Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Глава городской администрации совместно с секретарем местного отделения ЕР провели прием граждан

1 декабрь 2017, 21:21
Глава городской администрации совместно с секретарем местного отделения ЕР провели прием граждан
Сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Распоповым провели прием граждан.

Мероприятие было приурочено к 16-летию партии «Единая Россия» и проходило в общественной приемной местного отделения партии.

Как пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа, жители обращались по вопросам постановки на очередь нуждающихся в предоставлении жилья, благоустройства территории возле дома, сокращения сроков на получение разрешения по индивидуальному жилищному строительству, а также с жалобами на некачественный ремонт дома.

Глава администрации дал разъяснения на все обращения граждан и в этот же день поручил своим сотрудникам оказать содействие жителям в разрешении их вопросов.

Положительно решился и вопрос ребят из сборной команды КВН г. Гусева. Администрация округа окажет финансовую поддержку нашей команде в поездке и выступлении в финале межрегиональной лиги КВН «РИГА».
Теги: Евгений Михайлов Дмитрий Распопов Админстрация Гусевского района Единая Россия
2 344 просмотра   |   40 комментариев
0
Не берут с собой
# 1Не берут с собой
Самые бедные, и правда. А потом живет эта команда за муниципальный счет в дорогущих отелях. Да и команда видимо так и не пришла, главному квнщику пришлось людей со стороны набрать для "попрошайничества"!
Вот так и живем...
1 декабря 2017 21:59   ЦитироватьОтветить14
Хочу спросить
# 2Хочу спросить
Володя Наставнёв, Вы здоровый крепкий парень, не стыдно Вам попрошайничать постоянно? Ответьте, пожалуйста! Я бы Вам предложил отказаться от поездки, а денюшки передать на строительство пандуса, для девушки, которой трудно выйти из дома. Согласитесь ей ведь нужнее! А вы, молодые ребята, могли бы заработать и съездить на свои кровные, если уж так вам хочется в Риге пошиковать. Подумайте, пожалуйста!
1 декабря 2017 23:16   ЦитироватьОтветить20
живу я здесь
# 3живу я здесь
денег нет в муниципалитете ни на что,а что квн острая необходимость?кто-то без него пострадает? пусть веселятся за свой счет
2 декабря 2017 09:34   ЦитироватьОтветить11
Яшка
# 4Яшка
Хочу спросить,
Тактчто ж надо будет РАБОТАТЬ!!! А по спонсора пройти-для молодого, здорового мужчины-это ж самое тооооо!!!!!!
2 декабря 2017 09:36   ЦитироватьОтветить9
Яшка
# 5Яшка
живу я здесь,
А "профессионализм " местных "юмористов"(я вообще про всю область, в т.ч.и калининградскую команду) оставляет желать лучшего!!!!!
2 декабря 2017 09:38   ЦитироватьОтветить10
не завистливый как другие
# 6не завистливый как другие
Это отлично, что люди нашего города проявляют себя неся славу и уважение к нашему прекрасному городу.Не важно кто это-спортсмен или КВНщик .врач или ребенок. А вы захлебываетесь слюнями от завести к тем людям, которые смогли себя проявить.
2 декабря 2017 12:52   ЦитироватьОтветить22
Человеку человек
# 7Человеку человек
Хочу спросить,
По делу замечание. Интересно, как к этому относится президент Гусевской лиги, в чьей компетенции люди с ограниченными возможностями. Вот уж кому стоило бы обратить внимание на эту ситуацию.
2 декабря 2017 14:58   ЦитироватьОтветить5
Квнщик
# 8Квнщик
Евгений Евгеньевич, вам бы сейчас проявить себя как компетентный глава города в этом вопросе. Еще не поздно. Ведь выборы на носу.
2 декабря 2017 15:08   ЦитироватьОтветить3
как так
# 9как так
Квнщик,
а 10 % от поездки надо отдать Е.Е. нельзя же традицию нарушать МИСТЕРУ 10 %.
2 декабря 2017 16:06   ЦитироватьОтветить4
Хол
# 10Хол
Слава ЕР, Партия ум честь и совесть нашей эпохи. Слава КПСС.
2 декабря 2017 17:17   ЦитироватьОтветить3
Бюджетник без денег
# 11Бюджетник без денег
Денег в бюджете муниципалитета на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ исполнение поручения Президента РФ по повышению зарплаты бюджетникам на смешные 4,5% нет. И вдруг несчастному Наставневу они нашлись ОТКУДА???
2 декабря 2017 18:05   ЦитироватьОтветить7
Житель города
# 12Житель города
Цитата: не завистливый как другие
Это отлично, что люди нашего города проявляют себя неся славу и уважение к нашему прекрасному городу.Не важно кто это-спортсмен или КВНщик .врач или ребенок. А вы захлебываетесь слюнями от завести к тем людям, которые смогли себя проявить.


