Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В посёлке Приозерное завершён ремонт водоподъемной скважины
Информационный сайт города Гусева

В посёлке Приозерное завершён ремонт водоподъемной скважины

4 июля 2018, 17:46
В посёлке Приозерное завершён ремонт водоподъемной скважины
В Гусевском городском округе в рамках Программы конкретных дел завершен ремонт водоподъемной скважины в поселке Приозерное. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сотрудниками подрядной организации ООО «Калининградагропромэнерго» выполнены работы, способствующие улучшению качества воды, а именно: извлечение фильтровых колонн, разбуривание скважины, цементация затрубного пространства скважины, засыпка межтрубного пространства гравием, а также откачка и промывка скважины эрлифтом.

Стоимость данного контракта составляет более 250 тысяч рублей, из которых свыше 190 тысяч рубля — средства областного бюджета и более 55 тысяч рублей — средства местного бюджета.
Приозёрное водоснабжение программа конкретных дел
650 просмотров   |   7 комментариев
0
Д.Д.Л.
# 1Д.Д.Л.
Отлично! С подачей воды в резервуары мы разбирались. Тут возникнет вопрос. Когда из крана будет течь чистоя вода?
4 июля 2018 19:17   ЦитироватьОтветить2
Распопов Д.
# 2Распопов Д.
плати и не задавай вопросы Д.Д.Л. а то отключим и течь будут воспоминания о воде
4 июля 2018 19:33   ЦитироватьОтветить1
Д.Д.Л.
# 3Д.Д.Л.
Распопов Д.,
Платим! Распопов Д и плачем. sob
4 июля 2018 20:04   ЦитироватьОтветить1
Шевельнул
# 4Шевельнул
Цитата: Д.Д.Л.
Распопов Д.,
Платим! Распопов Д и плачем. sob

Да, это Каюков пишит!!!
4 июля 2018 22:08   ЦитироватьОтветить2
Агроном
# 5Агроном
Цитата: Д.Д.Л.
Отлично! С подачей воды в резервуары мы разбирались. Тут возникнет вопрос. Когда из крана будет течь чистоя вода?

В п. Приозерном нет резервуаров чудики, если не в теме, лучше промолчите.
4 июля 2018 23:23   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 6Д.Д.Л.
Агроном, Ну так прсветите нас ,если вы в курсе! Люди должны знать на что потратили (народные) деньги!
5 июля 2018 05:08   ЦитироватьОтветить1
Вода - д..авно
# 7Вода - д..авно
Спасибо доблестному водоканалу. Года не прошло, в бойлере поменял тэн и термостат. Когда вскрывал бойлер накипи было больше чем сталактитов в Курганских пещерах!!!! Год, Карл.
5 июля 2018 14:38   ЦитироватьОтветить1