Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина вновь приобрела освещение
Информационный сайт города Гусева

Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина вновь приобрела освещение

21 августа 2018, 10:32
Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина в Гусеве вновь приобрела освещение, которое отсутствовало здесь более десяти лет. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

Как сообщил на своей странице ВКонтакте Сергей Каюков, врио главы администрации Гусевского городского округа Александр Китаев распорядился выделить для этого несколько светильников, которые ранее были демонтированы с городских улиц во время выполнения энергоэффективного контракта. Также пришлось заменить и контактную линию.

Все работы были оперативно выполнены специалистами МУП «Управление ЖКХ». Уличное освещение восстановлено по просьбе жильцов дома.
освещение
923 просмотра   |   11 комментариев
1 голос
И
# 1Избиратель
За месяц до выборов жители могут получить то что им 5 лет обещали
21 августа 2018 10:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Кило Ирисок
слава Богу хватило мозгов не разрезать ленточку,
а то, получилось бы как в "Охреневший чиновн6ик издевается над людьми"

https://varlamov.ru/3034452.html
21 августа 2018 12:01   ЦитироватьОтветить
П
# 3Просто слон
Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))
21 августа 2018 15:11   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я Люблю Гусев
Цитата: Просто слон
Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

А, чем он занимается, бэушные ФОНАРи вешает???))))Не смешите людей.Не забудьте просроченной краской их покрасить. А, лента атласная, не такая и дорогущая, не стоит людей в заблуждение вводить.
21 августа 2018 15:50   ЦитироватьОтветить
Я
# 5Я Люблю Гусев
Честно, тошнит уже везде от физиономии Китаева.Показушность.А, все почему?)Выборы ведь, наверное скоро))))Надо помелькать перед людьми, мол делаю что-то!
21 августа 2018 15:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Андрей
Я Люблю Гусев,
Раньше вас от Михайлова тошнило, теперь от Китаева. Может вам полечиться?
21 августа 2018 18:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Городской кот
Цитата: Я Люблю Гусев
Цитата: Просто слон
Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

А, чем он занимается, бэушные ФОНАРи вешает???))))Не смешите людей.Не забудьте просроченной краской их покрасить. А, лента атласная, не такая и дорогущая, не стоит людей в заблуждение вводить.

А по-моему еще в начале года писали, что на тех улицах, где нет освещения, будут вешать фонари б/у. Не выбрасывать же их
21 августа 2018 20:34   ЦитироватьОтветить
Я
# 8Я люблю Гусев
Цитата: Гость Андрей
Я Люблю Гусев,
Раньше вас от Михайлова тошнило, теперь от Китаева. Может вам полечиться?

Меня от Цуканова не тошнит))Предсавьте себе)
21 августа 2018 21:58   ЦитироватьОтветить
П
# 9Просто слониха
Цитата: Просто слон
Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

Сам, себя не похвалишь, никто не похвалит)Правильно, так держать!!!
21 августа 2018 23:04   ЦитироватьОтветить
П
# 10Просто слон
Я Люблю Гусев,съешьте конфету, садитесь на переднее сиденье и пакетик поглубже возьмите...
22 августа 2018 09:10   ЦитироватьОтветить
Я
# 11Я люблю Гусев
Цитата: Просто слон
Я Люблю Гусев,съешьте конфету, садитесь на переднее сиденье и пакетик поглубже возьмите...

Я, сладкое не ем, но если только ради вас..))
22 августа 2018 10:33   ЦитироватьОтветить