Вы, действительно считаете, что Володя несёт Славу нашему городу? Или это новый анекдот?
2 декабря 2017 18:20   ЦитироватьОтветить4
Гость Местный
# 13Гость Местный
Наставнёв молодец, занимается любимым делом и прославляет город. Правильно делают что помогают. Он хлопочет за свою команду и делает это всеми возможными способами. Они ничем не хуже чем спортсмены, а может даже и лучше. Фанатов у КВНа точно не меньше чем у любого вида спорта. Продолжайте в том же духе, а на завистников не обращайте внимания.
2 декабря 2017 18:22   ЦитироватьОтветить16
житель
# 14житель
Цитата: Гость Местный
Наставнёв молодец, занимается любимым делом и прославляет город. Правильно делают что помогают. Он хлопочет за свою команду и делает это всеми возможными способами. Они ничем не хуже чем спортсмены, а может даже и лучше. Фанатов у КВНа точно не меньше чем у любого вида спорта. Продолжайте в том же духе, а на завистников не обращайте внимания.

сами то поняли что напмсали?чем они прославили наш город?какие достижения?проматывание бюджетных денег в дорогих гостинницах и ресотранах?очень патриотично.
2 декабря 2017 21:42   ЦитироватьОтветить15
Гусевец
# 15Гусевец
Комментаррии тают как нынешний снег...Мы - уроженцы Гусева,только благодарны будем вам ,выбравшим наш город местом жительства и делающим его прославлять.Мы гордимся нашими спортсменами, нашими музыкантами,художниками,конструкторами,олимпиалниками.Мы бы тоже
н
гордились лучшей медициной на Востоке области,но врачей не хватает,а все почему?потому что жилья нет,вернее оно есть,но в нем живут не спортсмены,не музыканты,а коррупционеры.вопрос:когда Прокуратура уже начнёт контролировать исполнения решений судов?
2 декабря 2017 22:36   ЦитироватьОтветить14
Едроска
# 16Едроска
А помнится Владимир Наставнев состоял в партии Единая Россия. И уж как он поносил в свое время Дмитрия Распопова при удобном случае. После чего Володя и ушел из партии, или выгнали. А теперь, смотрите на поклон пришел. И как ему Дмитрий еще что-то выделил?
2 декабря 2017 23:14   ЦитироватьОтветить9
Грустно
# 17Грустно
Вопрос: на что вы им деньги выделяете?в каком размере?хоть раз бы осветили народу сколько наших кровных тратится на этих ребят,которых никто не знает,кроме их названия?Коначно он. Буду привозить знатные бумажки и все потому,что это способ из таких мелких муниципалитТв доить деньги,часть из которых по месту прибывания....ну вы поняли...
3 декабря 2017 01:06   ЦитироватьОтветить6
Василий
# 18Василий
Не берут с собой,
да они и не смешные не харизматичные вкуса нет у ихней директрисы-унылое гавно
3 декабря 2017 02:43   ЦитироватьОтветить5
Василий
# 19Василий
Хочу спросить,
напишите Навльному и он к нам приедет расставит точки над и---а этим чё писать бабла подкиньте на гамбургеры
3 декабря 2017 02:45   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 20Василий
или на тефтели чтобы коки не потели
3 декабря 2017 02:49   ЦитироватьОтветить3
кпз
# 21кпз
А Самсонов-"ГУСЕВСКАЯ ГОРДОСТЬ" сколько тогда отстёгивает Е.Е. раз до сих пор НЕ СИДИТ??? 10% или все 50%? НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ? Нары то казённые уже протёрлись поди)))
3 декабря 2017 08:59   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
Цитата: Хочу спросить
Володя Наставнёв, Вы здоровый крепкий парень, не стыдно Вам попрошайничать постоянно? Ответьте, пожалуйста! Я бы Вам предложил отказаться от поездки, а денюшки передать на строительство пандуса, для девушки, которой трудно выйти из дома. Согласитесь ей ведь нужнее! А вы, молодые ребята, могли бы заработать и съездить на свои кровные, если уж так вам хочется в Риге пошиковать. Подумайте, пожалуйста!

