Магазин «Двери» на Красноармейской

Директор учреждения «Чистота» получил взыскание за несвоевременную уборку опавшей листвы

16 ноябрь 2017, 12:51
В администрацию МО «Гусевский городской округ» за последнюю неделю поступило множество жалоб в отношении качества работы МБУ «Чистота».

Как пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа, жители города жалуются на плохую уборку опавшей листвы. Несвоевременное выполнение своих обязанностей приводит к тому, что неубранные и растоптанные листья превращаются в грязь и создают неухоженный вид города.

«На некоторых улицах и вовсе невозможно пройти», - говорят жители.

Глава администрации Евгений Михайлов провел совещание по качеству исполнения муниципального контракта по содержанию в чистоте городских улиц муниципальным учреждением «Чистота», по итогам которого директору учреждение Михаилу Думову было объявлено взыскание.
Теги: Админстрация Гусевского района Евгений Михайлов
2 054 просмотра   |   25 комментариев
1
Василий
# 1Василий
кругом одни дыбылы штоли как сказала лошадь из мида??? кому мешают эти листья неужели нечего больше в порядок привести???
16 ноября 2017 13:00   ЦитироватьОтветить9
Алина
# 2Алина
Где неделю листва ложит?Хотела дочке на гербарий насобирать листиков, так замучились искать по городу. Каждый день сгребают и увозят.
16 ноября 2017 13:13   ЦитироватьОтветить8
Китай
# 3Китай
Думов следующий после Копейки, Михайлов зачищается перед уходом.
16 ноября 2017 13:36   ЦитироватьОтветить8
Прохожий
# 4Прохожий
Следующий не только Думов. Пора давно этих коммунальщиков и дорожников прижать. Работают на свой карман, а нам типа денег нет. Зарплаты урежте себе
16 ноября 2017 15:02   ЦитироватьОтветить3
Бомж
# 5Бомж
Лактионов называй уже имена и должности кто набивает карманы
16 ноября 2017 15:52   ЦитироватьОтветить2
неон
# 6неон
слова взыЗкание в русском языке отсутствует....
16 ноября 2017 17:41   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 7Прохожий
объявлено взыскание

А можно яснее написать, в чём это выразилось?
16 ноября 2017 18:07   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 8Андрей
Китай, Вот видите, я же был прав, что Михаил Николаевич будет следующим.
16 ноября 2017 18:24   ЦитироватьОтветить0
Гусевец
# 9Гусевец
Сейчас такой поток листьев, что возможно где то и убрали чуть позже В самый сезон это допустимо . А дворники наши гусевские убирают хорошо.
16 ноября 2017 18:54   ЦитироватьОтветить13
Луна
Уважаемые жители,нашего ПРЕКРАСНОГО города!А давно ли Вы были в других городах нашей области???Честно говоря,есть с чем сравнить...Будете проезжать Черняховск,Неман и другие города области,обратите внимание как у них.Наш город-лучший,этому надо отдать должное.Почему наши горожане вечно не довольны,для меня большой секрет.Город чистый,ухоженный,горожане других городских центров восхищаются благоустройством нашего города,и только ВЫ все чем то не довольны.Зажрались,господа,зажрались(((
16 ноября 2017 19:30   ЦитироватьОтветить14
солнце
# 11солнце
Недовольные-это конкуренты или враги.а не горожане.
16 ноября 2017 21:02   ЦитироватьОтветить4
Василий
# 12Василий
Луна,
пройдите ночью без фонарика по любому двору--от дерьма ботинки не отмоете если ноги не переломаете
16 ноября 2017 22:00   ЦитироватьОтветить0
кирюша ролекс
# 13кирюша ролекс
Цитата: солнце
Недовольные-это конкуренты или враги.а не горожане.

такие вот " солнца" пропихивали в 37-мом понятия " враг народа""
16 ноября 2017 22:07   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 14Прохожий
Цитата: Луна
горожане других городских центров восхищаются благоустройством нашего города

Вы правильно говорите. Именно центров!
Но стоит отойти в сторону от центра и увидите совсем другую картину...
Цитата: Луна
Зажрались,господа,зажрались(((

И тут вы правы, про наших господ...
17 ноября 2017 06:02   ЦитироватьОтветить1
солнце
# 15солнце
Василий,
Не сложно самим прибрать в своем дворе-а вы все ждете как будто вам кто-то должен. Ищите виноватых-лентяи.
17 ноября 2017 07:50   ЦитироватьОтветить3
Луна
Василий,
Москва не сразу строилась.Я люблю свой город,и вижу перемены в лучшую сторону.Сразу,за один день,невозможно объять необъятное...
17 ноября 2017 09:23   ЦитироватьОтветить0
Гость Михаил
# 17Гость Михаил
ПРАВИЛЬНО, почему бы во дворах самим не убраться, а то сидят и ждут, когда за них придут и уберут, люди сами обленились, так и детей своих воспитывают, что за них придут и уберут.
17 ноября 2017 18:50   ЦитироватьОтветить4
Гость Лена
# 18Гость Лена
До какой степени надо быть продажным журналюгой, чтобы такую фигню писать. Сам то веришь Сергей Георгиевич, что листья гниют на тротуарах??? Был бы профессионалом, походил бы, посмотрел, пофоткал, порасспрашивал людей... Разочаровал.
17 ноября 2017 21:12   ЦитироватьОтветить3
Гость незнакомка
# 19Гость незнакомка
Гость Михаил,
Почему должны люди сами убираться во дворах, эти метелки получают за это деньги вот и пускай вылизывают дворы.
18 ноября 2017 20:37   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 20Василий
Гость незнакомка,
типа жителям занятся нечем--пускай это чучело что написало сама там ходит и вылизывает на пенсии--а не пишет тут херню, эти бабки путинские ваще с ума выжили за прибавку к пенсии
19 ноября 2017 06:00   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 21Василий
Василий,
а дело то совсем в другом--все дворы убиты машинами и ни один крендель с администрации об этом не заикается--суют копейки эдвардам " руки -ножницы"(никогда не просыпались от жуткого жужания) да дворникам чтоб бутылки собирали)
19 ноября 2017 06:05   ЦитироватьОтветить0
анна
# 22анна
Хотя бы сами в своих дворах не гадьте , большинство курящих курят на балконах а окурки все летят вниз, собак своих выгоняют во дворы нужду справить, машинами весь двор заставлен да колеями разбит. Не хочется порядок наводить зная, что назавтра будет тоже самое, если не хуже.
19 ноября 2017 14:01   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 23Василий
анна,
а ведь реально надо запрещать курить на балеонах-кому хочется нюхать эту вонь--так нет , бешенный думовский принтер понапринимал всякой лабуды насчёт курения--которые н икто не исполняет
19 ноября 2017 14:35   ЦитироватьОтветить0
совесть
# 24совесть
Не ужели не поняли что вам никто и ничего не сделает.Ни двор ни стоянку.Ведь на этом не заработать..Вот мост пешеходный вот это дело всем очень нужное.Березка.Лесхоз в Липово.Вторая терапия.Третья школа.Паркинг в Грессовском лесу.Поле для гольфа.Плотина НЕ доделанная на водопаде.Очистные.Вот они-самые важные и нужные проэкты для нас жителей города. Это вам не дворы убирать и стоянки делать.
20 ноября 2017 09:59   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 25Гость Гость
Китай,
Куда он уйдет-то с такой репутацией? Кому он нужен, Не надейтесь!
4 декабря 2017 13:36   ЦитироватьОтветить0