Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Александр Китаев потребовал наказать виновных за плохую уборку улиц от снега
Информационный сайт города Гусева

Александр Китаев потребовал наказать виновных за плохую уборку улиц от снега

16 января 2019, 01:11
Александр Китаев потребовал наказать виновных за плохую уборку улиц от снега
Рабочий день главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева заканчивается, равно, как и начинается обычно с объезда города. Вот и сегодня глава объезжая город остался, мягко говоря, недовольным работой коммунальных служб по уборке снега и ликвидации зимней скользкости на улицах города. Об этом рассказал пресс-секретарь городской администрации Сергей Каюков.

Александр Китаев собрал экстренное совещание, на котором присутствовал его заместитель Павел Нефедов и представители МКУ «Чистота».

После совещания коммунальная техника муниципального предприятия вышла на улицы города. Александр Китаев поставил задачу к утру привести в надлежащий порядок проезжую часть и тротуары города. А также разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных.

К уборке города привлечена техника территориальных отделов. По словам коммунальщиков уборка затруднена в связи с припаркованными вдоль улиц автомобилями.

Александр Китаев лично контролирует процесс уборки города от снега, отметил пресс-секретарь городской администрации.
уборка снега Александр Китаев
1 837 просмотров   |   24 комментария
0
Сладкие секреты
Житель.
# 1Житель.
Согласин. Не Пройти не Проехать.
16 января 2019 08:34   ЦитироватьОтветить6
Гость Пупкин
# 2Гость Пупкин
глядя на фото понимаешь что объезжает он не Гусев, а какой то неизвестный нам город
16 января 2019 08:56   ЦитироватьОтветить10
I am
# 3I am
Требую наказать ответственного за погоду по гусевскому городскому округу! Безобразие какое-то, январь, третье тысячилетие, а у них снег с неба падает!
16 января 2019 09:05   ЦитироватьОтветить16
ДепУР
Цитата: I am
Требую наказать ответственного за погоду по гусевскому городскому округу! Безобразие какое-то, январь, третье тысячилетие, а у них снег с неба падает!


Вроде бы не осень/весна - откуда люди с обострением повылазили :)
16 января 2019 09:13   ЦитироватьОтветить1
Старик Хоттабыч
# 5Старик Хоттабыч
Хотелось бы узнать кого и как наказали из числа чиновников. А то у них наверное как всегда, дворники виноваты.
16 января 2019 09:26   ЦитироватьОтветить13
Гость Елена
# 6Гость Елена
Большой снег надо убирать всем народом.
Так на Камчатке делают.
Все выходят и чистят.
До полной безопасности передвижения.
Надо перенимать опыт .
16 января 2019 09:45   ЦитироватьОтветить6
Я
# 7Я
Гость Елена,
Это вы называете большой снег. Не смешите.
16 января 2019 09:52   ЦитироватьОтветить6
Максим
# 8Максим
У хорошего руководителя подчиненные без совещаний выполняют работу, за которую им платят зарплату. Количество снега обычное для января. Совсем не авральная ситуация. Хозяина нет.
16 января 2019 09:56   ЦитироватьОтветить27
Гость Кило Ирисок
# 9Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Елена
Большой снег надо убирать всем народом.
Так на Камчатке делают.
Все выходят и чистят.
До полной безопасности передвижения.
Надо перенимать опыт .

да уж, девушка из Камчатки может выехать, а "камчатка" из девушки никогда, smiley
пусть каждый занимается своим делом,
а специально обученные и специально оплачиваемые - своим!!!
16 января 2019 10:28   ЦитироватьОтветить17
тоже
# 10тоже
Цитата: ДепУР
Цитата: I am
Требую наказать ответственного за погоду по гусевскому городскому округу! Безобразие какое-то, январь, третье тысячилетие, а у них снег с неба падает!


Вроде бы не осень/весна - откуда люди с обострением повылазили :)

ДепУР, есть такое слово сакразм, стёб ;-)
16 января 2019 11:36   ЦитироватьОтветить3
житель
# 11житель
Виновные снег лопатами не кидают у них руки не для этого
16 января 2019 13:56   ЦитироватьОтветить2
Валентина
Какая зарплата такая и уборка
16 января 2019 14:33   ЦитироватьОтветить6
Тоже Житель
# 13Тоже Житель
Видно Китайцев в Черняховске еще не был! Там снег вообще не убирают и ни кого не наказывают! Вот так....
16 января 2019 15:34   ЦитироватьОтветить2
Кот в пальто
# 14Кот в пальто
С..ка, что ты Глава города, чинушника Нефедова не наказываешь!!!!!?????
16 января 2019 15:36   ЦитироватьОтветить7
живу я здесь
# 15живу я здесь
песок закончился ,деньги ушли на памятники и мост,а вы держитесь,почему-то в свое время у Вакуленко в 4 утра второстепенные дороги посыпали песком,не говоря уже про центральные,зима приходит по календарю-декабрь,январь,февраль и возможен снегопад.
16 января 2019 17:47   ЦитироватьОтветить8
Житель
# 16Житель
Это точно! Контор размножилось, услуги подорожали, а результат налицо, всё неуд.
16 января 2019 18:15   ЦитироватьОтветить5
я
Цитата: Гость Елена
Большой снег надо убирать всем народом.
Так на Камчатке делают.
Все выходят и чистят.
До полной безопасности передвижения.
Надо перенимать опыт .

Вы на Камчатке хоть раз были?
16 января 2019 19:53   ЦитироватьОтветить0
я
Не кому ногой топнуть, что бы порядок был.
16 января 2019 19:55   ЦитироватьОтветить2
Альфред
# 19Альфред
Прям какие то недоросли в администрации сидят, пусть возьмут лопаты и уберут снег.Или у них ручонки не из того места растут ,или не под то заточены.Где работа зама Нефеда, ведь хорошую характеристику глава написал в другой ветки
16 января 2019 22:17   ЦитироватьОтветить4
Депутатов к ответу
# 20Депутатов к ответу
И депутатов на землю выгнать, а то тот же Каюков даже фотки для статьи откуда то качает, свои уже лень делать, не барское дело вечером работать.
16 января 2019 22:53   ЦитироватьОтветить4
Гость Андрей
# 21Гость Андрей
Всех грязью облили, или кого-нибудь забыли?
16 января 2019 23:32   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 22Гость Гость
Цитата: Депутатов к ответу
И депутатов на землю выгнать, а то тот же Каюков даже фотки для статьи откуда то качает, свои уже лень делать, не барское дело вечером работать.

Так он теперь не просто редактор газетки, а целый пресс-секретарь администрации нашего городка...
17 января 2019 11:52   ЦитироватьОтветить4
змей
Интересно как Китаев потребовал наказать виновных в плохой уборке улиц , поставить их на горох в угол? По- моему им всё равно.
18 января 2019 23:24   ЦитироватьОтветить0
555
# 24555
Опять дворников сделают крайними