Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Образование / В городской администрации наградили «Учителя года 2020» и «Воспитателя года 2020»
Информационный сайт города Гусева

В городской администрации наградили «Учителя года 2020» и «Воспитателя года 2020»

В городской администрации наградили «Учителя года 2020» и «Воспитателя года 2020»
Сегодня в здании администрации «Гусевский городской округ» торжественно прошло награждение победителей муниципального конкурса «Учитель года 2020» и «Воспитатель года 2020». Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Поздравить с завершением конкурса и вручить памятные подарки пришли глава администрации Александр Китаев и глава МО «Гусевский городской округ» Андрей Гнездилов.

На протяжении нескольких недель 8 замечательных женщин соревновались в многогранности таланта педагога, воспитателя, организатора, методиста, просветителя, за право стать лучшей в своей любимой профессии.

Право объявить победителей предоставили Александру Китаеву и Андрею Гнездилову.

Звание лучшего в конкурсе «Воспитатель года 2020» было присвоено Ирине Захаровой — воспитателю детского сада № 11 Центра развития ребенка. Инициативный, креативный педагог, широко использует игровые технологии интеллектуально-творческого обучения, дидактические игры для развития математических способностей детей.

Победу в конкурсе «Учитель года 2020» одержала Елена Полякова — молодой перспективный учитель физики средней школы № 1 имени С. И. Гусева. Владеет современными образовательными технологиями, методическими приемами и педагогическими средствами. Ее ученики призеры международного турнира «Мега-талант», муниципальных конкурсов.

От всей души поздравляем лидеров с победой и участниц с успешным завершением конкурсов!
Другие новости по теме
Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»Доклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеИтоги августовской педагогической конференцииИтоги августовской педагогической конференции
М
# 1Мама
УРААААА, ИРИНА НИКОЛАЕВНА-ВЫ СУПЕРРРРР!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!! РОДИТЕЛИ И ДЕТКИ ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ))))))
17 марта 2020 19:58   ЦитироватьОтветить
П
# 2Папа
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
17 марта 2020 22:23   ЦитироватьОтветить
1
# 3123
Папа,
А кто у рыжей муж?
17 марта 2020 22:27   ЦитироватьОтветить
з
# 4знаток
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
17 марта 2020 22:33   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
знаток,
Ну,  матом она знатно орет возле школы, когда ей делают замечания о неправильной парковке.Психолог)
17 марта 2020 23:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
17 марта 2020 23:47   ЦитироватьОтветить
А
# 7Алли
Гость Гость,
Даже интересно, кого ж так бомбит - тётку или мужика???
Если тётку, то или от зависти...ну или может девушка у неё мужика увела? А вот если мужику неймётся, то это от любви несчастной, что ли?
Развёл (-а) тут какой-то детский сад. Кому-то явно надо меньше пить, а то с одного адреса сам(-а) себе уже отвечает.



Папа,
Не спасибо педагогической общественности, ибо Вас, судя по всему, ей не удалось обучить грамоте, а ещё трезвости. Хотя, может это какой несчастный старшеклассник пишет... Смешной Вы человечек, ей-Богу. 
18 марта 2020 02:04   ЦитироватьОтветить
7
# 879
Алли,
На мой взгляд-это взрослый мужчина пишет, но могу ошибаться....
18 марта 2020 09:56   ЦитироватьОтветить
Р
# 9Родитель
К сожалению, в наше время очень часто можно наблюдать картину, когда люди таких профессий как педагог и социальный работник все реже имеют нормальную репутацию, ведут нормальный образ жизни не только в интернете, а и в реальной жизни. Все чаще наблюдается отсутствие стыда и понимания о жизни в маленьком городе, где все видят всё и все обсуждают всё. Когда работаешь с детьми, учишь их чему-то хорошему, необходимо самому стремиться быть примером, а не действовать от обратного. Обидно, что наши дети в случае с госпожой психологом Капошко А. на ее примере наблюдают как вести себя не надо. Хорошо было бы, если б руководство учреждений, где она трудится обратило внимание и провело беседу с работником, возможно даже по ее методическим рекомендациям и той литературе что она использует в работе, не все ж бесполезно писать, когда-то надо и применять начать. 
18 марта 2020 12:18   ЦитироватьОтветить
5
# 10555
Это к то ж такой родитель умный?
18 марта 2020 12:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Учитель
Родитель,
К сожалению, в наше время очень часто можно наблюдать картину, когда родители всё реже имеют нормальную репутацию, ведут нормальный образ жизни не только в интернете, но и в реальной жизни. Всё чаще наблюдается отсутствие стыда и понимания жизни в маленьком городе, где все видят ВСЁ и все обсуждают ВСЁ. Когда рожаешь детей- необходимо самому стремиться быть примером, а не допускать, чтобы дети брали его ВНЕ семьи. Обидно, что образ жизни РОДИТЕЛЕЙ всё чаще несёт сверх негативный пример. Хорошо было бы, если бы руководство учебных учреждений и социальные службы чаще проводили беседы с родителями о том, что ВОСПИТАНИЕ законодательно и полностью лежит на родителях.
Просто после РОДИТЕЛЬСКОГО примера в некоторых семьях ситуацию с детьми не исправят ни госпожа, ни психолог, ни социальные педагоги и даже ни полиция. 

