Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации совместно с секретарем местного отделения ЕР провели прием граждан

Глава городской администрации совместно с секретарем местного отделения ЕР провели прием граждан

1 декабря 2017, 21:21
Глава городской администрации совместно с секретарем местного отделения ЕР провели прием граждан
Сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Распоповым провели прием граждан.

Мероприятие было приурочено к 16-летию партии «Единая Россия» и проходило в общественной приемной местного отделения партии.

Как пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа, жители обращались по вопросам постановки на очередь нуждающихся в предоставлении жилья, благоустройства территории возле дома, сокращения сроков на получение разрешения по индивидуальному жилищному строительству, а также с жалобами на некачественный ремонт дома.

Глава администрации дал разъяснения на все обращения граждан и в этот же день поручил своим сотрудникам оказать содействие жителям в разрешении их вопросов.

Положительно решился и вопрос ребят из сборной команды КВН г. Гусева. Администрация округа окажет финансовую поддержку нашей команде в поездке и выступлении в финале межрегиональной лиги КВН «РИГА».
Другие новости по теме
Гусевская команда КВН «Лето» в телевизореГусевская команда КВН «Лето» в телевизореПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. Н
    Не берут с собой
    1 декабря 2017 21:59
    Самые бедные, и правда. А потом живет эта команда за муниципальный счет в дорогущих отелях. Да и команда видимо так и не пришла, главному квнщику пришлось людей со стороны набрать для "попрошайничества"!
    Вот так и живем...
  2. Х
    Хочу спросить
    1 декабря 2017 23:16
    Володя Наставнёв, Вы здоровый крепкий парень, не стыдно Вам попрошайничать постоянно? Ответьте, пожалуйста! Я бы Вам предложил отказаться от поездки, а денюшки передать на строительство пандуса, для девушки, которой трудно выйти из дома. Согласитесь ей ведь нужнее! А вы, молодые ребята, могли бы заработать и съездить на свои кровные, если уж так вам хочется в Риге пошиковать. Подумайте, пожалуйста!
  3. ж
    живу я здесь
    2 декабря 2017 09:34
    денег нет в муниципалитете ни на что,а что квн острая необходимость?кто-то без него пострадает? пусть веселятся за свой счет
  4. Я
    Яшка
    2 декабря 2017 09:36
    Хочу спросить,
    Тактчто ж надо будет РАБОТАТЬ!!! А по спонсора пройти-для молодого, здорового мужчины-это ж самое тооооо!!!!!!
  5. Я
    Яшка
    2 декабря 2017 09:38
    живу я здесь,
    А "профессионализм " местных "юмористов"(я вообще про всю область, в т.ч.и калининградскую команду) оставляет желать лучшего!!!!!
  6. н
    не завистливый как другие
    2 декабря 2017 12:52
    Это отлично, что люди нашего города проявляют себя неся славу и уважение к нашему прекрасному городу.Не важно кто это-спортсмен или КВНщик .врач или ребенок. А вы захлебываетесь слюнями от завести к тем людям, которые смогли себя проявить.
  7. Ч
    Человеку человек
    2 декабря 2017 14:58
    Хочу спросить,
    По делу замечание. Интересно, как к этому относится президент Гусевской лиги, в чьей компетенции люди с ограниченными возможностями. Вот уж кому стоило бы обратить внимание на эту ситуацию.
  8. К
    Квнщик
    2 декабря 2017 15:08
    Евгений Евгеньевич, вам бы сейчас проявить себя как компетентный глава города в этом вопросе. Еще не поздно. Ведь выборы на носу.
  9. к
    как так
    2 декабря 2017 16:06
    Квнщик,
    а 10 % от поездки надо отдать Е.Е. нельзя же традицию нарушать МИСТЕРУ 10 %.
  10. Х
    Хол
    2 декабря 2017 17:17
    Слава ЕР, Партия ум честь и совесть нашей эпохи. Слава КПСС.
  11. Б
    Бюджетник без денег
    2 декабря 2017 18:05
    Денег в бюджете муниципалитета на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ исполнение поручения Президента РФ по повышению зарплаты бюджетникам на смешные 4,5% нет. И вдруг несчастному Наставневу они нашлись ОТКУДА???
  12. Ж
    Житель города
    2 декабря 2017 18:20
    Цитата: не завистливый как другие
    Это отлично, что люди нашего города проявляют себя неся славу и уважение к нашему прекрасному городу.Не важно кто это-спортсмен или КВНщик .врач или ребенок. А вы захлебываетесь слюнями от завести к тем людям, которые смогли себя проявить.


