Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца

Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца

22 октября 2018, 20:26
Ремонтные работы бывшего здания малого зала ГДО завершат в конце следующего месяца
Сегодня в актовом зале городской администрации прошло очередное оперативное совещание под руководством главы администрации Александра Китаева. В ходе дискуссии присутствующие обсудили ремонтные работы бывшего малого зала ГДО.

Далее глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев совместно со своими заместителями, главным архитектором города, директором МАУ ДО «ДЮЦ», сотрудниками Службы заказчика-застройщика и представителями подрядной организации проверили ход выполнения ремонтных работ лично.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, работы по приспособлению здания под Детско-юношеский центр планируется завершить к концу следующего месяца.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСветлана Трусенева и Александр Китаев проинспектировали ход ремонтных работ здания бывшего малого зала ДОСветлана Трусенева и Александр Китаев проинспектировали ход ремонтных работ здания бывшего малого зала ДОГлавную ёлку города установят на центральной площади, ремонт которой завершат в середине декабряГлавную ёлку города установят на центральной площади, ремонт которой завершат в середине декабряДля благоустройства территории бывшего малого здания ГДО из местного бюджета выделят 5 млн рубДля благоустройства территории бывшего малого здания ГДО из местного бюджета выделят 5 млн руб
  1. к
    кот
    22 октября 2018 22:03
    ну ну как мост хоть бы сроки не писали
  2. Г
    Гость Гость
    23 октября 2018 08:46
    кот,
    joy . Будет как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
  3. Г
    Гость Гость
    23 октября 2018 09:25
    Там опять кавказцы Китаева работы ведут?
  4. Г
    Гость Кило Ирисок
    23 октября 2018 09:52
    цвет не очень, кислотно-серый, таким страшно-темным изначально он не был,
    [img=https://gusev-online.ru/uploads/posts/2017-11/1510245311_6426_gumbinnen_.j
    pg[/img]

    был вполне жизнеутверждающим
  5. М
    Максим
    23 октября 2018 13:18
    Что же вы все фасады стали в сером цвете делать????
  6. Г
    Гость гость
    23 октября 2018 13:40
    Цитата: Гость Гость
    Там опять кавказцы Китаева работы ведут?

    Не Китаева, а со Школьной. Это вопрос - кто -чей.
  7. Г
    Гость Коля
    23 октября 2018 14:10
    Максим,
    Очень напоминающие казённые (ведомственные) дома,
  8. Г
    Гость Людмила
    23 октября 2018 18:48
    А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)
  9. Г
    Гость Кило Ирисок
    24 октября 2018 09:41
    Цитата: Гость Людмила
    А мне очень нравится цвет, что, "Светлячок" лучше? Так! хотите?:)


    у вас плохой вкус,
    красили сразу бы в черный, чего уж, rage
    ну, должен же быть хоть какой-та соображающий дизигнер,

    до войны это здание было похоже на кремовый торт,
    а теперь наворотили... weary
    хоть переделывай
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    24 октября 2018 10:20
    да,
    к историческому зданию
    еще и крышу металлопластиковую пришмандолии, rage
  11. Г
    Гость Людмила
    24 октября 2018 15:50
    Куда уж нам, "дизигнер" Вы наш! laughing
  12. ж
    житель
    24 октября 2018 19:26
    да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,
  13. к
    кот
    24 октября 2018 21:24
    пусть колхоз так хоть бы доделали в колхозах раньше красиво было пока не раэволили
  14. в
    вот как
    24 октября 2018 22:48
    Конечно могли и по красочнее здание покрасить ведь для детей.
  15. Ж
    Житель города
    24 октября 2018 23:59
    На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.
  16. Г
    Гость Кило Ирисок
    25 октября 2018 09:50
    Цитата: Житель города
    На сером по крайней мере грязь не видно от дождей - это практично.


    так дело-то не в цвете,
    а в адгезии грязи к поверхности здания,
    проще, говоря в качестве краски с особым пигментом, отталкивающем грязь и пыль,
    21 век на дворе, очнитесь, rage
    я, так понимаю, это здание для детей делается,
    а этот страшный жуткий совсем недетский цвет цвет вызывает депрессняк,
    про крышу вообще молчу, это не крыша, а днище
    карочь, рукожопы испохабили напрочь историческое здание
  17. З
    Здравствуйте
    25 октября 2018 16:10
    По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.
  18. Г
    Гость Кило Ирисок
    25 октября 2018 16:26
    Цитата: Здравствуйте
    По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.


    а по существу есть предложения, грамотеи, smiley
  19. Ж
    Житель
    25 октября 2018 16:30
    Цитата: Здравствуйте
    По всей видимости комментарии пишет одно существо. Безграмотное.

    Соглашусь, очень точно Вы заметили)))))
  20. Я
    Я Люблю Гусев
    25 октября 2018 17:05
    Цитата: житель
    да уж лучше как светлячок, так как там для дюца отведут пару квадратных метров,а засунут часть загса,общественные организации и т.д.,так что раскраску лоскутного одеяла как раз,как всегда колхоз,,,

    ЗАГСа там точно не будет уже.это планировалось ранее.
  21. п
    прохожий
    3 ноября 2018 19:01
    итого? здание нужно снести,,,,,,
  22. Л
    Липа
    12 ноября 2018 12:40
    Снова повырубили деревья.
  23. Г
    Гость Кило Ирисок
    13 ноября 2018 12:20
    прикольная поделка
    гусёвское убожество во всей красе,
    админисрация сорганизовалась? smiley
    [img]https://vk.com/ilovegusev?w=wall-21662140_176337[/img]
  24. ж
    житель