Стройцентр Стройцентр
/ / / Журналист из Гусева аккредитован на большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина
Информационный сайт города Гусева

Журналист из Гусева аккредитован на большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина

8 декабря 2017, 23:50
Журналист из Гусева аккредитован на большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина
Рекордное количество сотрудников СМИ — 1640 человек — аккредитовались на ежегодную большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина, которая пройдет 14 декабря в Москве. Список аккредитованных журналистов опубликован на сайте Кремля.

Подтверждение об аккредитации пришло и главному редактору Гусевской общественно-политической газеты «За доблестный труд» Сергею Каюкову.

Практику проведения больших пресс-конференций по итогам года Путин ввел в 2001 году во время первого президентского срока. Рекордным по продолжительности стало мероприятие 2008 года, когда за 4 часа 40 минут президент ответил на 106 вопросов.
Путин
2 035 просмотров   |   12 комментариев
0
Зритель
# 1Зритель
Предновогоднее путешествие из Гусева в Москву и обратно..
9 декабря 2017 09:30   ЦитироватьОтветить6
Гусевец
# 2Гусевец
Ну слава богу хоть не Дорку Найденову !
9 декабря 2017 11:50   ЦитироватьОтветить15
познер
СЕРГЕЙ! Вы ж смотрите там не лопухнитесь, вопрос президенту правильный задайте аааааккккуратный если очередь дойдёт, а лучше молчите молчите. Ну вас вообщем проинструктировал наш смотрящий дилер))))
9 декабря 2017 14:00   ЦитироватьОтветить11
Каюков
# 4Каюков
познер,
Не переживайте. Там и вопрос подготовят и научат на репетициях собачьими глазами на хозяина смотреть. Вылежу так, что Гусев гордиться будет. Не подведу.
9 декабря 2017 18:34   ЦитироватьОтветить13
Гость Гость
# 5Гость Гость
Вылеживать не стоит.
А то вылизывать времени не хватит...
9 декабря 2017 20:28   ЦитироватьОтветить7
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
# 6СПРАВЕДЛИВОСТЬ
А ВОПРОС ПРО НАШИ ЗАРПЛАТЫ ПРОЗВУЧИТ........
10 декабря 2017 01:48   ЦитироватьОтветить1
Законник
# 7Законник
А законно ли вам баллотироваться в президенты? Может императором или царем станете? Зададите?
10 декабря 2017 10:19   ЦитироватьОтветить3
вопрос
НЕТ НЕТ. Не о том вы граждане. Имеет смысл спросить у Владимира Владимировича: КАК ГОСУДАРСТВО УМУДРЯЕТСЯ ПРОЩАТЬ И НЕ САЖАТЬ за "дела праведные и подстатейные" современных "героев" нашего общества - г.Силенко,г.Козлова,г.Самсонова.г.Кондратьеву и т.д.???
10 декабря 2017 10:35   ЦитироватьОтветить9
За правду Президенту
Цитата: вопрос
НЕТ НЕТ. Не о том вы граждане. Имеет смысл спросить у Владимира Владимировича: КАК ГОСУДАРСТВО УМУДРЯЕТСЯ ПРОЩАТЬ И НЕ САЖАТЬ за "дела праведные и подстатейные" современных "героев" нашего общества - г.Силенко,г.Козлова,г.Самсонова.г.Кондратьеву и т.д.???

Да-да,и спросите: КАК можно и КТО ответит за неисполнение решения суда по выселению семьи коррупционеров из СЛУЖЕБНОЙ квартиры,где это видано????Больше ГОДА неисполняется решение суда!!!И спросите:иммунитет бывшего заместителя и работника администрации пожизненно?
10 декабря 2017 20:10   ЦитироватьОтветить7
Гость.
# 10Гость.
К данному персонажу какие могут быть вопросы. Кроме вопросов следователей СК. Шайка воров.
10 декабря 2017 22:04   ЦитироватьОтветить4
Гость Ирина
# 11Гость Ирина
спросите, про Инвестбанк, а в ТОЧНЕЕ про АСВ до сих пор деньги не выплатили.
11 декабря 2017 10:04   ЦитироватьОтветить0
Мираторг
Надо следовать традиции ГТРК Калининград и спросить что-то аналогичное, например "Куда денется новогодняя ёлка в Гусеве после праздника?"
11 декабря 2017 14:52   ЦитироватьОтветить2