Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Директор учреждения «Чистота» получил взыскание за несвоевременную уборку опавшей листвы

Директор учреждения «Чистота» получил взыскание за несвоевременную уборку опавшей листвы

16 ноября 2017, 12:51
В администрацию МО «Гусевский городской округ» за последнюю неделю поступило множество жалоб в отношении качества работы МБУ «Чистота».

Как пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа, жители города жалуются на плохую уборку опавшей листвы. Несвоевременное выполнение своих обязанностей приводит к тому, что неубранные и растоптанные листья превращаются в грязь и создают неухоженный вид города.

«На некоторых улицах и вовсе невозможно пройти», - говорят жители.

Глава администрации Евгений Михайлов провел совещание по качеству исполнения муниципального контракта по содержанию в чистоте городских улиц муниципальным учреждением «Чистота», по итогам которого директору учреждение Михаилу Думову было объявлено взыскание.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуарыЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуары
  1. В
    Василий
    16 ноября 2017 13:00
    кругом одни дыбылы штоли как сказала лошадь из мида??? кому мешают эти листья неужели нечего больше в порядок привести???
  2. А
    Алина
    16 ноября 2017 13:13
    Где неделю листва ложит?Хотела дочке на гербарий насобирать листиков, так замучились искать по городу. Каждый день сгребают и увозят.
  3. К
    Китай
    16 ноября 2017 13:36
    Думов следующий после Копейки, Михайлов зачищается перед уходом.
  4. П
    Прохожий
    16 ноября 2017 15:02
    Следующий не только Думов. Пора давно этих коммунальщиков и дорожников прижать. Работают на свой карман, а нам типа денег нет. Зарплаты урежте себе
  5. Б
    Бомж
    16 ноября 2017 15:52
    Лактионов называй уже имена и должности кто набивает карманы
  6. н
    неон
    16 ноября 2017 17:41
    слова взыЗкание в русском языке отсутствует....
  7. П
    Прохожий
    16 ноября 2017 18:07
    объявлено взыскание

    А можно яснее написать, в чём это выразилось?
  8. А
    Андрей
    16 ноября 2017 18:24
    Китай, Вот видите, я же был прав, что Михаил Николаевич будет следующим.
  9. Г
    Гусевец
    16 ноября 2017 18:54
    Сейчас такой поток листьев, что возможно где то и убрали чуть позже В самый сезон это допустимо . А дворники наши гусевские убирают хорошо.
  10. Л
    16 ноября 2017 19:30
    Уважаемые жители,нашего ПРЕКРАСНОГО города!А давно ли Вы были в других городах нашей области???Честно говоря,есть с чем сравнить...Будете проезжать Черняховск,Неман и другие города области,обратите внимание как у них.Наш город-лучший,этому надо отдать должное.Почему наши горожане вечно не довольны,для меня большой секрет.Город чистый,ухоженный,горожане других городских центров восхищаются благоустройством нашего города,и только ВЫ все чем то не довольны.Зажрались,господа,зажрались(((
  11. с
    солнце
    16 ноября 2017 21:02
    Недовольные-это конкуренты или враги.а не горожане.
  12. В
    Василий
    16 ноября 2017 22:00
    Луна,
    пройдите ночью без фонарика по любому двору--от дерьма ботинки не отмоете если ноги не переломаете
  13. к
    кирюша ролекс
    16 ноября 2017 22:07
    Цитата: солнце
    Недовольные-это конкуренты или враги.а не горожане.

    такие вот " солнца" пропихивали в 37-мом понятия " враг народа""
  14. П
    Прохожий
    17 ноября 2017 06:02
    Цитата: Луна
    горожане других городских центров восхищаются благоустройством нашего города

    Вы правильно говорите. Именно центров!
    Но стоит отойти в сторону от центра и увидите совсем другую картину...
    Цитата: Луна
    Зажрались,господа,зажрались(((

    И тут вы правы, про наших господ...
  15. с
    солнце
    17 ноября 2017 07:50
    Василий,
    Не сложно самим прибрать в своем дворе-а вы все ждете как будто вам кто-то должен. Ищите виноватых-лентяи.
  16. Л
    17 ноября 2017 09:23
    Василий,
    Москва не сразу строилась.Я люблю свой город,и вижу перемены в лучшую сторону.Сразу,за один день,невозможно объять необъятное...
  17. Г
    Гость Михаил
    17 ноября 2017 18:50
    ПРАВИЛЬНО, почему бы во дворах самим не убраться, а то сидят и ждут, когда за них придут и уберут, люди сами обленились, так и детей своих воспитывают, что за них придут и уберут.
  18. Г
    Гость Лена
    17 ноября 2017 21:12
    До какой степени надо быть продажным журналюгой, чтобы такую фигню писать. Сам то веришь Сергей Георгиевич, что листья гниют на тротуарах??? Был бы профессионалом, походил бы, посмотрел, пофоткал, порасспрашивал людей... Разочаровал.
  19. Г
    Гость незнакомка
    18 ноября 2017 20:37
    Гость Михаил,
    Почему должны люди сами убираться во дворах, эти метелки получают за это деньги вот и пускай вылизывают дворы.
  20. В
    Василий
    19 ноября 2017 06:00
    Гость незнакомка,
    типа жителям занятся нечем--пускай это чучело что написало сама там ходит и вылизывает на пенсии--а не пишет тут херню, эти бабки путинские ваще с ума выжили за прибавку к пенсии
  21. В
    Василий
    19 ноября 2017 06:05
    Василий,
    а дело то совсем в другом--все дворы убиты машинами и ни один крендель с администрации об этом не заикается--суют копейки эдвардам " руки -ножницы"(никогда не просыпались от жуткого жужания) да дворникам чтоб бутылки собирали)
  22. а
    анна
    19 ноября 2017 14:01
    Хотя бы сами в своих дворах не гадьте , большинство курящих курят на балконах а окурки все летят вниз, собак своих выгоняют во дворы нужду справить, машинами весь двор заставлен да колеями разбит. Не хочется порядок наводить зная, что назавтра будет тоже самое, если не хуже.
  23. В
    Василий
    19 ноября 2017 14:35
    анна,
    а ведь реально надо запрещать курить на балеонах-кому хочется нюхать эту вонь--так нет , бешенный думовский принтер понапринимал всякой лабуды насчёт курения--которые н икто не исполняет
  24. с
    совесть
    20 ноября 2017 09:59
    Не ужели не поняли что вам никто и ничего не сделает.Ни двор ни стоянку.Ведь на этом не заработать..Вот мост пешеходный вот это дело всем очень нужное.Березка.Лесхоз в Липово.Вторая терапия.Третья школа.Паркинг в Грессовском лесу.Поле для гольфа.Плотина НЕ доделанная на водопаде.Очистные.Вот они-самые важные и нужные проэкты для нас жителей города. Это вам не дворы убирать и стоянки делать.
  25. Г
    Гость Гость
    4 декабря 2017 13:36
    Китай,
    Куда он уйдет-то с такой репутацией? Кому он нужен, Не надейтесь!