Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Город Гусев празднует свой 294-й день рождения

Город Гусев празднует свой 294-й день рождения

26 мая 2018, 19:28
В Гусеве повсеместно проходят различные мероприятия, посвящённые 294-й годовщине города. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой с этого замечательного праздника.

Напомним, что вечером на Центральной площади будет проходить праздничный концерт, где выступят группы Рифлéксия и Корни.

Мероприятия также будут продолжаться и завтра. С полным расписанием программы Дня города можете ознакомиться на нашем сайте.
Другие новости по теме
Город Гусев празднует свой день рожденияГород Гусев празднует свой день рожденияВесь минувший день в Гусеве царила праздничная атмосфераВесь минувший день в Гусеве царила праздничная атмосфераФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня города«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. А
    Антония
    26 мая 2018 23:35
    Хотела бы написать что-то хорошее, но не могу. Уж не знаю кто там, дорогие административные работники, придумывал сценарии к Дню нашего любимого города, но у человека явный талант... талант украсть все идеи с прошлых праздников и похоронить их в этом году. Кроме того общая организация мероприятия - это что-то. Бедные люди, дай Бог им здоровья, которые принимали участие. По их глазам видно было, что в большей степени они даже не понимали, где находятся и за что хвататься. А как проходили репетиции. Бедные дети на солнцепеке по нескольку часов ждали, пока работники администрации, наконец, определятся с выступлениями. Ведущие - отдельная тема. Парень еще держался, а вот его спутница, женщина немолодых лет, ей бы я доверила только проведение свадьбы, что она и доказала, когда кричала «Горько» на всю площадь. Из какого колхоза ее привезли??? Когда начались советские комедии, руки у меня опустились окончательно. Так неблагодарно испортить историческую идею любимых фильмов под свою глупую дудку... И конечно апогеем всего действа были нетрезвые «Корни» и технические неполадки с лазерным шоу. Дорогие, не умеете вы делать людям праздник - заплатите денег профессионалам. Какие прекрасные программы устраивали несколько лет назад режиссеры из других городов. Хотя бы учились у них чему-нибудь.
    В завершение, все же добавлю ложку меда. Очень порадовали военные своим выступлением, смотрелись очень мощно и эффектно. И с большой благодарностью хочу обратиться к к выступавшим на площади коллективам. Детки и взрослые - одна отрада на этом сумбурном мероприятии. Спасибо вам, подневольные творческие звездочки.
  2. ж
    живу в Гусеве
    26 мая 2018 23:58
    Я тоже устала смотреть почти двухчасовое представление, расстановка выступающих была ужасная, большая часть выступающих находилась за светофором.Очень много сил вложено, только организовывали не профессионалы. К ведущим у меня претензий нет, только по сценарию им много слов написали. Но очень понравилась концовка, когда родители с детьми вышли с таким задором.
  3. G
    27 мая 2018 02:16
    С фильмами точно перегнули... Мы привыкли к хорошим праздникам, ждем их...
  4. П
    Прохожий
    27 мая 2018 04:42
    Не нужно вообще на таких мероприятиях задействовать дошкольников... Это дети, у них внимания физиологически хватит на 20 минут, а тут: жди на жаре несколько часов, волнуйся, куча народа и т.д.
  5. Г
    Гость гость
    27 мая 2018 08:38
    Критика - это здорово, ведь не говорят о том, кто ни хрена не делает!!! Организаторы, спасибо!!! Гуляли целый день, все здорово, столько людей старалось для города и все у вас получилось. СПАСИБО!!!
  6. Е
    ЕвГен
    27 мая 2018 09:07
    Антония,"Режиссеры из других городов"- это Важно Сашеньку из Советска,потыревшего денег во ВСЕХ бюджетах,раз под следствие попал,имеете ввиду? Ну так у того вообще сенарии взяты из организации советских праздников(книга даже есть такая,по режиссуре массовых мероприятий того времени!)- так там вообще О нового....
    Как по мне - получилось все очень даже хорошо!!!!Ну вот только группа "Корни"- это для меня как пенопластом по стеклу...ну спели ребята(а теперь уже дядьки не перевод свежести!) на "Фабрике", да и все....ничего нового,ничего интересного,да и смотреть на них не очень и приятно...
  7. Е
    ЕвГен
    27 мая 2018 09:07
    ЕвГен,
    Не ВАЖНО, а ВЫ ПРО... автозамена
  8. Г
    Гость Гость
    29 мая 2018 19:49
    Антония,
    Да ладно Наталья Михайловна?? А не Вы ли в какаху пьяная бегали со скамейками?иСмешнр вас читать!!! В желчи не захлебнитесь
  9. А
    Алоха
    29 мая 2018 19:54
    живу в Гусеве,
    Так а зачкм смотрели? Зависть????
  10. Л
    Лев
    30 мая 2018 14:44
    Цитата: Гость Гость
    Антония,
    Да ладно Наталья Михайловна?? А не Вы ли в какаху пьяная бегали со скамейками?иСмешнр вас читать!!! В желчи не захлебнитесь

    Квартиру незаконно выделенную с начало бы не мешало вам освободить, исполнить решение суда которое вступило в силу аж в 2016 году, а потом комментарии писать здесь
  11. Л
    Лев
    30 мая 2018 14:48
    Да и муженек ваш, Юлия Сергеевна не далеко от вас ушел. Скриншота не хватит, сколько на нем долгов висит.