    Вы, действительно считаете, что Володя несёт Славу нашему городу? Или это новый анекдот?
  13. Г
    Гость Местный
    2 декабря 2017 18:22
    Наставнёв молодец, занимается любимым делом и прославляет город. Правильно делают что помогают. Он хлопочет за свою команду и делает это всеми возможными способами. Они ничем не хуже чем спортсмены, а может даже и лучше. Фанатов у КВНа точно не меньше чем у любого вида спорта. Продолжайте в том же духе, а на завистников не обращайте внимания.
  14. ж
    житель
    2 декабря 2017 21:42
    Цитата: Гость Местный
    Наставнёв молодец, занимается любимым делом и прославляет город. Правильно делают что помогают. Он хлопочет за свою команду и делает это всеми возможными способами. Они ничем не хуже чем спортсмены, а может даже и лучше. Фанатов у КВНа точно не меньше чем у любого вида спорта. Продолжайте в том же духе, а на завистников не обращайте внимания.

    сами то поняли что напмсали?чем они прославили наш город?какие достижения?проматывание бюджетных денег в дорогих гостинницах и ресотранах?очень патриотично.
  15. Г
    Гусевец
    2 декабря 2017 22:36
    Комментаррии тают как нынешний снег...Мы - уроженцы Гусева,только благодарны будем вам ,выбравшим наш город местом жительства и делающим его прославлять.Мы гордимся нашими спортсменами, нашими музыкантами,художниками,конструкторами,олимпиалниками.Мы бы тоже
    н
    гордились лучшей медициной на Востоке области,но врачей не хватает,а все почему?потому что жилья нет,вернее оно есть,но в нем живут не спортсмены,не музыканты,а коррупционеры.вопрос:когда Прокуратура уже начнёт контролировать исполнения решений судов?
  16. Е
    Едроска
    2 декабря 2017 23:14
    А помнится Владимир Наставнев состоял в партии Единая Россия. И уж как он поносил в свое время Дмитрия Распопова при удобном случае. После чего Володя и ушел из партии, или выгнали. А теперь, смотрите на поклон пришел. И как ему Дмитрий еще что-то выделил?
  17. Г
    Грустно
    3 декабря 2017 01:06
    Вопрос: на что вы им деньги выделяете?в каком размере?хоть раз бы осветили народу сколько наших кровных тратится на этих ребят,которых никто не знает,кроме их названия?Коначно он. Буду привозить знатные бумажки и все потому,что это способ из таких мелких муниципалитТв доить деньги,часть из которых по месту прибывания....ну вы поняли...
  18. В
    Василий
    3 декабря 2017 02:43
    Не берут с собой,
    да они и не смешные не харизматичные вкуса нет у ихней директрисы-унылое гавно
  19. В
    Василий
    3 декабря 2017 02:45
    Хочу спросить,
    напишите Навльному и он к нам приедет расставит точки над и---а этим чё писать бабла подкиньте на гамбургеры
  20. В
    Василий
    3 декабря 2017 02:49
    или на тефтели чтобы коки не потели
  21. к
    3 декабря 2017 08:59
    А Самсонов-"ГУСЕВСКАЯ ГОРДОСТЬ" сколько тогда отстёгивает Е.Е. раз до сих пор НЕ СИДИТ??? 10% или все 50%? НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ? Нары то казённые уже протёрлись поди)))
  22. Ю
    3 декабря 2017 12:27
    Цитата: Хочу спросить
    Володя Наставнёв, Вы здоровый крепкий парень, не стыдно Вам попрошайничать постоянно? Ответьте, пожалуйста! Я бы Вам предложил отказаться от поездки, а денюшки передать на строительство пандуса, для девушки, которой трудно выйти из дома. Согласитесь ей ведь нужнее! А вы, молодые ребята, могли бы заработать и съездить на свои кровные, если уж так вам хочется в Риге пошиковать. Подумайте, пожалуйста!

