Магазин «Двери» на Красноармейской

Дениса Левочкина на посту директора ОАО «Гусев-водоканал» сменил Сергей Демин

21 ноябрь 2017, 16:02
Дениса Левочкина на посту директора ОАО «Гусев-водоканал» сменил Сергей Демин
В минувшую пятницу директор ОАО «Гусев-водоканал» Денис Левочкин обратился к главе администрации МО «Гусевский городской округ» с заявлением, в котором попросил освободить его от занимаемой должности.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, Глава администрации Евгений Михайлов удовлетворил его заявление, а уже в понедельник совет директоров утвердил на освободившуюся должность директора Сергея Демина. Денису Левочкину было предложено занять должность его заместителя.

«Должность руководителя отнимает много сил и времени, говорит, - Денис Левочкин, - А хочется проводить больше времени с семьей. Ездить, как и раньше отдыхать на природу. Да и своё любимое хобби – рыбалку совсем забросил. Теперь будет времени больше и семья будет рада».
Теги: водоканал
3 114 просмотров   |   29 комментариев
4
Гость гусева
# 1Гость гусева
Что-то тут не так.
21 ноября 2017 16:21   ЦитироватьОтветить6
Стефаныч
# 2Стефаныч
ХАХАХАХАХАХ НУ НАСМЕШИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛОУН!!!!работники ВОДОКАНАЛА в городе знают причину...
21 ноября 2017 16:24   ЦитироватьОтветить13
Гость Петр
# 3Гость Петр
Достали мужика!
21 ноября 2017 17:21   ЦитироватьОтветить4
Гена
# 4Гена
Если Демин Сергей Викторович, бывший начальник ГИБДД то это ещё тот фрукт.
21 ноября 2017 17:24   ЦитироватьОтветить6
гога
# 5гога
Денису Левочкину было предложено занять должность его заместителя.
а должность заместителя новую ввели или заместитель тоже устал ?
21 ноября 2017 17:59   ЦитироватьОтветить9
Андрей
# 6Андрей
Будем вспоминать этого "необыкновенно чуткого" руководителя сидя на скамейке у моста.
21 ноября 2017 18:11   ЦитироватьОтветить3
смг4
# 7смг4
Один вор сменил другого.
21 ноября 2017 18:12   ЦитироватьОтветить6
Гость Гость
# 8Гость Гость
Дёмин нормальны мужик , умеет руководить , один единственный кто прослужил столько лет начальником ГИБДД.
21 ноября 2017 19:04   ЦитироватьОтветить12
Гена
# 9Гена
Гость Гость,
Потому что знал с кем делиться
21 ноября 2017 19:12   ЦитироватьОтветить7
Гость Дед Мороз
# 10Гость Дед Мороз
Этому гоблину скоро ёлку наряжать, больше некому.
21 ноября 2017 21:06   ЦитироватьОтветить7
водяной
# 11водяной
Может с новым руководителем в воде будет меньше извести с железом и она будет запах лучше иметь!!!
21 ноября 2017 21:07   ЦитироватьОтветить5
Гость коля
# 12Гость коля
водяной,Теперь новый начальник всех паршивых баранов и овец изгонит из нашего дружного коллектива.
Левочкин был мягок с ними. а они ему нож в спину. Новый начальник разберется быстро.
21 ноября 2017 21:42   ЦитироватьОтветить7
Гость Дмитрий
# 13Гость Дмитрий
Сергей Викторович ни когда не был вором.А если кто то говорит пусть обоснует, потому что когда то придется за слова ответить.
21 ноября 2017 22:20   ЦитироватьОтветить8
честь имею
Денис Ю. правильные движения сделал, вовремя ушел с администрации и теперь от "него" же ушел, будь здоров!
21 ноября 2017 23:15   ЦитироватьОтветить2
Мия
# 15Мия
Гена,
ну с Вами, видимо, не поделился, вот Вы такой бред и пишите. Хоть иногда думайте, когда пишите свои изыскания на всеобщее обозрение!!!!
21 ноября 2017 23:26   ЦитироватьОтветить1
Филипп
# 16Филипп
смг4,
это мода такая что ли, или с людьми не пойми, что происходит?? Кого угодно вам не поставь, все для вас "плохие, воры и т.д." - по жизни недовольные индивидуумы
21 ноября 2017 23:44   ЦитироватьОтветить11
Перемен мы ждём перемен
# 17Перемен мы ждём перемен
Теперь работники Водоканала будут доплачивать начальнику за то чтоб остаться на работе ))))
22 ноября 2017 01:51   ЦитироватьОтветить2
Гость Дмитрий
# 18Гость Дмитрий
Цитата: смг4
Один вор сменил другого.

Пустобрех и завистник
22 ноября 2017 05:23   ЦитироватьОтветить1
Нормальный водитель водоканала
# 19Нормальный водитель водоканала
Пришел конец шайки Бадея. Они думали Борю поставят и опять будут бабки между собой делить.Не вышло.
22 ноября 2017 10:16   ЦитироватьОтветить8
Андрей
# 20Андрей
Вода станет дороже, но не чище!!
22 ноября 2017 22:37   ЦитироватьОтветить1
работник водоканала
# 21работник водоканала
Ну что писаки замолчали-обделались.Или очень захотели остаться на своих рабочих местах...
22 ноября 2017 23:48   ЦитироватьОтветить4
Доверие
# 22Доверие
Даю кредит доверия Демину.
23 ноября 2017 10:27   ЦитироватьОтветить1
гера
# 23гера
Ну и чего добились? Платили одному теперь будете двоим платить зарплату там что не видать вам повышения!
23 ноября 2017 12:37   ЦитироватьОтветить2
бывший полицейский
# 24бывший полицейский
Готовьте карманы-теперь премии давать начнут.И словами ласковыми уговаривать будут,чтобы свою работу лучше делали.А всем водителям по 10 литров топлива бесплатно после рабочего дня выдавать будут.
23 ноября 2017 12:45   ЦитироватьОтветить3
никогда не буду полицаем
# 25никогда не буду полицаем
бывший полицейский,
ты родился д...........м или притворяешься ???????????
24 ноября 2017 19:02   ЦитироватьОтветить1
зодчий
# 26зодчий
честь имею,
хахахахахахахахахахах для справки : с администрации его вышибли коленом под зад а не сам он уволился !!!!!!!!!!
24 ноября 2017 19:06   ЦитироватьОтветить2
гера
# 27гера
Цитата: смг4
Один вор сменил другого.

водоворот начальников в природе никто не хочет ручки замарать в кабинете теплее
25 ноября 2017 14:53   ЦитироватьОтветить0
наш коллектив
# 28наш коллектив
Товарищ Б. и его поданные проиграли все суды. а его слуга и прихлебатели теперь изгои в нашем дружном коллективе.И как хватает у них совести после этого работать и смотреть в глаза Денису Юрьевичу и всем нам. Уважаемый Б.не бросай их,а забери их к себе на новую работу и они тебе будут служить верой и правдой.
3 декабря 2017 21:56   ЦитироватьОтветить5
Гость Роман
# 29Гость Роман
Гость Гость[[b]Гость Гость,
Я тоже когда то давно стажировался в ГИБДД, помню Сергея Демина, как хорошего человека.
5 декабря 2017 19:15   ЦитироватьОтветить3