Главная / Новости / Общество / Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек

Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек

22 февраля 2018, 15:05
Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек
Благодаря выездному совещанию главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова с представителями общественных организаций города Гусева, а также голосам жителей, которые участвовали в опросах, размещенных на страницах в социальных сетях и на официальном сайте администрации, были выбраны подходящие места в городе, где необходимо установить лавочки.

Так три из них уже украшают ул. Победы, 12 (возле памятника К. Донелайтису) и ул. Московскую, 9. Именно эти две улицы набрали наибольшее количество голосов жителей в первом опросе.

Благодарим вас, уважаемые гусевцы, за участие в жизни нашего города. Теперь любой желающий может посидеть на комфортных лавочках с удобными спинками в небольшом сквере возле памятника литовскому поэту К. Донелайтису и полюбоваться красивыми фресками с изображением старинного города на фасадах, расположенных рядом домов, или отдохнуть на лавочках по ул. Московской по пути на работу, в школу, садик или больницу.
Другие новости по теме
В сквере возле скульптуры Лося установили новые лавочки со спинкамиВ сквере возле скульптуры Лося установили новые лавочки со спинкамиЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваГородская администрация просит помощи в выборе мест для лавочекГородская администрация просит помощи в выборе мест для лавочек«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. К
    Кило Ирисок
    22 февраля 2018 15:33
    как такое УГ может что-то "украшать"...
  2. Г
    Гость Местный
    22 февраля 2018 16:18
    Очень даже красивые лавочки.
  3. Л
    ЛюбительДиванов
    22 февраля 2018 16:57
    ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing
  4. 🤐
    🤐🤐🤐
    22 февраля 2018 17:09
    Цитата: ЛюбительДиванов
    ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing

    Какой шум? По-моему всё правильно сделали. Провели опрос и установили на том месте, где выбрали жители. Неправильно было бы, если бы установили на свое усмотрение хз где.
  5. Я
    Яшка
    22 февраля 2018 17:36
    А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?
  6. ж
    житель
    22 февраля 2018 20:49
    Цитата: Яшка
    А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

    Яшка,
    Если вы молодой человек, вам не понять, а пожилые люди оценят точно.
  7. Х
    Хм
    22 февраля 2018 20:59
    Лучше бы опрос делали когда думали о строительстве новой школы или при реконструкции Московской. идиоты..
  8. Л
    ЛюбительДиванов
    22 февраля 2018 21:46
    Цитата: 🤐🤐🤐
    Цитата: ЛюбительДиванов
    ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing

    Какой шум? По-моему всё правильно сделали. Провели опрос и установили на том месте, где выбрали жители. Неправильно было бы, если бы установили на свое усмотрение хз где.

    Да госпидяяяяя!!!!! Можно подумать, что эти лавки из золота сделаны! Таким добром можно весь город упаковать вдоль и поперёк без всякого опроса жителей!
  9. 🤐
    🤐🤐🤐
    22 февраля 2018 23:18
    ЛюбительДиванов,
    Не из золота, но тоже стоят денег. И зачем их ставить там, где они не нужны. Именно для этого и проводился опрос.
  10. А
    Андрейz
    23 февраля 2018 00:16
    Цитата: Яшка
    А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

    Теперь молодёжь будет под окнами курить бухать и шуметь😂😂😂😂😂
  11. Х
    Хм
    23 февраля 2018 01:40
    Гусевская молодёжь возмущена вопиющей несправедливостью! Почему лавки не установили около Бутыля?! Нам опять стоя бухать, курить, петь песни и тусоваться!?
  12. Я
    Яшка
    23 февраля 2018 19:27
    житель,
    А сидеть и любоваться на что? На самую загазованную улицу или на выползающих из бара не пойми кого?
    Лавочки-дело очень хорошее, но место дурацкое!
  13. П
    Прохожий
    24 февраля 2018 10:11
    выездное совещание главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова с представителями общественных организаций города Гусева,
    hushed
    а также голоса жителей, которые участвовали в опросах
    anguished
    пыбликации на страницах в социальных сетях и на официальном сайте администрации
    worried

    И всё это ради трёх лавочек?
    Видимо на более важные дела времени не хватает...
  14. Х
    Хм
    25 февраля 2018 03:01
    И вдруг в феврале выпал снег, а картавый не оплатил за песочек. Позорище, вся область оперативно отреагировала на снег, убрали и посыпали реагентами. В Гусев же въезжаешь как в "сказку", кругом снег накатанный.
  15. К
    Кило Ирисок
    26 февраля 2018 09:37
    вообще-то, лавочки, как и различные мосты служат не для "украшения", что б вы знали, а имеют чисто утилитарное значение - посидеть, отдохнуть, и просто перейти через речку... а в гусевском же колхозе дожили - лавочками, у них, оказывается, "украшают", а недостроенный мост служит вообще непонятно для чего... laughing
    типа, "дополняет" некий "ансамбль"... laughing
  16. К
    Кило Ирисок
    26 февраля 2018 09:40
    а молодежи, да, приятно будет на лавки с ногами забраться... laughing
  17. К
    Кило Ирисок
    26 февраля 2018 09:41
    Цитата: житель
    Цитата: Яшка
    А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

    Яшка,
    Если вы молодой человек, вам не понять, а пожилые люди оценят точно.

    почему это "не понять", см. ответ выше... laughing
  18. П
    Просто Слон
    27 февраля 2018 17:54
    Цитата: Яшка
    А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

    Уважаемый, вы с 2 маленькими детьми пробовали гулять пешком по городу, я думаю у ВАС и детей-то нет)