Стройцентр Стройцентр
/ / / За год население Гусевского городского округа сократилось на 110 человек
Информационный сайт города Гусева

За год население Гусевского городского округа сократилось на 110 человек

9 апреля 2019, 23:46
За год население Гусевского городского округа сократилось на 110 человек
За год население Гусевского городского округа сократилось на 110 человек. Такие цифры приводит росстат Калининградской области.

По данным на 1 января 2019 года численность населения Гусевского городского округа составляет 37435 человек. Из них 28307 человек проживает в городе. Стоит отметить, что количество жителей уменьшилось только в сельской местности. Городское население за год увеличилась на 7 человек.

В целом по Калининградской области количество жителей увеличилось на 7588 и составляет 1002187 человек.

Данные росстата [65,5 Kb] (cкачали 18 раз)
росстат
1 153 просмотра   |   11 комментариев
0 голосов
Е
# 1ЕдимРоссию
Благодаря неустанной заботе партии жуликов и воров о своем благополучии, жить становится всё лучшее и лучшее. А ещё благодаря тем недоумкам, кто ещё за них и голосует.
10 апреля 2019 04:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость гость
Данные Росстата скачали 12 человек, мне вот интересно...для чего? Завоз мигрантов никак намечается?
10 апреля 2019 12:06   ЦитироватьОтветить
К
# 3Кадр
У меня по ощущениям от количества людей на улицах, в магазинах и других местах впечатление что последние 2-3 года людей в городе больше стало.
Думаю что много незарегистрированных приезжих
10 апреля 2019 14:15   ЦитироватьОтветить
я
# 4я
С такими ценами в магазинах и я скоро убегу
10 апреля 2019 14:35   ЦитироватьОтветить
П
# 5Пудель
И одним люксовым автомобилем 200
10 апреля 2019 18:54   ЦитироватьОтветить
g
Росстат не учитывает огромное количество людей, зарегистрированных в провинции, но фактически проживающих в Калининграде.

10 апреля 2019 20:18   ЦитироватьОтветить
М
# 7Мдя
НичоНичо.. Скоро встанем с колен, тогда нарожаем ... Как из пулемёта ...
11 апреля 2019 11:02   ЦитироватьОтветить
К
# 8Королева бензоколонки
Цитата: Мдя
НичоНичо.. Скоро встанем с колен, тогда нарожаем ... Как из пулемёта ...
Это лишнее. Для обслуживания трубы хватит 30-35 миллионов. Остальные балласт. Стремимся к ликвидации балласта.
11 апреля 2019 11:59   ЦитироватьОтветить
М
# 9Мдя
Королева бензоколонки,
Кроме обслуживания трубы ещё дел полно! Гондурас вечно в огне))) спасать то кто будет? Нееее... Как ни крути.. С деторождением придётся поднажать ))
11 апреля 2019 14:11   ЦитироватьОтветить
ц
# 10царь
Цитата: Мдя
С деторождением придётся поднажать )

Правильно, кто-то же должен пойти на пушечное мясо ради моей газово-нефтяной трубы.
11 апреля 2019 14:41   ЦитироватьОтветить
с
# 11сити неменеджер
Ни кто не вспоминает про нашу медицину,угробленную за последние годы. Скора помощь выезжает из Калининграда и получает вызов в Гусеве. Человек 2 часа ждёт или уже умирает. Это вам глонас хвалебный! Наши машины обслуживают Нестеровский и Озёрский районы,а свой район вымирает. 
12 апреля 2019 00:14   ЦитироватьОтветить