Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Культура / Гусевцы завоевали гран-при кадетского бала

Гусевцы завоевали гран-при кадетского бала

24 декабря 2023, 17:11
Гусевцы завоевали гран-при кадетского бала

Грандиозный кадетский бал «Отчизны верные сыны» состоялся вчера во Дворце спорта «Автотор арена». Финал многоэтапного творческого конкурсного отбора выявил лучшие танцевальные коллективы среди кадетских классов и корпусов образовательных организаций Калининградской области.  В сложной и честной борьбе приняли участие свыше  400 пар претендентов.

Гран-при завоевали кадеты Гусевского филиала Андрея Первозванного кадетского морского корпуса и воспитанницы хореографического отделения Гусевской детской школы искусств под руководством преподавателя Ольги Бибяевой.

Единогласным решением жюри Гусев стал лучшим! Кубок победителям, в присутствии всех участников бала, официальных лиц, почетных гостей, руководителей  муниципалитетов, вручила Министр образования Калининградской области Светлана Трусенева.

Поздравляем наших победителей, гордимся вами и желаем дальнейших успехов!

Другие новости по теме
Сегодня в ГДК состоялся отборочный тур кадетского бала в рамках конкурса «Отчизны верные сыны-2019»Сегодня в ГДК состоялся отборочный тур кадетского бала в рамках конкурса «Отчизны верные сыны-2019»Танцевальный коллектив из Гусева занял I-е место в полуфинале областного конкурсаТанцевальный коллектив из Гусева занял I-е место в полуфинале областного конкурсаТанцы, гитара и вокал: в ГДК прошел молодежный творческий конкурс «Минута славы»Танцы, гитара и вокал: в ГДК прошел молодежный творческий конкурс «Минута славы»Конкурсные баталии Гусевской ДШИКонкурсные баталии Гусевской ДШИ
  1. Г
    Гость Серж
    24 декабря 2023 17:46

    Зачем кадетам умение плясать? Перед врагом в окопе будут танцавать? Бред, не на то тратятся мои деньги с налогов

    1. Г
      Гость.
      24 декабря 2023 18:28

      Пусть лучше танцуют, чем воюют.

      Надеюсь меня не набутылит правосудие за столь дерзкий комментарий.

    2. И
      Игла
      25 декабря 2023 04:55

      Х/фильм "Цирюльник" Н. Михалкова 1995 года посмотрите, много нового для себя узнаете о русском офицерстве и кадетстве. 

      1. Г
        Гость Ник
        25 декабря 2023 07:22

        И что там у Михалкова? Показаны праздно шатающиеся бездельники которые империю развалили тк ничего не умели кроме танцев 🕺 так что не канает твой довод давай еще

        1. И
          Игла
          25 декабря 2023 15:04

          Навалили тебе полный картуз. 

          Так что давай, до свидания😜

  2. m
    24 декабря 2023 20:01

    Молодец, доча, ура!!! Горжусь тобой. 

  3. к
    котовский
    24 декабря 2023 21:06

    не подскажите где море в Гусеве?

    1. m
      25 декабря 2023 00:20
      кадеты Гусевского филиала Андрея Первозванного кадетского морского корпуса


  4. Ж
    Жена Любимого
    25 декабря 2023 00:25

    Какие красивые!!!❤️

  5. Г
    Гость Зоя
    25 декабря 2023 00:50

    Вы, что считаете, что если он военный то должен только воевать. Какая глупость. Эти ребята должны всесторонне развитыми.быть.Молодцы!!! 

  6. С
    Солдат
    25 декабря 2023 09:21

    Меня в армии учили быстро и эффективно(не более 2 патронов очередь) убивать людей.

    Ходить строем - учили.

    Танцевать - не учили

    Эффективность:

    1. Не более 2 патронов очередь. - Иначе знаменитый Калашников остальные патроны кладёт мимо цели.
    2. Целится в наиболее широкую часть силуэта человека. - Грудь.
  7. П
    Патриот.
    25 декабря 2023 09:45

    Гавняный ты солдат даже характеристики лучшего автомата в Мире не изучил, в хлеборезки поди вся служба прошла.

  8. к
    котовский
    25 декабря 2023 20:42
    25 декабря 2023 04:55, Игла написал:

    Х/фильм "Цирюльник" Н. Михалкова 1995 года посмотрите, много нового для себя узнаете о русском офицерстве и кадетстве. 

    похоже вы не читали русского классика Куприна "Юнкера" как они по борделям шатались а потом сифилисом болели

  9. В
    Внук ветерана
    26 декабря 2023 09:04
    25 декабря 2023 09:45, Патриот. написал:

    Гавняный ты солдат даже характеристики лучшего автомата в Мире не изучил, в хлеборезки поди вся служба прошла.

    Это небезизвестный Милторг, он же космический инженер, поедатель протухших окорочков, любитель отдыхать за границей за 10 евро, известный женский серцеед и обоссанец за магазином Светофор.