Цитата: 555
Это к то ж такой родитель умный?
Судя по орфографии - не очень умный... 
18 марта 2020 12:36   ЦитироватьОтветить
5
# 12555
Гость Учитель,
согласен , в первую очередь надо смотреть на себя, как ты ведешь себя в жизни, город маленький
18 марта 2020 12:38   ЦитироватьОтветить
В
# 13Взгляд со стороны
Гость Учитель, как бы не пряталась за "умными" ответами, факты вещь жестокая. Только один педагог на фотографии вызвал такую негативную реакцию, и, причем, у разных людей и по разным, видимо, причинам.  Жаль, что нет жесткого профессионального отбора на должность педагога, в том числе, и по личным качествам.

18 марта 2020 12:47   ЦитироватьОтветить
О
# 14Опытный учитель
Родитель,
   Вот Вы какие умные!!!! А когда последний раз ВЫ-РОДИТЕЛИ общались со своими детьми "по-душам"??? Ваши дети бегут к педагогом за советом, помощью, поддержкой. Ваша степень вклада в воспитание ребенка- одели, обули и выкинули в жизнь! Детей - по факту воспитывают в ДОУ и ОУ.
   А в школе, "случайные" люди не работают! Работают люди по призванию и любящие детей. А Вам бы побольше благодарности и уважения к людям, находящимся с ВАШИМИ детьми каждый день!
18 марта 2020 12:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Учитель
Взгляд со стороны,
Нетрезвый мужик или тётка, которая сама с собой тут вчера переписывалась - думаете, это "разные люди"? 
18 марта 2020 12:51   ЦитироватьОтветить
Р
# 16Родитель
Опытный учитель, об этом и речь. Не хочется, чтобы наши дети попадали к таким "педагогам" как Копошко А. Я не хочу, чтобы мой ребенок научился курить, пить и носить наколки как зэк.

18 марта 2020 12:54   ЦитироватьОтветить
О
# 17Опытный учитель
Родитель,
Складывается впечатление, что у Вас личная неприязнь?! Самое печальное, что Вы б решили все лично, а не на публике! Ведь за частую, дети к педагогам относятсяпо- примеру родителей! А писать с анонима может любой.У Вас претензии- зайдите к педагогу лично, решите с глазу на глаз!

Родитель,
И кстати доказано учеными, что дети берут пример с родителя!!!Если мама и папа пьют курят и матерятся- то и дети будут! Все идет с семьи)
18 марта 2020 13:05   ЦитироватьОтветить
У
# 18Учитель гость

Родитель,
А постарайтесь, как РОДИТЕЛЬ, чтобы ребенку, которого вы изволили родить, не приходилось обращаться к психологу вообще. Или слабо???
18 марта 2020 13:15   ЦитироватьОтветить
5
# 19504
Оставьте человека в покое, умники, за собой смотрите и займитесь своими детьми

Родитель,
Не трогайте психолога, на себя посмотри
18 марта 2020 13:24   ЦитироватьОтветить
4
# 20405
504, что же вы так нервничаете. Речь идет о педагоге. Она достаточно самоуверенна и не нуждается в адвокате. Надо просто всем делать выводы, если такие комментарии возникают. 

