Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Экономика / Перечень муниципальных программ к проекту бюджета на 2024 год

Перечень муниципальных программ к проекту бюджета на 2024 год

14 декабря 2023, 15:18
Перечень муниципальных программ к проекту бюджета на 2024 год

Объем утвержденных расходов бюджета муниципального образования «Гусевский городской округ» на 2024 год составляет 1 503 613,60 тыс. рублей из них 1 231 424,58 тыс. рублей расходов заложены в 27 муниципальных программах, что составляет 81,89% от общего объема расходов.

Перечень муниципальных программ к проекту бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годы


742 просмотра17 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В текущем году в Гусеве на программу жилищно-коммунального хозяйства потратят 74,4 млн рублейВ текущем году в Гусеве на программу жилищно-коммунального хозяйства потратят 74,4 млн рублейГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуМинистр финансов рассказал о государственных программах окружающей среды, сельского хозяйства и рыболовстваМинистр финансов рассказал о государственных программах окружающей среды, сельского хозяйства и рыболовства
  1. В
    В гостях у реальности
    14 декабря 2023 15:26

    Пора начать исполнять свои обязательства по постановлению о разграничении  народного имущества которое без разрешения граждан распределили на муниципальную и федеральные собственности, 

    Феждеральный законодатель уже обязал муниципалов разграничивать в виде приватизации жилья, а вот общее имущество МКД и инжненерную инфраструктуру муниципалы палец о палец не ударили и граждане содержат не принадлежащее им Муниципальное общее имущество


    Юридическая тонкость именно в разграничении.. Федералы не имею отношения к муницпальному имуществу на местах а так же не знают в каком состоянии оно находится (речь про постройки советского периода) 

    Мало того собственником всего тмущества государственогоявляется каждый гражданин России.. а не чиновник.. юридически.. а вот теперь давайте посмеёмся как вы будете исполнять свои обязательства.. нарушите права граждан секир башка.. всё что продали муниципального без референдума граждан автоматически вернётся в казну муниципалитета и на баланс


    Ещё не вечер господа ещё не вечер.. 

    1. Г
      Главарач больницы в фурманово
      14 декабря 2023 16:48

      Приносим извенения, опять в дурдоме пациенты пароль на вайфае взломали?

  2. Г
    Георгич
    14 декабря 2023 15:39

    А чойта на развитие СМи тока 3,5 миллиона? Саныч ваще забыл кто его хвалит и фотографирует?

    1. Г
      Гость.
      14 декабря 2023 21:51

      Так не просто так поехал в свой отпуск в Харьковскую и Запорожскую области. Показывает свою нужность этому режиму. Хотят же отобрать эти мильоны. Куда Георгич пойдет? Свинарем в Прибалтийскую кампанию?

      1. Г
        Гость Виктор
        15 декабря 2023 06:30

        Многие его земляки успешно работают в жилищно коммунальном секторе менеджерами по дизайну чистоту (дворниками то есть).

      2. М
        Местная
        15 декабря 2023 11:34

        Вас если " Режим" не устраивает, меняйте место жительства! 

        1. Г
          Гость.
          15 декабря 2023 12:19

          Нет, дорогая. Я дождусь, когда этот режим рухнет, как и ранее было. А вы, я смотрю, всем довольны.

          1. М
            Местная
            15 декабря 2023 13:46

            И что же, Вы хотите увидеть на обломках? 

          2. Г
            Гость.
            15 декабря 2023 14:26

            Как вы переобуваетесь.

          3. М
            Местная
            15 декабря 2023 15:00

            Я! Переобуваются!? Я за Путина покусать могу!!! Мне просто интересно, что в голове у человека, который ни чего не делает, а сидит и ждёт, и главное ждёт краха! Что вы делать  то будите, при этом, я так понимаю что то поменять в плане по работать-то мы не любим. Но вот бла-бла-бла, это пожалуйста, а вдруг кто поддержит. Ну может кто не особо умный и поддержит, только толку то, что ? они ведь тоже ни чего не изменят, будут также сидеть и ждать! 

          4. Г
            Гость.
            15 декабря 2023 16:07

            А я никуда и не спешу. Я же наблюдатель, а не участник. Мне очень интересно куда этот пizдецок приведет.

          5. Ц
            Цербер
            15 декабря 2023 16:24

            Кого ты кусала 1991 году?

    2. И
      Игла
      15 декабря 2023 19:47

      Так их же разгоняют, сокращают (слияние с Калининградским СМИ), вот останется один Серёга, это его довольствие👍

  3. П
    Прохожий
    14 декабря 2023 17:33

    Пункт 8.

    Похоже через пару лет малое предпринимательство или совсем исчезнет, благодаря постоянной заботе и поддержке, или "обрастёт жирком" и будет само всех спонсировать...

  4. С
    Серега из Газеты
    14 декабря 2023 22:16

    Я поехал на СвО, тут пока отпускные пусть капают. Вернусь поговорю с этими ССанСсанычами.

  5. Б
    Бухгалтер
    15 декабря 2023 07:30

    Скажите спасибо, что мы вообще вам что то показали! 

    А они ещё чем то возмущаються! Доходов своих в бюджете половина, остальные область даёт, так что вы ещё вякаете, куда хотим туда и тратим. 

  6. М
    Мимо
    15 декабря 2023 09:57

    видите какие скудные новости без Каюкова, один Хвалей не справляется, даже не знаем чем мэр занимается.