в нашем гусевском спорте ВСЁ НЕПОНЯТНО! Самсонов - немногословен!!! Почему??? Видимо потому, что и сказать то нечего!!!!! Вот так то - Соседка Ивановой!
    А Гелька - Чемпионка Мира! Ура! Поздравляю Гелю, мамочку, тренера - Владимира Латышева! Это - только ИХ ЗАСЛДУГА!!!!!!! И не надо примазываться сторонним! Бесит это уже! ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ - К ЗВЁЗДАМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!
  5. с
    30 августа 2016 12:13
    Самсонов аж заикается бедный от брехни! Позорней некуда! Весь Гусев знает какой кипиш был по этому вопросу и как деньги собирались. А ПРИМАЗЫВАТЬСЯ - это его вечная работа.
  6. О
    О спорте
    30 августа 2016 16:03
    Уважаемые жители нашего городам,хватит писать гадости просто возьмите и порадуйтесь,за детей,а то что администрация дала денег это правда,но и простые люди помогли не остались в стороне,спасибо всем!!! А почему пишут только про Гелю да потому что у неё есть я - её мама,и я думаю каждая мама должна это делать,Я горжусь нашими всеми детьми кто занимается в ДЮШ г. Гусева
  7. С
    Соседка соседки Ивановой
    30 августа 2016 16:20
    Цитата: Соседка Ивановой
    Цитата: Ник
    Такая чушь!!!!!!!!!!! Ей на поездку деньги всем миром собирали!

    А Вы у мамы спросите, ей администрация почти сто тысяч выделила на поездку.

    Зависть -плохое чувство, Вы ,женщина,лучше бы порадовались за ребенка,что он добился таких успехов. Вам никто не мешал,чтобы Ваш ребенок,занимался,стремился и добивался. На месте Ангелины ,мог быть любой ребенок. Так что , делайте выводы, из сказанных Вами слов!!!!
  8. Ж
    Жительница Гусева
    30 августа 2016 18:16
    УРА! Девчонки, вы супер, конечно это заслуга тренера и родителей. Просто респект Вам.
  9. С
    Соседка Ивановой
    31 августа 2016 08:11
    Цитата: Соседка соседки Ивановой
    Цитата: Соседка Ивановой
    Цитата: Ник


    Дорогая моя соседка!
    Где Вы в моих словах зависть увидели? Я просто констатировала факт, что была оказана помощь от администрации и не маленькая. Может Вы привыкли во всем хаить власть и не замечать хорошее? Так это не мои, а Ваши проблемы! Знать правду и быть благодарным за помошь - нормально. Видеть не только грязь, но и хорошие моменты очень важно, в том числе для достойного воспитания детей.
    Всем добра и успехов!
  10. М
    Мама
    1 сентября 2016 07:23
    Дорогие мои соседи приходите в гости на чай,обмоем победы!!!
  11. Ж
    Железнов Владимир
    3 сентября 2016 18:28
    Это Максима Дозорного дочка?
  12. Г
    Гость Гость
    4 сентября 2016 10:12
    Железнов Владимир,
    Да
  13. м
    мама
    4 сентября 2016 13:46
    Он к нам отношения не имеет,это мамина дочь!!!!! Непорочное зачатие!!!!