Студия ногтевого сервиса Студия ногтевого сервиса
Главная / Новости / Общество / Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца
Информационный сайт города Гусева

Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца

22 октября 2018, 20:26
Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца
Сегодня в актовом зале городской администрации прошло очередное оперативное совещание под руководством главы администрации Александра Китаева. В ходе дискуссии присутствующие обсудили ремонтные работы бывшего малого зала ГДО.

Далее глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев совместно со своими заместителями, главным архитектором города, директором МАУ ДО «ДЮЦ», сотрудниками Службы заказчика-застройщика и представителями подрядной организации проверили ход выполнения ремонтных работ лично.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, работы по приспособлению здания под Детско-юношеский центр планируется завершить к концу следующего месяца.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСветлана Трусенева и Александр Китаев проинспектировали ход ремонтных работ здания бывшего малого зала ДОСветлана Трусенева и Александр Китаев проинспектировали ход ремонтных работ здания бывшего малого зала ДОДля благоустройства территории бывшего малого здания ГДО из местного бюджета выделят 5 млн рубДля благоустройства территории бывшего малого здания ГДО из местного бюджета выделят 5 млн рубИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев
к
# 1кот
ну ну как мост хоть бы сроки не писали
22 октября 2018 22:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
кот,
joy . Будет как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
23 октября 2018 08:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Там опять кавказцы Китаева работы ведут?
23 октября 2018 09:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Кило Ирисок
цвет не очень, кислотно-серый, таким страшно-темным изначально он не был,
[img=https://gusev-online.ru/uploads/posts/2017-11/1510245311_6426_gumbinnen_.j
pg[/img]

был вполне жизнеутверждающим
23 октября 2018 09:52   ЦитироватьОтветить
М
# 5Максим
Что же вы все фасады стали в сером цвете делать????
23 октября 2018 13:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость гость
Цитата: Гость Гость
Там опять кавказцы Китаева работы ведут?

Не Китаева, а со Школьной. Это вопрос - кто -чей.
23 октября 2018 13:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Коля
Максим,
Очень напоминающие казённые (ведомственные) дома,
23 октября 2018 14:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Людмила
А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)
23 октября 2018 18:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Людмила
А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)


у вас плохой вкус,
красили сразу бы в черный, чего уж, rage
ну, должен же быть хоть какой-та соображающий дизигнер,

до войны это здание было похоже на кремовый торт,
а теперь наворотили... weary
хоть переделывай
24 октября 2018 09:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Кило Ирисок
да,
к историческому зданию
еще и крышу металлопластиковую пришмандолии, rage
24 октября 2018 10:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Людмила
Куда уж нам, "дизигнер" Вы наш! laughing
24 октября 2018 15:50   ЦитироватьОтветить
ж
# 12житель
да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,
24 октября 2018 19:26   ЦитироватьОтветить
к
# 13кот
пусть колхоз так хоть бы доделали в колхозах раньше красиво было пока не раэволили
24 октября 2018 21:24   ЦитироватьОтветить
в
# 14вот как
Конечно могли и по красочнее здание покрасить ведь для детей.
24 октября 2018 22:48   ЦитироватьОтветить
Ж
# 15Житель города
На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.
24 октября 2018 23:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Кило Ирисок
Цитата: Житель города
На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.


так дело-то не в цвете,
а в адгезии грязи к поверхности здания,
проще, говоря в качестве краски с особым пигментом, отталкивающем грязь и пыль,
21 век на дворе, очнитесь, rage
я, так понимаю, это здание для детей делается,
а этот страшный жуткий совсем недетский цвет цвет вызывает депрессняк,
про крышу вообще молчу, это не крыша, а днище
карочь, рукожопы испохабили напрочь историческое здание
25 октября 2018 09:50   ЦитироватьОтветить
З
# 17Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.
25 октября 2018 16:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость Кило Ирисок
Цитата: Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.


а по существу есть предложения, грамотеи, smiley
25 октября 2018 16:26   ЦитироватьОтветить
Ж
# 19Житель
Цитата: Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.

Соглашусь, очень точно Вы заметили)))))
25 октября 2018 16:30   ЦитироватьОтветить
Я
# 20Я Люблю Гусев
Цитата: житель
да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,

ЗАГСа там точно не будет уже.это планировалось ранее.
25 октября 2018 17:05   ЦитироватьОтветить
п
# 21прохожий
итого? здание нужно снести,,,,,,
3 ноября 2018 19:01   ЦитироватьОтветить
Л
# 22Липа
Снова повырубили деревья.
12 ноября 2018 12:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Кило Ирисок
прикольная поделка
гусёвское убожество во всей красе,
админисрация сорганизовалась? smiley
[img]https://vk.com/ilovegusev?w=wall-21662140_176337[/img]