    Рассмотрим самый популярный комментарий, судя по сердечкам, которые этому комментарию дали пользователи.
    Первое - на пандус поздно, но деньги выделены:
    Второе - отказаться от поездки конечно можно, но думаю что сама Аня была бы этому не рада.
    Третье - эти молодые ребята, КВНщики, работают и обеспечивают свои семьи или хорошо учатся, и кроме того в свободное от учебы и работы время не бухают, а занимаються делом нужным для города, чтобы город Гусев звучал как родина активной молодежи.
    Я не член ЕДиной России - но если они могут пригласить Главу администрации на встречу с нуждающими, используя различные поводы (16 ление и пр) то их можно только похвалить за это. Будем ждать Главу в помещении местного отделения КПРФ. Думаете придет?
  23. п
    просто
    4 декабря 2017 06:47
    Цитата: Юрий Лактионов
    Цитата: Хочу спросить

    Юра, они как раз там кутят и бухаютна бюджетные денежки, живут в самых дорогих гостинницах и питаются ничем себя не ограничивая. А выхлоп ноль
  24. Я
    Яяя
    4 декабря 2017 10:29
    Юрий Лактионов,
    Занимаются "любимым делом", которое оплачивается другими!!!! Хобби за чужой счет!!! Именно ХОББИ, т.к.профессионализмом и не пахнет!!!
  25. Я
    Яяя
    4 декабря 2017 10:30
    просто,
    Согласен на все сто!!!!
  26. Г
    Гость Местный
    4 декабря 2017 11:11
    не  завистливый как другие,
    Как они себя и где проявили??? Приведите пример прежде чем балаболить!!! Почему спортсменам не оплачивают поездки??? Там хоть результаты есть и причем ОЧЕНЬ даже хорошие!!! Все, я думаю, понимают про кого идет речь.
  27. б
    бывший квнщик
    4 декабря 2017 12:00
    Скажу, КАК БЫВШИЙ участник КВНа, Володя Наставнев себе просто зарабатывает репутацию, а по факту ничего конкретного для гусевского движения не делает. Последняя игра-ярчайший тому пример. Редактуры никакой. шутки за 300 из интернета, жуткие "баяны". Володя, надо КВН на месте в Гусеве делать, заниматься с тем материалом, что есть, а не по заграницам за казенный счет кататься и поить Стригунова с Савцким, который потом свои пьяные похождения в соц. сети выкладывает, хвастаясь в каком крутом двухэтажном пентхаусе они живут. Конечно нам нужен КВН, никто не спорит, только давайте спустимся с небес на землю. Тот уровень, который сейчас показывают гусевские команды, мягко сказать ни о чем. А скататься в евросоюз за бюджетный счет и побухать, привезя грамоту за участие-любой дурак сможет.
  28. Л
    Лев
    4 декабря 2017 12:05
    Хотелось бы услышать самого президента Володеньку, что он скажет? Или затихарился?
  29. Н
    Не надо врать
    4 декабря 2017 12:41
    просто,
    Ну вот что ты п..здишь, учи матчасть. Они не живут в самых дорогих гостиницах и не жрут в дорогих ресторанах. Не знаешь не пиши,чтобы дглбаком себя не выстпалять
  30. Я
    Яшка
    4 декабря 2017 13:03
    Гость Местный,
    Кстати, да... На ЧЕМПИОНАТЫ люди ездят за свои кровные, а этих посмеяться-за чужие деньги????