Главная / Новости / Общество / Дениса Левочкина на посту директора ОАО «Гусев-водоканал» сменил Сергей Демин

Дениса Левочкина на посту директора ОАО «Гусев-водоканал» сменил Сергей Демин

21 ноября 2017, 16:02
Дениса Левочкина на посту директора ОАО «Гусев-водоканал» сменил Сергей Демин
В минувшую пятницу директор ОАО «Гусев-водоканал» Денис Левочкин обратился к главе администрации МО «Гусевский городской округ» с заявлением, в котором попросил освободить его от занимаемой должности.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, Глава администрации Евгений Михайлов удовлетворил его заявление, а уже в понедельник совет директоров утвердил на освободившуюся должность директора Сергея Демина. Денису Левочкину было предложено занять должность его заместителя.

«Должность руководителя отнимает много сил и времени, говорит, - Денис Левочкин, - А хочется проводить больше времени с семьей. Ездить, как и раньше отдыхать на природу. Да и своё любимое хобби – рыбалку совсем забросил. Теперь будет времени больше и семья будет рада».
Другие новости по теме
Работники организаций «Гусев-Водоканал» и «Гусев-КОС» через СМИ обратились в прокуратуру и губернаторуРаботники организаций «Гусев-Водоканал» и «Гусев-КОС» через СМИ обратились в прокуратуру и губернаторуИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Г
    Гость гусева
    21 ноября 2017 16:21
    Что-то тут не так.
  2. С
    Стефаныч
    21 ноября 2017 16:24
    ХАХАХАХАХАХ НУ НАСМЕШИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛОУН!!!!работники ВОДОКАНАЛА в городе знают причину...
  3. Г
    Гость Петр
    21 ноября 2017 17:21
    Достали мужика!
  4. Г
    Гена
    21 ноября 2017 17:24
    Если Демин Сергей Викторович, бывший начальник ГИБДД то это ещё тот фрукт.
  5. г
    гога
    21 ноября 2017 17:59
    Денису Левочкину было предложено занять должность его заместителя.
    а должность заместителя новую ввели или заместитель тоже устал ?
  6. А
    Андрей
    21 ноября 2017 18:11
    Будем вспоминать этого "необыкновенно чуткого" руководителя сидя на скамейке у моста.
  7. с
    смг4
    21 ноября 2017 18:12
    Один вор сменил другого.
  8. Г
    Гость Гость
    21 ноября 2017 19:04
    Дёмин нормальны мужик , умеет руководить , один единственный кто прослужил столько лет начальником ГИБДД.
  9. Г
    Гена
    21 ноября 2017 19:12
    Гость Гость,
    Потому что знал с кем делиться
  10. Г
    Гость Дед Мороз
    21 ноября 2017 21:06
    Этому гоблину скоро ёлку наряжать, больше некому.
  11. в
    водяной
    21 ноября 2017 21:07
    Может с новым руководителем в воде будет меньше извести с железом и она будет запах лучше иметь!!!
  12. Г
    Гость коля
    21 ноября 2017 21:42
    водяной,Теперь новый начальник всех паршивых баранов и овец изгонит из нашего дружного коллектива.
    Левочкин был мягок с ними. а они ему нож в спину. Новый начальник разберется быстро.
  13. Г
    Гость Дмитрий
    21 ноября 2017 22:20
    Сергей Викторович ни когда не был вором.А если кто то говорит пусть обоснует, потому что когда то придется за слова ответить.
  14. ч
    21 ноября 2017 23:15
    Денис Ю. правильные движения сделал, вовремя ушел с администрации и теперь от "него" же ушел, будь здоров!
  15. М
    Мия
    21 ноября 2017 23:26
    Гена,
    ну с Вами, видимо, не поделился, вот Вы такой бред и пишите. Хоть иногда думайте, когда пишите свои изыскания на всеобщее обозрение!!!!
  16. Ф
    Филипп
    21 ноября 2017 23:44
    смг4,
    это мода такая что ли, или с людьми не пойми, что происходит?? Кого угодно вам не поставь, все для вас "плохие, воры и т.д." - по жизни недовольные индивидуумы
  17. П
    Перемен мы ждём перемен
    22 ноября 2017 01:51
    Теперь работники Водоканала будут доплачивать начальнику за то чтоб остаться на работе ))))
  18. Г
    Гость Дмитрий
    22 ноября 2017 05:23
    Цитата: смг4
    Один вор сменил другого.

    Пустобрех и завистник
  19. Н
    Нормальный водитель водоканала
    22 ноября 2017 10:16
    Пришел конец шайки Бадея. Они думали Борю поставят и опять будут бабки между собой делить.Не вышло.
  20. А
    Андрей
    22 ноября 2017 22:37
    Вода станет дороже, но не чище!!
  21. р
    работник водоканала
    22 ноября 2017 23:48
    Ну что писаки замолчали-обделались.Или очень захотели остаться на своих рабочих местах...
  22. Д
    Доверие
    23 ноября 2017 10:27
    Даю кредит доверия Демину.
  23. г
    гера
    23 ноября 2017 12:37
    Ну и чего добились? Платили одному теперь будете двоим платить зарплату там что не видать вам повышения!
  24. б
    бывший полицейский
    23 ноября 2017 12:45
    Готовьте карманы-теперь премии давать начнут.И словами ласковыми уговаривать будут,чтобы свою работу лучше делали.А всем водителям по 10 литров топлива бесплатно после рабочего дня выдавать будут.
  25. н
    никогда не буду полицаем
    24 ноября 2017 19:02
    бывший полицейский,
    ты родился д...........м или притворяешься ???????????
  26. з
    зодчий
    24 ноября 2017 19:06
    честь имею,
    хахахахахахахахахахах для справки : с администрации его вышибли коленом под зад а не сам он уволился !!!!!!!!!!
  27. г
    гера
    25 ноября 2017 14:53
    Цитата: смг4
    Один вор сменил другого.

    водоворот начальников в природе никто не хочет ручки замарать в кабинете теплее
  28. н
    наш коллектив
    3 декабря 2017 21:56
    Товарищ Б. и его поданные проиграли все суды. а его слуга и прихлебатели теперь изгои в нашем дружном коллективе.И как хватает у них совести после этого работать и смотреть в глаза Денису Юрьевичу и всем нам. Уважаемый Б.не бросай их,а забери их к себе на новую работу и они тебе будут служить верой и правдой.
  29. Г
    Гость Роман
    5 декабря 2017 19:15
    Гость Гость[[b]Гость Гость,
    Я тоже когда то давно стажировался в ГИБДД, помню Сергея Демина, как хорошего человека.
  30. S
    Stalker
    15 декабря 2017 19:03
    Мудак ваш Дёмин он этого этого был в Кубановке главой сидел да жопу протирал а для жителей ничего не делал по прозьбам сельчан всех посылал сами знайте куда.