Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / В Гусеве начались работы по благоустройству центральной части города
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве начались работы по благоустройству центральной части города

В Гусеве начались работы по благоустройству центральной части города
В Гусеве началась подготовка к реконструкции центральной площади. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

Рабочие занимаются установкой ограждений по периметру будущей строительной площадки. Для пешеходов будет организовано несколько проходов, один из которых пройдёт вдоль здания бывшего завода «Микродвигатель», в котором располагаются торговые точки. Для спуска с набережной установлены дополнительные деревянные ступеньки.

Напомним, с понедельника, 4 марта городская площадь будет перекрыта для движения автотранспорта через центральный мост. В рамках первого этапа реконструкции начнутся работы по перекладке коммуникаций, укладке тротуарной плитки, установке ограждений, замене светильников уличного освещения и прочих элементов благоустройства.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
М
# 1Мостдеталь
Новый тепличный комплекс?
2 марта 2019 15:40   ЦитироватьОтветить
П
# 2Протуберанец
Господи, убериги этот город от расхитителей социалистической собственности.
2 марта 2019 19:01   ЦитироватьОтветить
0
# 300000
Надеюсь ума хватит убрать все сопли со столбов в землю?
3 марта 2019 02:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Сергей
пандус для колясок не подумали сделать
3 марта 2019 11:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Виктор
Потом скажут деньги на 10 яме закончились и будет в городе ещё один долгострой
3 марта 2019 11:04   ЦитироватьОтветить
а
# 6а
Было бы не плохо если бы убрали лежачие полицейские с некоторых улиц по которым будет плотное движение машин, на время ремонта. И поставить светофоры.
3 марта 2019 11:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гусевчанка
Светофоры обязательны!
3 марта 2019 14:41   ЦитироватьОтветить
Я
# 8Я
а,
Вам дебилам за рулём необходимы лежачие через каждые 10 метров. Когда научитесь ездить то тогда и убрать. Т.е. никогда.
3 марта 2019 23:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гибддшник
Цитата: Гусевчанка
Светофоры обязательны!

Установка одного светофора обойдется в миллион рублей.
Скинемся?
4 марта 2019 08:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость водитель
Гибддшник,
пусть регулировщика поставят живого вместо светофора, с экономят на ляме, хоть какая то обязаность ГИБДД будет выполнена.
4 марта 2019 09:19   ЦитироватьОтветить
а
Цитата: Я
а,
Вам дебилам за рулём необходимы лежачие через каждые 10 метров. Когда научитесь ездить то тогда и убрать. Т.е. никогда.

А тебе дебилу(ке) надо научиться на светофор смотреть и по сторонам. Желательно без наушников. И следить за своими фразами.
4 марта 2019 10:23   ЦитироватьОтветить
а
Гибддшник,
Не возьмут 10% и на всё хватит.
4 марта 2019 10:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Эдуард
Я,
По сторонам надо смотреть при переходе дороги,а то пешеходы забывают,или не знают что они тоже участники дорожного движения и для них тоже существуют правила!
4 марта 2019 10:57   ЦитироватьОтветить
М
# 14Михалыч
Цитата: Гость водитель
Гибддшник,
пусть регулировщика поставят живого вместо светофора, с экономят на ляме, хоть какая то обязаность ГИБДД будет выполнена.

Гаишников не хватит. Они все на заработкпх
4 марта 2019 11:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Кило Ирисок
ващет, на этом месте стояли жилые дома с подвалами,
интересно, до до этих подвалов докопаются? smiley
4 марта 2019 11:17   ЦитироватьОтветить
т
# 16так
Я,
Вам дебилам, за ваш счёт обязать ремонтировать подвески автомобилей и тогда мы не против!
4 марта 2019 19:04   ЦитироватьОтветить
Н
# 17Не я
Цитата: Я
а,
Вам дебилам за рулём необходимы лежачие через каждые 10 метров. Когда научитесь ездить то тогда и убрать. Т.е. никогда.

Сказочный дол...б
4 марта 2019 20:49   ЦитироватьОтветить
Я
# 18Я, Ты, Он, Она...
Стороны обменялись мнениями...
4 марта 2019 21:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Кило Ирисок
Цитата: Я, Ты, Он, Она...
Стороны обменялись мнениями...

засерут любую тему
5 марта 2019 09:25   ЦитироватьОтветить
а
# 20алиска
Гость Кило Ирисок,
А Юльку Малинку и Ленку ее свекруху не вспомнили)
5 марта 2019 17:04   ЦитироватьОтветить