Главная / Новости / Общество / Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина вновь приобрела освещение

Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина вновь приобрела освещение

21 августа 2018, 10:32
Дворовая территория дома № 43 по проспекту Ленина в Гусеве вновь приобрела освещение, которое отсутствовало здесь более десяти лет. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

Как сообщил на своей странице ВКонтакте Сергей Каюков, врио главы администрации Гусевского городского округа Александр Китаев распорядился выделить для этого несколько светильников, которые ранее были демонтированы с городских улиц во время выполнения энергоэффективного контракта. Также пришлось заменить и контактную линию.

Все работы были оперативно выполнены специалистами МУП «Управление ЖКХ». Уличное освещение восстановлено по просьбе жильцов дома.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаАлександр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»Александр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»
  1. И
    Избиратель
    21 августа 2018 10:37
    За месяц до выборов жители могут получить то что им 5 лет обещали
  2. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 августа 2018 12:01
    слава Богу хватило мозгов не разрезать ленточку,
    а то, получилось бы как в "Охреневший чиновн6ик издевается над людьми"

    https://varlamov.ru/3034452.html
  3. П
    Просто слон
    21 августа 2018 15:11
    Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))
  4. Я
    Я Люблю Гусев
    21 августа 2018 15:50
    Цитата: Просто слон
    Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

    А, чем он занимается, бэушные ФОНАРи вешает???))))Не смешите людей.Не забудьте просроченной краской их покрасить. А, лента атласная, не такая и дорогущая, не стоит людей в заблуждение вводить.
  5. Я
    Я Люблю Гусев
    21 августа 2018 15:52
    Честно, тошнит уже везде от физиономии Китаева.Показушность.А, все почему?)Выборы ведь, наверное скоро))))Надо помелькать перед людьми, мол делаю что-то!
  6. Г
    Гость Андрей
    21 августа 2018 18:31
    Я Люблю Гусев,
    Раньше вас от Михайлова тошнило, теперь от Китаева. Может вам полечиться?
  7. Г
    Городской кот
    21 августа 2018 20:34
    Цитата: Я Люблю Гусев
    Цитата: Просто слон
    Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

    А, чем он занимается, бэушные ФОНАРи вешает???))))Не смешите людей.Не забудьте просроченной краской их покрасить. А, лента атласная, не такая и дорогущая, не стоит людей в заблуждение вводить.

    А по-моему еще в начале года писали, что на тех улицах, где нет освещения, будут вешать фонари б/у. Не выбрасывать же их
  8. Я
    Я люблю Гусев
    21 августа 2018 21:58
    Цитата: Гость Андрей
    Я Люблю Гусев,
    Раньше вас от Михайлова тошнило, теперь от Китаева. Может вам полечиться?

    Меня от Цуканова не тошнит))Предсавьте себе)
  9. П
    Просто слониха
    21 августа 2018 23:04
    Цитата: Просто слон
    Саныч такой буйнёй не занимается, в Гусеве вообще с красными ленточками не очень дружат, за год можно озолотить швейный магазин на площади, количество мероприятий зашкаливает (да, вижу злые змеиные языки: где много мероприятий? что у вас в городе вообще происходит и т.п. - так вот на будущее - доброго вам здоровья:))

    Сам, себя не похвалишь, никто не похвалит)Правильно, так держать!!!
  10. П
    Просто слон
    22 августа 2018 09:10
    Я Люблю Гусев,съешьте конфету, садитесь на переднее сиденье и пакетик поглубже возьмите...
  11. Я
    Я люблю Гусев
    22 августа 2018 10:33
    Цитата: Просто слон
    Я Люблю Гусев,съешьте конфету, садитесь на переднее сиденье и пакетик поглубже возьмите...

    Я, сладкое не ем, но если только ради вас..))
  12. г
    гусев
    16 мая 2019 13:40
    Гость Кило Ирисок,
    есть такой чинуш, по имени Паша "ЦАРЁК"