Эдиль Эдиль
/ / / По Гусеву расклеены листовки с призывом не платить за ЖКХ
Информационный сайт города Гусева

По Гусеву расклеены листовки с призывом не платить за ЖКХ

28 февраля 2019, 13:26
В Гусеве на подъездах жилых домов появились листовки с призывом отстаивать свои права в сфере жилищно-коммунальных услуг. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

В частности в тексте говорится о том, что платить ресурсоснабжающим организациям потребители вовсе не должны, так как ресурсы принадлежат народу, а поставщики услуг должны якобы заключать договоры с местной администрацией, которая и должна оплачивать за нас потреблённые нами же энергоресурсы.

Ведётся отсыл к статьям конституции, федеральным законам и гражданскому кодексу. Также в тексте высказывается мнение относительно того, что получаемые нами квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг не являются платёжными документами, соответственно оплачивать их не обязательно, а отключать потребителей от этих самых услуг организации якобы не имеют права.

В завершении долгого перечня статей подзаконных актов ручкой указан контактный номер телефона, по которому нужно позвонить, если «готов бороться».
ЖКХ
1 496 просмотров   |   12 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
Гость Андрей
# 1Гость Андрей
Лактионоф?
28 февраля 2019 13:46   ЦитироватьОтветить
Прохожий
# 2Прохожий
Цитата: Гость Андрей
Лактионоф?


Это тут нашлось
28 февраля 2019 14:15   ЦитироватьОтветить
Гость местный житель
# 3Гость местный житель
Трудно было перемолчать и не прокомментироваь. Уже у людей накипело. Платим коммуналку больше чем Калининград, Москва, Питер, хотя там зарплаты не сравнить с нашими. Отопление вообще беспредел, что хотят то и делают.
28 февраля 2019 14:20   ЦитироватьОтветить
Старик Хоттабыч
# 4Старик Хоттабыч
Китаев слушает и ест.
28 февраля 2019 14:23   ЦитироватьОтветить
Гость Вася
# 5Гость Вася
и решает куды ленина перенести
28 февраля 2019 14:36   ЦитироватьОтветить
Гость гость
# 6Гость гость
от полученых квитанций за мусор ваще все в шоке
28 февраля 2019 14:38   ЦитироватьОтветить
Гусев
# 7Гусев
Прохожий,
Идите в ж
28 февраля 2019 17:03   ЦитироватьОтветить
Протуберанец
# 8Протуберанец
Насмотрятся на просторах инета всякой хрени и печатают всем на потеху. Ссылки на нормы закона это хорошо, но попробуйте их в суде отстоять. Вас размажут судебной практикой, несмотря на то, что у нас в стране не прецедентное право.
28 февраля 2019 18:15   ЦитироватьОтветить
Грубо говоря-мягко выражаясь
# 9Грубо говоря-мягко выражаясь
Да правильно все написано, только нужно всем делать так,тогда ничего с нами не будет,а ведь у нас как : из 100 человек один найдется ,кто сможет против несправедливости пойти,его и сожрут! А при таких зарплатах эти коммунальные платежи-грабеж,особенно для пенсионеров и людей с низкой зарплатой
28 февраля 2019 18:31   ЦитироватьОтветить
Гость Гость
# 10Гость Гость
Грубо говоря-мягко выражаясь,
Ну да, в том году за В.В. Путина сколько проголосовало? И чёт никто массово не выступил, как Вы предлагаете. Поэтому теперь нечего нюни распускать.
28 февраля 2019 20:03   ЦитироватьОтветить
гусевец
# 11гусевец
нда уж. Бредовее текста не читал в своей жизни..........это ж как надо извращенно прочитать нормативно-правовые документы........... автору пора в Фурманово
1 марта 2019 09:25   ЦитироватьОтветить
Гость местный житель
# 12Гость местный житель
Не важно как написан текст,а важна сама его суть, дорогой "гусевец". Наверняка из управленцев, которые получают на разы больше работяг!!!
1 марта 2019 10:43   ЦитироватьОтветить