Магазин «Двери» на Красноармейской

Команда девушек пятой школы привезла «золото» с областных соревнований по баскетболу

26 январь 2017, 15:59
Команда девушек пятой школы привезла «золото» с областных соревнований по баскетболу
В Калининграде 23 и 24 января проходили финальные соревнования по баскетболу среди команд девушек городских школ. Соревнования проходили в рамках областной спартакиады школьников «Президентские спортивные игры». Об этом сообщается на сайте пятой школы.

Предварительно команды прошли отборочные этапы на школьном, муниципальном и зональном этапах. Путёвки в финал получили 10 школ области.

Победителем и явным лидером соревнований стала команда девушек школы №5 города Гусева. Гусевцы одержали победу над всеми соперниками группы, игравшими за 1-4 места. Второе место заняла команда из школа №31 Калининграда, уступившая победителю из Гусева, но обошедшая со счётом 32:16 калининградский лицей №17.Активная игра состоялась за третье место между командами лицея №17 и школы №1 города Светлого. Светловчане сразу начали игру с напором, последовательно увеличивая разрыв в счёте. В итоге, не уступив калининградцам в обоих таймах, со счётом 35:22, победу одержали девушки из Светлого.

Обладатели первых четырёх мест получили путёвки на участие в «финале четырёх» областной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Состав команды: Антонова Кристина, Онищенко Виктория, Харламова Алевтина, Криволапова Анна, Касьян Екатерина, Ткачук Ангелина, Невалёная София, Титкова Маргарита, Кривошапка Екатерина, Антонова Ксения, Андреёнок Анжелика, Зубец Вероника.

Тренер: Самсонова Майя Константиновна.
Теги: соревнование баскетбол школа
1 526 просмотров   |   8 комментариев
Новость отредактирована 26.01.2017, 18:28
Причина: Дополнено
1
зритель
А где е тренер? Кто подготовил? Почему не указано?
26 января 2017 16:57   ЦитироватьОтветить1
чел
# 2чел
зритель,
тренер тоже девушка и по всему хорошенькая.
26 января 2017 17:03   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 3Ника
Уважаемый автор статей нашего сайта (имени Вашего не знаю, Вы, почему-то,никогда не подписываете свои материалы)!Горячие новости, как пирожки, рульки и пр. конечно хороши, но "вкуснее" они, когда наполнены содержанием. Углубляться не прошу, но основное же должно быть! Девчата не в лотерею выиграли. Первое место в области- большим трудом даётся. Надо было всех отметить и обязательно тренера, хоть небольшое интервью взять.
Девчонки, вы все- молодцы!
26 января 2017 18:12   ЦитироватьОтветить3
Гость ирина
# 4Гость ирина
Больше таких новостей! Девчонок в пример всем! Умнички!!!
26 января 2017 20:43   ЦитироватьОтветить2
спорт
Цитата: Ника
Уважаемый автор статей нашего сайта (имени Вашего не знаю, Вы, почему-то,никогда не подписываете свои материалы)!Горячие новости, как пирожки, рульки и пр. конечно хороши, но "вкуснее" они, когда наполнены содержанием. Углубляться не прошу, но основное же должно быть! Девчата не в лотерею выиграли. Первое место в области- большим трудом даётся. Надо было всех отметить и обязательно тренера, хоть небольшое интервью взять.
Девчонки, вы все- молодцы!


Очень правильно сказано НИКА И Вы абсолютно правы, только у нас обычно к подобным победам приписываются разные человекоподобные существа., называющие себя тренерами или руководителями от спорта! Фамилии всем известны...А девочек от всей души поздравляем!!!
26 января 2017 21:01   ЦитироватьОтветить0
Весна 45 года
# 6Весна 45 года
Мы уже давно знаем состояние спорта в округе и муниципалитете. Давно знаем кто пишет комментарии про администрацию и руководителей отдела спорта. Вы чего нибудь добились своими перлами? Не пора ли прекратить в каждой новости срать?? Уж извините за прямоту! Ваши слова-как горох об стену.. Всем все похер. Не пора ли просто начать действовать? Ну есть другие пути (путя))) Не пора ли успокоится? Честно?? Читать противно!
27 января 2017 00:12   ЦитироватьОтветить4
Пластиночник
# 7Пластиночник
Спасибо Саааамсонову!!
27 января 2017 15:09   ЦитироватьОтветить1
задорнов
Цитата: Пластиночник
Спасибо Саааамсонову!!



А КАМУ ЖЕ ЕЩО? КОНЭЧНО ЕНТОМУ "СПАСИТЕЛЮ РИМА"!!! ХА ХА ХА.
27 января 2017 17:16   ЦитироватьОтветить1