Рассмотрим самый популярный комментарий, судя по сердечкам, которые этому комментарию дали пользователи.
Первое - на пандус поздно, но деньги выделены:
Второе - отказаться от поездки конечно можно, но думаю что сама Аня была бы этому не рада.
Третье - эти молодые ребята, КВНщики, работают и обеспечивают свои семьи или хорошо учатся, и кроме того в свободное от учебы и работы время не бухают, а занимаються делом нужным для города, чтобы город Гусев звучал как родина активной молодежи.
Я не член ЕДиной России - но если они могут пригласить Главу администрации на встречу с нуждающими, используя различные поводы (16 ление и пр) то их можно только похвалить за это. Будем ждать Главу в помещении местного отделения КПРФ. Думаете придет?
3 декабря 2017 12:27   ЦитироватьОтветить7
просто
# 23просто
Цитата: Юрий Лактионов
Цитата: Хочу спросить
Володя Наставнёв, Вы здоровый крепкий парень, не стыдно Вам попрошайничать постоянно? Ответьте, пожалуйста! Я бы Вам предложил отказаться от поездки, а денюшки передать на строительство пандуса, для девушки, которой трудно выйти из дома. Согласитесь ей ведь нужнее! А вы, молодые ребята, могли бы заработать и съездить на свои кровные, если уж так вам хочется в Риге пошиковать. Подумайте, пожалуйста!

Рассмотрим самый популярный комментарий, судя по сердечкам, которые этому комментарию дали пользователи.
Первое - на пандус поздно, но деньги выделены:
Второе - отказаться от поездки конечно можно, но думаю что сама Аня была бы этому не рада.
Третье - эти молодые ребята, КВНщики, работают и обеспечивают свои семьи или хорошо учатся, и кроме того в свободное от учебы и работы время не бухают, а занимаються делом нужным для города, чтобы город Гусев звучал как родина активной молодежи.
Я не член ЕДиной России - но если они могут пригласить Главу администрации на встречу с нуждающими, используя различные поводы (16 ление и пр) то их можно только похвалить за это. Будем ждать Главу в помещении местного отделения КПРФ. Думаете придет?

Юра, они как раз там кутят и бухаютна бюджетные денежки, живут в самых дорогих гостинницах и питаются ничем себя не ограничивая. А выхлоп ноль
4 декабря 2017 06:47   ЦитироватьОтветить5
Яяя
# 24Яяя
Юрий Лактионов,
Занимаются "любимым делом", которое оплачивается другими!!!! Хобби за чужой счет!!! Именно ХОББИ, т.к.профессионализмом и не пахнет!!!
4 декабря 2017 10:29   ЦитироватьОтветить4
Яяя
# 25Яяя
просто,
Согласен на все сто!!!!
4 декабря 2017 10:30   ЦитироватьОтветить1
Гость Местный
# 26Гость Местный
не  завистливый как другие,
Как они себя и где проявили??? Приведите пример прежде чем балаболить!!! Почему спортсменам не оплачивают поездки??? Там хоть результаты есть и причем ОЧЕНЬ даже хорошие!!! Все, я думаю, понимают про кого идет речь.
4 декабря 2017 11:11   ЦитироватьОтветить5
бывший квнщик
# 27бывший квнщик
Скажу, КАК БЫВШИЙ участник КВНа, Володя Наставнев себе просто зарабатывает репутацию, а по факту ничего конкретного для гусевского движения не делает. Последняя игра-ярчайший тому пример. Редактуры никакой. шутки за 300 из интернета, жуткие "баяны". Володя, надо КВН на месте в Гусеве делать, заниматься с тем материалом, что есть, а не по заграницам за казенный счет кататься и поить Стригунова с Савцким, который потом свои пьяные похождения в соц. сети выкладывает, хвастаясь в каком крутом двухэтажном пентхаусе они живут. Конечно нам нужен КВН, никто не спорит, только давайте спустимся с небес на землю. Тот уровень, который сейчас показывают гусевские команды, мягко сказать ни о чем. А скататься в евросоюз за бюджетный счет и побухать, привезя грамоту за участие-любой дурак сможет.
4 декабря 2017 12:00   ЦитироватьОтветить10
Лев
# 28Лев
Хотелось бы услышать самого президента Володеньку, что он скажет? Или затихарился?
4 декабря 2017 12:05   ЦитироватьОтветить4
Не надо врать
# 29Не надо врать
просто,
Ну вот что ты п..здишь, учи матчасть. Они не живут в самых дорогих гостиницах и не жрут в дорогих ресторанах. Не знаешь не пиши,чтобы дглбаком себя не выстпалять
4 декабря 2017 12:41   ЦитироватьОтветить1
Яшка
# 30Яшка
Гость Местный,
Кстати, да... На ЧЕМПИОНАТЫ люди ездят за свои кровные, а этих посмеяться-за чужие деньги????
4 декабря 2017 13:03   ЦитироватьОтветить6