Главная / Новости / Образование / Жители Гусева приняли участие в педагогическом форуме в Янтарь-Холле

Жители Гусева приняли участие в педагогическом форуме в Янтарь-Холле

7 августа 2019, 18:52
Жители Гусева приняли участие в педагогическом форуме в Янтарь-Холле
Делегация педагогических работников и руководителей учреждений образования Гусевского городского округа приняли участие в ежегодном региональном педагогическом форуме «Национальный проект „Образование“ — время новых возможностей», который состоялся сегодня в Янтарь-Холле. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Принять участие в августовском форуме приехал и глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев.

В торжественной церемонии награждения лучших педагогических работников региональной системы образования, добившихся успеха в своей профессиональной деятельности, приняли участие: губернатор Калининградской области Антон Алиханов, директор Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Антон Четвертаков и другие официальные лица. Памятные эмблемы национального проекта «Образование» были вручены трём руководителям образовательных организаций Гусевского городского округа:

  • Виктории Смысловой — директору МОУ «СОШ в п. Михайлово» — участие в 2019 году в федеральном проекте «Современная школа»;
  • директору МАОУ «СОШ № 3» Наталье Гельфгат — федеральный проект «Цифровая образовательная среда»;
  • Ларисе Бесшапочниковой, директору МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» — федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Памятный знак федерального проекта «Молодые профессионалы» получила Екатерина Канаева, директор Гусевского Политехнического техникума.

Преподаватели ГБУ КО «Колледж агротехнологий и природообустройства» Нина Бабрихина и ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум» Валентина Ергемлидзе были награждены почетными грамотами Министерства просвещения российской Федерации.

Региональный форум продлится до 30 августа. В рамках педагогического форума пройдут семинары, мастер-классы, вебинары, круглые столы по обсуждению основных вопросов управления инновациями и качеством образования. В Гусевском городском округе августовский педагогический форум пройдет с 27 по 30 августа.
2 304 просмотра10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Доклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеЖители округа были отмечены на форуме национального проекта «Образование»Жители округа были отмечены на форуме национального проекта «Образование»Региональный этап Всероссийского проекта «Наша общая Победа»Региональный этап Всероссийского проекта «Наша общая Победа»Итоги августовской педагогической конференцииИтоги августовской педагогической конференции
  1. Г
    ГераБуФфон
    7 августа 2019 20:28
    Жители.... bowtie 
  2. Ж
    Житель
    7 августа 2019 22:31
    Виктория Анатольевна, поздравляем! Так держать!Хочется пожелать Наталье Гельфгат быть скромнее в плане прически и "прикида", в школе все таки работаете.
  3. Г
    Гость Дмитрий
    8 августа 2019 09:45
    Житель,
    Так пожелай,житель!!! И себя покажи!!!
  4. о
    он
    8 августа 2019 10:52
    Челядь адм....... stuck_out_tongue 
  5. п
    педагог
    8 августа 2019 11:33
    Самый обаятельный и стильный  директор МАОУ СОШ№ 3, Наталья Олеговна Гельфгат. Поздравляем с наградой и удачи в дальнейшей работе!!!  
  6. К
    Коллега
    8 августа 2019 13:33
    Цитата: педагог
    Самый обаятельный и стильный  директор МАОУ СОШ№ 3, Наталья Олеговна Гельфгат. Поздравляем с наградой и удачи в дальнейшей работе!!!  
    Поддерживаю! Поздравляю  Викторию Анатольевну и Наталью Олеговну! Успеха!
  7. Г
    Гость Людмила
    8 августа 2019 15:16
    Житель,
    А чем, так сказать, прикид Натальи Олеговны не понравился? Стильно и по деловому. Все части тела прикрыты😁. Замечаю, что красота и успех людей зачастую вызывают негативные отзывы на просторах Интернета. Что поделать? Такова психология!!!
  8. Е
    ЕвГен
    8 августа 2019 20:01
    Житель,
    А что с ней не так? Стильная и привлекательная  дама,или после 30 - всем в простынку и в сторону Липово ползти?
  9. К
    Кадр
    9 августа 2019 10:23
    Товарищи!!! А на какой она фотке? Прям интрига появилась....☺😊😆
    В Гусеве многие женщины  40  лет и дальше выглядят в основном стройно и стильно! 
    Чего не скажешь о более молодых, с отъевшимся брюхом, грязной головой и напяленные  джинсы малых размеров...
  10. И
    ИпошлиВсеНа
    9 августа 2019 10:45
    Житель,
    Вот именно, что РАБОТАЕТ... И на работе есть всякие бумажки , типа, "инструкции, должностные обязанности и тп..... Пункта запрещающего иметь такую прическу , как у Натальи НЕТ... А это значит, что это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО какую прическу носить... 
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Житель
58 минут назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
1 час назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
1 час назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
2 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
3 часа назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
3 часа назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
3 часа назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
4 часа назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
4 часа назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
6 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
6 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
9 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
10 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
10 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%