Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Студенты Балтийского федерального университета поработают над обликом нашего города
Информационный сайт города Гусева

Студенты Балтийского федерального университета поработают над обликом нашего города

18 февраля 2019, 14:54
Студенты Балтийского федерального университета поработают над обликом нашего города
На днях руководство администрации МО «Гусевский городской округ» и Балтийского федерального университета им. И. Канта подписали договор о сотрудничестве.

В частности, студенты факультета архитектуры и дизайна в рамках рабочей практики приступят к разработке архитектурно-планировочных концепций мест притяжения туристов, развития городских пространств и ревитализации промышленных объектов в нашем городе.

По словам сотрудников администрации уже в марте десант студентов архитекторов и дизайнеров высадится в Гусеве. А к концу года руководство муниципалитета получит новые наработки молодых дизайнеров и свежий взгляд архитекторов, которые по-своему увидят те или иные места нашего любимого города. Предложат архитектурные решения и дизайнерское оформление будущих объектов.

студенты БФУ
790 просмотров   |   7 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
ЕвГен
# 1ЕвГен
Оооо,город отдали студентам сомнительного факультета. А на профессионалов денег жалко???
18 февраля 2019 15:15   ЦитироватьОтветить
Гость Кило Ирисок
# 2Гость Кило Ирисок
Цитата: ЕвГен
Оооо,город отдали студентам сомнительного факультета. А на профессионалов денег жалко???

архитектура это дорого,
а хорошая архитектура еще дороже
но отдавать недоучкам-студентам???
там, максимум, ландшафтный дизайн возле магазинов могут камушками задекорировать, smiley

вон, в Калининграде студенты из МАРХИ фальшпанелями изуродовали Ленинский
18 февраля 2019 15:26   ЦитироватьОтветить
Ника.1.
# 3Ника.1.
Да пусть тренируются! Это их, студентов, обязательная практика. А для нас- свежие идеи, возможно что-то воплотится в жизнь. Никто не в накладе. Думаю, в Гусеве они с удовольствием поработают.
18 февраля 2019 15:47   ЦитироватьОтветить
Гость Кило Ирисок
# 4Гость Кило Ирисок
Цитата: Ника.1.
Да пусть тренируются! Это их, студентов, обязательная практика. А для нас- свежие идеи, возможно что-то воплотится в жизнь. Никто не в накладе. Думаю, в Гусеве они с удовольствием поработают.

а не жирно будет?
всет-ке, хоть и мухосранск, но город,
сомневаюсь в профессионализме
пусть на кошках магазинах или частных халабудах трениурются, smiley
18 февраля 2019 16:41   ЦитироватьОтветить
ЕвГен
# 5ЕвГен
Ника.1.,
Пусть сначала НАУЧАТСЯ, а потом уже на городах тренируются!.. Да и что это за "тренировка" такая...бред... Пусть лучше "натренированное" в Калининграде исправляют!
18 февраля 2019 21:27   ЦитироватьОтветить
ДЭкан
# 6ДЭкан
Профессионалам платить надо.. А у нас любят все получать нахолявуЕвГен,
.. Вот и попользуют бедных студентов .. Во все отверстия... Бесплатно... За оценку в зачётке
19 февраля 2019 01:00   ЦитироватьОтветить
Андрей (не Петрович)
# 7Андрей (не Петрович)
Как надоели эти разговоры про площадь! Работы ещё не начали, а уже тошно от всего этого. Сделали бы просто красивый тротуар и места для отдыха, без всяких этих помпезностей ненужных.
19 февраля 2019 01:05   ЦитироватьОтветить