Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Городская администрация проводит опрос на тему: где необходимо установить лавочки в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация проводит опрос на тему: где необходимо установить лавочки в Гусеве

22 января 2018, 17:25
Городская администрация проводит опрос на тему: где необходимо установить лавочки в Гусеве
Сегодня на оперативном совещании главный архитектор города Дим Охрименко представил проекты размещения дополнительных лавочек в Гусеве.

Уважаемые жители, предлагаем вам проголосовать за наиболее подходящий вариант установки лавочек. Если ни один из них вам не понравился, вы можете оставлять свои пожелания в комментариях.

Проголосовать можно в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
опрос Админстрация Гусевского района
2 037 просмотров   |   23 комментария
0
ЖИТЕЛЬ
# 1ЖИТЕЛЬ
ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ И В ПАРКЕ .
22 января 2018 23:44   ЦитироватьОтветить18
Зритель
# 2Зритель
В парке это точно! Там вообще толком негде присесть. И урны нужны тоже.
После постройки сарая фока, парк вообще стал непонятно чем. Просто территория вокруг ангара.
22 января 2018 23:51   ЦитироватьОтветить16
Неравнодушный
# 3Неравнодушный
а лучше биотуалеты бы поставили в городе!!!!
23 января 2018 08:19   ЦитироватьОтветить10
Гость местный
# 4Гость местный
А что администрация все спрашивает, у них есть сити-менеджер, целых три его заместителя, начальник управления ЖКХ, и начальники отделов в управлении. Чем же они занимаются? Все получают немалую зарплату из муниципального бюджета. Это их работа!
23 января 2018 09:06   ЦитироватьОтветить4
Гость Водитель
# 5Гость Водитель
Добрый день всем!
Я часто прогуливаюсь с сыном по набережной реки от памятника "Штыковая атака" до перекрестка до моста на ул. Школьная и все время ловлю себя на мысли, что там не хватает лавочек что-бы поседеть во время прогулки.
Ранней осенью там особо красиво!

У меня такое предложение, думаю я не одинок в своих суждениях.
23 января 2018 09:24   ЦитироватьОтветить17
kisa41
возле магаза бутыль
23 января 2018 11:09   ЦитироватьОтветить8
Гусевец
# 7Гусевец
Очень не комфортно смотрится лавочка на Московской 9, в прочем и на Ульяновых также. А вот в парке однозначно нужны лавочки.
23 января 2018 12:24   ЦитироватьОтветить10
Человечище
# 8Человечище
О людях подумайте,прежде чем лавочки у жилых домов ставить. Зная наш российский народ, склонный к неуважению закона,можно представить,что вечерами летом на этих лавочках будет твориться.
23 января 2018 12:39   ЦитироватьОтветить9
Чистюля
# 9Чистюля
что за ситуация стала с мусором в городе??? , на Менделеева, на кольце Советской , на Ломоносова и других улицах люди не дожидаются мусоровоза , бросают пакеты с отходами и считают это нормальным , а мусорщики приезжают и спокойно это убирают . Может администрация приведёт в порядок наши улицы?
23 января 2018 12:49   ЦитироватьОтветить13
Гость Гость
# 10Гость Гость
Кругом одни лавочки. Показуха. Деньги девать не куда? А не лучше ли приобрести в муниципальную собственность квартиру и предоставить нуждающимся? Когда последний раз очереднику дали жилью?
23 января 2018 16:15   ЦитироватьОтветить6
Местный житель
# 11Местный житель
А что ж не спрашивали мнение жителей, когда на муниципальные деньги мосты возводили? За эти деньги лавочками можно было уставить два берега реки от Польши до Балтийского моря!
23 января 2018 16:19   ЦитироватьОтветить10
местный житель
# 12местный житель
На улице Московской поставьте лавочки, пожилые люди ходят в больницу и им нужен отдых, вдоль набережной мало лавочек и в парке тоже. Сами по городу погуляйте пешком, тогда и вопросы задавать не нужно.
23 января 2018 22:23   ЦитироватьОтветить2
Пух
# 13Пух
Во, блин, вопрос из вопросов!!!! Да, чем больше, тем лучше! Будто , не лавочки устанавливают, а кожаные диваны
23 января 2018 23:19   ЦитироватьОтветить3
Пух
# 14Пух
kisa41,

Возле бутыля-будки с диванами)))
23 января 2018 23:21   ЦитироватьОтветить6
стоп приехали
# 15стоп приехали
Мне,как инвалиду,нужны лавочки везде. Но особенно от поликлиники до центрального рынка. На проспекте тоже не мешало бы. А по закоулкам,это уже второстепенно.
24 января 2018 00:41   ЦитироватьОтветить1
не ивалид
# 16не ивалид
стоп приехали,
А другие инвалиды лавочками не питаются.
24 января 2018 11:35   ЦитироватьОтветить0
не ивалид
# 17не ивалид
Люди, лавочками вам (нам) голову пудрят. Неужели нет ничего важнее лавочек, на что можно потратить муниципальные (т.е. наши) денежки и проконтролировать из целевку?
24 января 2018 14:05   ЦитироватьОтветить3
мимоход
# 18мимоход
да везде поставить и дело с концом!! опрос ни к чему!! лучше провести опрос сколько откатных получат наши административные чудо-деятели!! Работу людям дайте и не дурите голову народу!!! (скоро опрос сделают "Куда създить мэру в отпуск?" smile
25 января 2018 07:58   ЦитироватьОтветить4
мимоход
# 19мимоход
Человечище,
над каждой лавочкой ещё поставят камеру дешёвую smile деньги то надо как-то зарабатывать)
25 января 2018 08:02   ЦитироватьОтветить3
мимоходиком
# 20мимоходиком
Надо запустить опрос: Не пора ли поднять размер отката с 10 до 15% ?
25 января 2018 09:16   ЦитироватьОтветить2
Гость Сергей
# 21Гость Сергей
а что на гусевском сайте нельзя сделать какое нить голосование с предложениями чтоб все видели что да действительно их мнение учтено.
25 января 2018 14:36   ЦитироватьОтветить3
жительница
# 22жительница
Я считаю, что с одной стороны реки есть лавочки, а с другой маловато ,да и до храма тоже нужны
26 января 2018 22:59   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 23Гость гость
лавочки будут по цене кожаных диванов?
13 февраля 2018 13:58   ЦитироватьОтветить0