Стройцентр Стройцентр
/ / / Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца
Информационный сайт города Гусева

Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца

22 октября 2018, 20:26
Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца
Сегодня в актовом зале городской администрации прошло очередное оперативное совещание под руководством главы администрации Александра Китаева. В ходе дискуссии присутствующие обсудили ремонтные работы бывшего малого зала ГДО.

Далее глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев совместно со своими заместителями, главным архитектором города, директором МАУ ДО «ДЮЦ», сотрудниками Службы заказчика-застройщика и представителями подрядной организации проверили ход выполнения ремонтных работ лично.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, работы по приспособлению здания под Детско-юношеский центр планируется завершить к концу следующего месяца.
ДЮЦ ремонт Админстрация Гусевского района
1 972 просмотра   |   23 комментария
0
кот
# 1кот
ну ну как мост хоть бы сроки не писали
22 октября 2018 22:03   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 2Гость Гость
кот,
joy . Будет как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
23 октября 2018 08:46   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 3Гость Гость
Там опять кавказцы Китаева работы ведут?
23 октября 2018 09:25   ЦитироватьОтветить7
Гость Кило Ирисок
# 4Гость Кило Ирисок
цвет не очень, кислотно-серый, таким страшно-темным изначально он не был,
[img=https://gusev-online.ru/uploads/posts/2017-11/1510245311_6426_gumbinnen_.jpg[/img]

был вполне жизнеутверждающим
23 октября 2018 09:52   ЦитироватьОтветить8
Максим
# 5Максим
Что же вы все фасады стали в сером цвете делать????
23 октября 2018 13:18   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 6Гость гость
Цитата: Гость Гость
Там опять кавказцы Китаева работы ведут?

Не Китаева, а со Школьной. Это вопрос - кто -чей.
23 октября 2018 13:40   ЦитироватьОтветить3
Гость Коля
# 7Гость Коля
Максим,
Очень напоминающие казённые (ведомственные) дома,
23 октября 2018 14:10   ЦитироватьОтветить3
Гость Людмила
# 8Гость Людмила
А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)
23 октября 2018 18:48   ЦитироватьОтветить3
Гость Кило Ирисок
# 9Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Людмила
А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)


у вас плохой вкус,
красили сразу бы в черный, чего уж, rage
ну, должен же быть хоть какой-та соображающий дизигнер,

до войны это здание было похоже на кремовый торт,
а теперь наворотили... weary
хоть переделывай
24 октября 2018 09:41   ЦитироватьОтветить6
Гость Кило Ирисок
# 10Гость Кило Ирисок
да,
к историческому зданию
еще и крышу металлопластиковую пришмандолии, rage
24 октября 2018 10:20   ЦитироватьОтветить10
Гость Людмила
# 11Гость Людмила
Куда уж нам, "дизигнер" Вы наш! laughing
24 октября 2018 15:50   ЦитироватьОтветить1
житель
# 12житель
да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,
24 октября 2018 19:26   ЦитироватьОтветить0
кот
# 13кот
пусть колхоз так хоть бы доделали в колхозах раньше красиво было пока не раэволили
24 октября 2018 21:24   ЦитироватьОтветить0
вот как
# 14вот как
Конечно могли и по красочнее здание покрасить ведь для детей.
24 октября 2018 22:48   ЦитироватьОтветить4
Житель города
# 15Житель города
На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.
24 октября 2018 23:59   ЦитироватьОтветить0
Гость Кило Ирисок
# 16Гость Кило Ирисок
Цитата: Житель города
На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.


так дело-то не в цвете,
а в адгезии грязи к поверхности здания,
проще, говоря в качестве краски с особым пигментом, отталкивающем грязь и пыль,
21 век на дворе, очнитесь, rage
я, так понимаю, это здание для детей делается,
а этот страшный жуткий совсем недетский цвет цвет вызывает депрессняк,
про крышу вообще молчу, это не крыша, а днище
карочь, рукожопы испохабили напрочь историческое здание
25 октября 2018 09:50   ЦитироватьОтветить8
Здравствуйте
# 17Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.
25 октября 2018 16:10   ЦитироватьОтветить5
Гость Кило Ирисок
# 18Гость Кило Ирисок
Цитата: Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.


а по существу есть предложения, грамотеи, smiley
25 октября 2018 16:26   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 19Житель
Цитата: Здравствуйте
По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.

Соглашусь, очень точно Вы заметили)))))
25 октября 2018 16:30   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 20Я Люблю Гусев
Цитата: житель
да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,

ЗАГСа там точно не будет уже.это планировалось ранее.
25 октября 2018 17:05   ЦитироватьОтветить0
прохожий
# 21прохожий
итого? здание нужно снести,,,,,,
3 ноября 2018 19:01   ЦитироватьОтветить0
Липа
# 22Липа
Снова повырубили деревья.
12 ноября 2018 12:40   ЦитироватьОтветить0
Гость Кило Ирисок
# 23Гость Кило Ирисок
прикольная поделка
гусёвское убожество во всей красе,
админисрация сорганизовалась? smiley
[img]https://vk.com/ilovegusev?w=wall-21662140_176337[/img]