Главная / Новости / Культура / В городском ДК прошел концерт Калининградского областного оркестра русских народных инструментов

В городском ДК прошел концерт Калининградского областного оркестра русских народных инструментов

21 февраля 2024, 19:28

В Гусевском доме культуры состоялся концерт Калининградского областного оркестра русских народных инструментов с программой «Судьба моя — Россия», посвященный Дню защитника Отечества.

Зрители услышали такие знаменитые произведения, как «Смуглянка», вальсы и песни из кинофильмов «А зори здесь тихие» и «В бой идут одни старики». Прозвучали любимые песни советских композиторов о нашей великой стране, русские народные песни и романсы.

410 просмотров10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Лермонтовская библиотека проводит видеоконкурс «Память…»Лермонтовская библиотека проводит видеоконкурс «Память…»В Гусеве состоялся концерт Молодёжного оркестра из ДонецкаВ Гусеве состоялся концерт Молодёжного оркестра из ДонецкаМолодёжный оркестр народных инструментов Донецкой филармонии выступил в городском ДКМолодёжный оркестр народных инструментов Донецкой филармонии выступил в городском ДККонцерт Областного оркестра посетили люди из отдалённых посёлковКонцерт Областного оркестра посетили люди из отдалённых посёлков
  1. В
    Ветеран
    21 февраля 2024 20:14

    А почему дом культуры свой концерт не сделал? Некому на сцене выступать? Где коллективы?

  2. Г
    Гость Житель
    21 февраля 2024 21:12

    Уважаемый ветеран и ценитель культурных событий города Гусева! Вы так часто строчите отднотипные комменты относительно дома культуры, при этом на мероприятия видимо совсем не ходите, видимо некогда на новом месте работы, поднимайте уровень культуры соседнего района, удачи!

    1. О
      Офигеть
      21 февраля 2024 22:51

      А из нашего ДК уже кто-то сбегает аж в соседние районы?Помню,раньше из Черняховска педагоги ездили,а теперь убегают? Даже ведущий Что,Где,Когда сбежал,видно плохи дела у нас в городе

  3. В
    Ветеран
    21 февраля 2024 22:02
    21 февраля 2024 21:12, Гость Житель написал:

    Уважаемый ветеран и ценитель культурных событий города Гусева! Вы так часто строчите отднотипные комменты относительно дома культуры, при этом на мероприятия видимо совсем не ходите, видимо некогда на новом месте работы, поднимайте уровень культуры соседнего района, удачи!

    Уважаемые руководители дома культуры, кроме как переходить на личности и писать отписки, показывая свой уровень интеллекта, вы на большее не способны? Ответьте когда последний раз в вашем учреждении было мероприятие с участием творческих коллективов нашего ДК? Пригласить чужих артистов и отчитаться, что провели мероприятие, особого ума не нужно.

  4. К
    Кадр
    22 февраля 2024 07:49
    21 февраля 2024 20:14, Ветеран написал:

    А почему дом культуры свой концерт не сделал? Некому на сцене выступать? Где коллективы?

    К концерту этого оркестра надо было прилепить ещё и нашу самодеятельность? Или не надо было выступать этому оркестру? Или надо было несколько дней концертов? Чтобы на один концерт 10 человек пришло, а на другой 5. 

    Недовольство какое-то абсурдное. Ну по крайней мере в новости о прошедшем концерте. 

  5. В
    Ветеран
    22 февраля 2024 08:45
    22 февраля 2024 07:49, Кадр написал:
    21 февраля 2024 20:14, Ветеран написал:

    А почему дом культуры свой концерт не сделал? Некому на сцене выступать? Где коллективы?

    К концерту этого оркестра надо было прилепить ещё и нашу самодеятельность? Или не надо было выступать этому оркестру? Или надо было несколько дней концертов? Чтобы на один концерт 10 человек пришло, а на другой 5. 

    Недовольство какое-то абсурдное. Ну по крайней мере в новости о прошедшем концерте. 

    В данном случае впорос не конкретно про этот концерт. По моему конкре но был задан вопрос- ПОЧЕМУ? Прочитайте выше.

  6. К
    Кадр
    22 февраля 2024 10:13

    У меня тогда к вам вопрос: а для чего нужен второй концерт местной самодеятельности, если есть уже концерт профессионального коллектива? 

  7. Л
    Лиза
    22 февраля 2024 15:13
    22 февраля 2024 10:13, Кадр написал:

    У меня тогда к вам вопрос: а для чего нужен второй концерт местной самодеятельности, если есть уже концерт профессионального коллектива? 

    Отписка в духе руководителей - бездарей 

    1. К
      Кадр
      23 февраля 2024 12:09

      Я не руководитель ДК и в администрации никогда не работал, и не связан с ними. 

      Меня высеры, подобные вашему и ветерана, забавляет. Чего хотите сами не знаете, и только мямлите что-то невнятное

  8. В
    Ветеран
    23 февраля 2024 17:12
    23 февраля 2024 12:09, Кадр написал:

    Я не руководитель ДК и в администрации никогда не работал, и не связан с ними. 

    Меня высеры, подобные вашему и ветерана, забавляет. Чего хотите сами не знаете, и только мямлите что-то невнятное

    Ай, не трандите Ирина Николаевна