Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Журналист из Гусева поедет к Путину в костюме Деда Мороза
Информационный сайт города Гусева

Журналист из Гусева поедет к Путину в костюме Деда Мороза

11 декабря 2017, 20:46
Журналист из Гусева поедет к Путину в костюме Деда Мороза
Журналист из Калининградской области поедет на ежегодную пресс-конференцию президента страны в костюме Деда Мороза. Главный редактор гусевской газеты «За доблестный труд» Сергей Каюков сообщил об этом в интервью корреспонденту «ГТРК «Калининград».

В этом году на большую пресс-конференцию Владимира Путина аккредитовано рекордное количество сотрудников СМИ – 1640 человек. Полный список опубликован на сайте Кремля.

Сергей Каюков, главный редактор газеты «За доблестный труд»:
— Постоянно заходил на электронную почту и только к вечеру вздохнул с облегчением, узнав, что аккредитация есть. Нужно заказывать билет и гостиницу и лететь в Москву. Думаю, мне повезло представлять наш регион. Немногие получили аккредитацию от нашей области, поэтому мой вопрос, не будет касаться именно Гусева, а скорее всего, всей Калининградской области. Каждый хочет задать вопрос, кто-то показывает плакат, кто-то кричит. Чем буду я вызывать внимание к себе, чтобы задать вопрос, но если позволит мне охрана президента, принесу с собой костюм Деда Мороза.

Сергей Каюков в журналистике с 93-го года, коллектив районной газеты возглавляет более десяти лет. Коллеги отзываются о Сергее, как о принципиальном человеке, внимательном аналитике и настоящем мастере печатного слова. В этом году газете «За доблестный труд» исполнилось 70 лет. Приглашение на пресс-конференцию президента в редакции считают главным подарком к юбилею одной из старейших газет области.
Путин
2 267 просмотров   |   19 комментариев
0
Житель
# 1Житель
Это......
11 декабря 2017 20:58   ЦитироватьОтветить19
Пушкин
# 3Пушкин
А ведь раньше королей шуты и скоморохи развлекали гостям на потеху.
11 декабря 2017 21:13   ЦитироватьОтветить3
Пушкин
# 4Пушкин
Плакат с фотографией нашего лося или надпись на немецком -Гумбинен точно не останется без внимания-а костюм это глупо и примитивно.
11 декабря 2017 21:18   ЦитироватьОтветить4
Гость Ольга
# 5Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.
11 декабря 2017 21:33   ЦитироватьОтветить5
ванга
# 6ванга
Наверное спросит -Какие перспективы ждут наш регион после проведения олимпиады 2018.
11 декабря 2017 21:38   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 7Гость.
Богата русская земля дураками.
11 декабря 2017 22:57   ЦитироватьОтветить1
Марьяна
Глобальная проблема - затопление области, ничего не решается на местном уровне. Вот бы спросил - сколько бы народу было ему благодарны. Фундамнты зимой рухнут, а это опять проблема аварийного жилья.
12 декабря 2017 00:36   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 9Ника
Когда журналист едет от области с вопросом к Президенту, надо было с жителями посоветоваться-о чём спросить. С Интернетом это не проблема: заранее сделать опрос и выбрать самый популярный и значимый. Уже поздно. А мелкие вопросы там и так все фиксируют и ,вроде как на все ,со временем, отвечают.
Важна цель поездки: обозначить "болевую точку", или пропиариться с необычным вопросом. Хотелось бы первое.
12 декабря 2017 08:27   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
Как вы думаете, изберут ли вас в Президенты в следующем году?
12 декабря 2017 10:21   ЦитироватьОтветить3
гость гость
# 11гость гость
попросит еще денег на мост, чтоб распилить
12 декабря 2017 16:22   ЦитироватьОтветить3
Навеяло
# 12Навеяло
Промышленность России производит в год 1 (одно) пальто на 127 человек, 1 (одну) юбку на 22 женщины, 1 (одну) пару брюк (а заодно бридж и шорт) на 12 человек (Росстат, 2016). А вот в производстве клоунов мы впереди планеты всей.
12 декабря 2017 17:51   ЦитироватьОтветить7
шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..
12 декабря 2017 19:17   ЦитироватьОтветить0
Щука
# 14Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.
13 декабря 2017 09:00   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 15Просто Слон
Цитата: Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.

Да это кто-то просто влюблен в Самсонова и весь гусевский спорт, не может просто молчать...
13 декабря 2017 12:18   ЦитироватьОтветить2
все вместе
Цитата: Просто Слон
Цитата: Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.

Да это кто-то просто влюблен в Самсонова и весь гусевский спорт, не может просто молчать...


ЕГО ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ПОГОЛОВНО "ОБОЖАЮТ" И ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОД ЕГО ЗНАМЕНЕМ ИДТИ КУДА УГОДНО! Хоть на нары))))) Но только с ним)))
14 декабря 2017 09:27   ЦитироватьОтветить0
сосед
Цитата: Просто Слон
Цитата: Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.

Да это кто-то просто влюблен в Самсонова и весь гусевский спорт, не может просто молчать...



Костян, ну скажи наконец то людям и "друзьям" своим " Я больше не воруууууююю!!!". Успокоятся и отстанут сразу...
14 декабря 2017 19:33   ЦитироватьОтветить0
Гость Ольга
# 18Гость Ольга
Цитата: сосед
Цитата: Просто Слон
Цитата: Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.

Да это кто-то просто влюблен в Самсонова и весь гусевский спорт, не может просто молчать...



Костян, ну скажи наконец то людям и "друзьям" своим " Я больше не воруууууююю!!!". Успокоятся и отстанут сразу...

Слушайте а при чём здесь Гусевский стадион,вообще то моя тема была про стадион в Калининграде, читайте между строк.
15 декабря 2017 22:36   ЦитироватьОтветить0
жжжжжжжжжжж
Цитата: Гость Ольга
Цитата: сосед
Цитата: Просто Слон
Цитата: Щука
Цитата: шили шили
Цитата: Гость Ольга
О господи!только бы про стадион не спросил.


Гусевский стадион нельзя касаться, а то не дай бог старые дела поднимут, проверки новые инициируют. Тогда Самсонову срок, а Ивановойй условняк))) Друг друг посдают сразу..

Да вы за...ли с этим Самсоновым и спортом в целом в Гусеве. В каждой новости гадите. Больше нет проблем в округе? честно говоря смешно читать. думаете от того что вы пишите в каждой новости что-то изменится, боец вы наш диванный.

Да это кто-то просто влюблен в Самсонова и весь гусевский спорт, не может просто молчать...



Костян, ну скажи наконец то людям и "друзьям" своим " Я больше не воруууууююю!!!". Успокоятся и отстанут сразу...

Слушайте а при чём здесь Гусевский стадион,вообще то моя тема была про стадион в Калининграде, читайте между строк.

Как вы надоели соратники романовские.... тошно от вас ...а еще страшнее, что настолько надоели ВЫ и ВАШИ кляузы, на которые ведутся-и-неведутся начальники, но спортивное начальство вы опять просрали, совместно с Н.В.и никого у вас не будет....а если будет, тк то временно и медузообразно....впрочем.....нам, спортсменам очень жаль...нормальным спортсменам....
15 декабря 2017 23:52   ЦитироватьОтветить2