Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек

22 февраля 2018, 15:05
Городская администрация определилась с выбором мест для лавочек
Благодаря выездному совещанию главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова с представителями общественных организаций города Гусева, а также голосам жителей, которые участвовали в опросах, размещенных на страницах в социальных сетях и на официальном сайте администрации, были выбраны подходящие места в городе, где необходимо установить лавочки.

Так три из них уже украшают ул. Победы, 12 (возле памятника К. Донелайтису) и ул. Московскую, 9. Именно эти две улицы набрали наибольшее количество голосов жителей в первом опросе.

Благодарим вас, уважаемые гусевцы, за участие в жизни нашего города. Теперь любой желающий может посидеть на комфортных лавочках с удобными спинками в небольшом сквере возле памятника литовскому поэту К. Донелайтису и полюбоваться красивыми фресками с изображением старинного города на фасадах, расположенных рядом домов, или отдохнуть на лавочках по ул. Московской по пути на работу, в школу, садик или больницу.
Админстрация Гусевского района
1 347 просмотров   |   18 комментариев
2
Кило Ирисок
# 1Кило Ирисок
как такое УГ может что-то "украшать"...
22 февраля 2018 15:33   ЦитироватьОтветить2
Гость Местный
# 2Гость Местный
Очень даже красивые лавочки.
22 февраля 2018 16:18   ЦитироватьОтветить1
ЛюбительДиванов
# 3ЛюбительДиванов
ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing
22 февраля 2018 16:57   ЦитироватьОтветить8
🤐🤐🤐
# 4🤐🤐🤐
Цитата: ЛюбительДиванов
ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing

Какой шум? По-моему всё правильно сделали. Провели опрос и установили на том месте, где выбрали жители. Неправильно было бы, если бы установили на свое усмотрение хз где.
22 февраля 2018 17:09   ЦитироватьОтветить2
Яшка
# 5Яшка
А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?
22 февраля 2018 17:36   ЦитироватьОтветить6
житель
# 6житель
Цитата: Яшка
А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

Яшка,
Если вы молодой человек, вам не понять, а пожилые люди оценят точно.
22 февраля 2018 20:49   ЦитироватьОтветить2
Хм
# 7Хм
Лучше бы опрос делали когда думали о строительстве новой школы или при реконструкции Московской. идиоты..
22 февраля 2018 20:59   ЦитироватьОтветить10
ЛюбительДиванов
# 8ЛюбительДиванов
Цитата: 🤐🤐🤐
Цитата: ЛюбительДиванов
ТвоюЖмать! За три чахлые лавки столько шума????? laughing

Какой шум? По-моему всё правильно сделали. Провели опрос и установили на том месте, где выбрали жители. Неправильно было бы, если бы установили на свое усмотрение хз где.

Да госпидяяяяя!!!!! Можно подумать, что эти лавки из золота сделаны! Таким добром можно весь город упаковать вдоль и поперёк без всякого опроса жителей!
22 февраля 2018 21:46   ЦитироватьОтветить6
🤐🤐🤐
# 9🤐🤐🤐
ЛюбительДиванов,
Не из золота, но тоже стоят денег. И зачем их ставить там, где они не нужны. Именно для этого и проводился опрос.
22 февраля 2018 23:18   ЦитироватьОтветить2
Андрейz
# 10Андрейz
Цитата: Яшка
А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

Теперь молодёжь будет под окнами курить бухать и шуметь😂😂😂😂😂
23 февраля 2018 00:16   ЦитироватьОтветить4
Хм
# 11Хм
Гусевская молодёжь возмущена вопиющей несправедливостью! Почему лавки не установили около Бутыля?! Нам опять стоя бухать, курить, петь песни и тусоваться!?
23 февраля 2018 01:40   ЦитироватьОтветить10
Яшка
# 12Яшка
житель,
А сидеть и любоваться на что? На самую загазованную улицу или на выползающих из бара не пойми кого?
Лавочки-дело очень хорошее, но место дурацкое!
23 февраля 2018 19:27   ЦитироватьОтветить4
Прохожий
# 13Прохожий
выездное совещание главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова с представителями общественных организаций города Гусева,
hushed
а также голоса жителей, которые участвовали в опросах
anguished
пыбликации на страницах в социальных сетях и на официальном сайте администрации
worried

И всё это ради трёх лавочек?
Видимо на более важные дела времени не хватает...
24 февраля 2018 10:11   ЦитироватьОтветить3
Хм
# 14Хм
И вдруг в феврале выпал снег, а картавый не оплатил за песочек. Позорище, вся область оперативно отреагировала на снег, убрали и посыпали реагентами. В Гусев же въезжаешь как в "сказку", кругом снег накатанный.
25 февраля 2018 03:01   ЦитироватьОтветить4
Кило Ирисок
# 15Кило Ирисок
вообще-то, лавочки, как и различные мосты служат не для "украшения", что б вы знали, а имеют чисто утилитарное значение - посидеть, отдохнуть, и просто перейти через речку... а в гусевском же колхозе дожили - лавочками, у них, оказывается, "украшают", а недостроенный мост служит вообще непонятно для чего... laughing
типа, "дополняет" некий "ансамбль"... laughing
26 февраля 2018 09:37   ЦитироватьОтветить0
Кило Ирисок
# 16Кило Ирисок
а молодежи, да, приятно будет на лавки с ногами забраться... laughing
26 февраля 2018 09:40   ЦитироватьОтветить0
Кило Ирисок
# 17Кило Ирисок
Цитата: житель
Цитата: Яшка
А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

Яшка,
Если вы молодой человек, вам не понять, а пожилые люди оценят точно.

почему это "не понять", см. ответ выше... laughing
26 февраля 2018 09:41   ЦитироватьОтветить0
Просто Слон
# 18Просто Слон
Цитата: Яшка
А у Московской 9 зачем??? Ладно, если бы там сбер был, как раньше, тогда можно было бы на улице очередь пережидать... А теперь к чему?

Уважаемый, вы с 2 маленькими детьми пробовали гулять пешком по городу, я думаю у ВАС и детей-то нет)
27 февраля 2018 17:54   ЦитироватьОтветить0