Стройцентр Стройцентр
/ / / Глава городской администрации провел выездное совещание в бывшем здании малого зала ДО
Информационный сайт города Гусева

Глава городской администрации провел выездное совещание в бывшем здании малого зала ДО

16 марта 2018, 21:41
Глава городской администрации провел выездное совещание в бывшем здании малого зала ДО
В декабре прошлого года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о выделении денежных средств на приспособление бывшего малого зала Гарнизонного Дома Офицеров г. Гусева под МАУДО «Детско-юношеский центр».

Это стало радостной новостью для всех гусевцев. Ведь историческое здание приобретет не только обновленный облик, но и новую жизнь: творческие и активные ребята нашего округа смогут и дальше развивать свои таланты в просторных залах, а представители общественных организаций смогут проводить с молодежью уроки патриотизма, мужества и славы.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов провел выездное совещание на котором присутствовали его заместители, главный архитектор города, директор МАУ «Служба заказчика-застройщика», директор МАУДО «ДЮЦ» и представители подрядной организации, которая будет осуществлять реконструкцию сооружения.

На совещании обсуждались вопросы планировки здания и технические работы, которые необходимо выполнить во время ремонта. Глава администрации обратил особое внимание подрядчиков на то, чтобы сохранить все архитектурные элементы, т. к. это объект культурного наследия.
ДЮЦ ремонт Евгений Михайлов Админстрация Гусевского района
2 194 просмотра   |   14 комментариев
0
Житель
# 1Житель
А где будет ЗАГС?
16 марта 2018 22:52   ЦитироватьОтветить2
гость Гусева
# 2гость Гусева
а судя по фотографиям подрядная организация это строительная кавказская фирма, которую курирует и везде протаскивает Китаев???
17 марта 2018 01:03   ЦитироватьОтветить18
Зритель
# 3Зритель
Ну кто вас и о чём спрашивает?!
Кто, что, зачем там делают.. Какое ваше дело?
Вы за лавочки и мусорки проголосовали? Отлично. Гласность и демократия.
А вопросы посущественней, это не уровень плебеев.
17 марта 2018 03:13   ЦитироватьОтветить6
Я
# 4Я
А что это за лица не бритые? Кавказцы?кошмаррррр....бееееее.....бррррр....больше не кого нанять было??????
17 марта 2018 07:23   ЦитироватьОтветить8
Не выиграл тендер
# 5Не выиграл тендер
Цитата: Я
А что это за лица не бритые? Кавказцы?кошмаррррр....бееееее.....бррррр....больше не кого нанять было??????

Ну а что? Откаты еще никто не отменял. Братья-узбеки будут там ремонт делать, там же и жить будут))
17 марта 2018 09:07   ЦитироватьОтветить12
Он
# 6Он
Эта " фирма" все делает тяп - ляп......3
17 марта 2018 11:22   ЦитироватьОтветить7
Гусевец
# 7Гусевец
Когда начнёт всё сыпаться и течь будут искать по всему кавказу подрядчиков бракоделов. Своих же гусевских всех оставили безработными, а ведь были настоящие мастера своего дела!
17 марта 2018 13:20   ЦитироватьОтветить10
Шевельнул
# 8Шевельнул
Цитата: гость Гусева
а судя по фотографиям подрядная организация это строительная кавказская фирма, которую курирует и везде протаскивает Китаев???

Эти не сдадут! История с братский могилкой и Казлов научила их работать.
17 марта 2018 16:13   ЦитироватьОтветить8
Гость Ольга
# 9Гость Ольга
Даааа интересно до каких пор этот бардедь будет,вот все что-то комментируют ,а им всё пофиг живут себе да радуются
17 марта 2018 20:49   ЦитироватьОтветить4
Я
Цитата: Гость Ольга
Даааа интересно до каких пор этот бардедь будет,вот все что-то комментируют ,а им всё пофиг живут себе да радуются

ФСБ всю информацию мониторят.
17 марта 2018 22:42   ЦитироватьОтветить1
Гость Местный
# 11Гость Местный
гость Гусева,
Ну 10% ещё никто не отменял!!! )))
19 марта 2018 08:13   ЦитироватьОтветить0
Кило Ирисок
# 12Кило Ирисок
несчастное здание
19 марта 2018 09:50   ЦитироватьОтветить0
Гражданин
# 13Гражданин
Видел по одному из местных каналов сюжет про реконструкцию дома в Калининграде и там вроде бы те же лица мелькали... так там жильцы дома довольны были и сам дом хорошо сделан был.
20 марта 2018 11:27   ЦитироватьОтветить3
Я гость
# 14Я гость
Что-то тут очень все национализмом и шовинизмом попахивает, дорогие комментаторы.
20 марта 2018 16:02   ЦитироватьОтветить1