18 марта 2020 13:34   ЦитироватьОтветить
З
# 21Знаю
Цитата: Родитель
К сожалению, в наше время очень часто можно наблюдать картину, когда люди таких профессий как педагог и социальный работник все реже имеют нормальную репутацию, ведут нормальный образ жизни не только в интернете, а и в реальной жизни. Все чаще наблюдается отсутствие стыда и понимания о жизни в маленьком городе, где все видят всё и все обсуждают всё. Когда работаешь с детьми, учишь их чему-то хорошему, необходимо самому стремиться быть примером, а не действовать от обратного. Обидно, что наши дети в случае с госпожой психологом Капошко А. на ее примере наблюдают как вести себя не надо. Хорошо было бы, если б руководство учреждений, где она трудится обратило внимание и провело беседу с работником, возможно даже по ее методическим рекомендациям и той литературе что она использует в работе, не все ж бесполезно писать, когда-то надо и применять начать. 
Так руководство школы 5 такое же не адекватное, , что  на него само надо обратить внимание........
18 марта 2020 14:02   ЦитироватьОтветить
В
# 22Вежливый Ах мед
Действительно,  корона на голове, была, только чтоб корону носить надо шею подкачать, чтоб мозг корона не натерла, Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ! При падении можно все растерять, ведь уже пошли потери?,  выбрали достойного педагога действительно мастера своего дела, за это спасибо конкурсному жюри что сумели разглядеть кто есть кто, а для госпожи психолога урок , если умная сделает выводы и сядит на попу ровно, ни ее это - детей учить, если нет - то можно  продолжить падение!
18 марта 2020 14:50   ЦитироватьОтветить
М
# 23Мама
А , моему ребёнку-первокласснице, нравится психолог, хотя у меня доча не всех воспринимает.По словам ребёнка- учитель интересно занимается, и играет.По-моему кто-то предвзято относится к учителю, ну либо завидует .....
18 марта 2020 15:10   ЦитироватьОтветить
Б
# 24Бизнесмен
Те кто начал разборки за спиной напоминают мне шакалов из 90 х.
18 марта 2020 16:30   ЦитироватьОтветить
B
Цитата: Знаю
Так руководство школы 5 такое же не адекватное, , что  на него само надо обратить внимание........

Неправда, руководство как руководство.Где вы там видели неадекватов??
18 марта 2020 17:07   ЦитироватьОтветить
З
# 26Зритель
Мне кажется,  или пеликаны вырезаны из фанеры?!)) 
Конечно понимаю,  что это чисто "символически", но уж можно было что-то достойное придумать!)) 
Поздравляю победителей! Пусть вам кроме фанеры что-то приличное тоже приходит! 
18 марта 2020 18:06   ЦитироватьОтветить
I
# 27I am
Как народ "любит" рыжую... Видимо ну очень "хороший" человек  XD
18 марта 2020 18:46   ЦитироватьОтветить
Р
# 28Родители в шоке
Ваш психолог и сама родитель, и свои же детям не пример, аморальности не занимать) все перетерли и забыли, только хреновый психолог то, коль в своей судьбинушке никак не разберётся ) 
18 марта 2020 21:58   ЦитироватьОтветить
В
# 29Вообще в шоке от всех
Я вот тут почитал, первое желание-покрутить у виска!Судьбы, дети, педагоги....Как-то не проще лично все решить?!Бабские недовольства, зависть -хейтите как можете!100 пудово села одна- и не может, пукан рвёт "чтоб еще написать"?.Да плевать вообще- коронавирус на носу, границы закрыты, в любой момент полки опустеют.Уффф,девочки...не к лицу таки такое поведение.
18 марта 2020 22:24   ЦитироватьОтветить
1
# 30123
Вообще в шоке от всех,
Ну какой короновирус???🤷‍♀️Ну что вы несёте??Нет его, это все придумано.Политика.Глядите, так и конституция поменяется, а люди не заметят, потому что как зомби 🧟‍♀️ ходят!!!Бумагу уже скупили, вместе с крупами😂😂😂