Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В среднем депутаты Гусевского округа зарабатывают в месяц около 70 тыс рублей
Информационный сайт города Гусева

В среднем депутаты Гусевского округа зарабатывают в месяц около 70 тыс рублей

В среднем депутаты Гусевского округа зарабатывают в месяц около 70 тыс рублей
По итогам прошлого года личные официальные доходы 20 депутатов Гусевского муниципального образования составили 16,6 млн руб. Такие данные опубликованы на официальном сайте городской администрации.

Больше всех заработал глава муниципального образования Андрей Гнездилов, его доход за прошлый год составил 1,56 млн руб., что больше, чем в 2017 году на 130 тыс руб. Далее идут Александр Тарасов, Виктория Ионова и Михаил Думов с личными доходами в 1,169 млн руб., 1,158 млн руб. и 1,156 млн руб. соответственно. В целом рубеж личного дохода за 2018 год в 1 млн руб. преодолели 7 депутатов Гусевского городского округа.

Меньше всех из Гусевских депутатов в 2018 году заработал Алексей Агатов. Его доход составил ровно 400 тыс руб.

Официальный личный доход главы городской администрации Александра Китаева в 2018 году составил 1,31 млн руб.
Другие новости по теме
В Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковМихаил Думов: сделаем Гусев самым красивым и благоустроенным городом областиМихаил Думов: сделаем Гусев самым красивым и благоустроенным городом областиИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуДепутат облдумы из Гусева за прошлый год заработал меньше всехДепутат облдумы из Гусева за прошлый год заработал меньше всех
Н
# 1Неон
Отгадайте,кто из этих депутатов члены партии "Единая Россия"?🤔😀
4 июня 2019 23:20   ЦитироватьОтветить
А
# 2Андрей (не Петрович)
И что? Ну получают, а жизни толком нет. Постоянно работа, любую крупную покупку нужно декларировать на всеобщее обозрение и постоянно слышать в свой адрес негатив от людей, для которых работаешь. Не хочу я такой жизни и зарплат мне таких не надо.
4 июня 2019 23:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Евгения
Бедные, несчастные, а 10 тысяч не хотите? Многие родители не могут позволить купить детям мороженое. Счастливое детство.
5 июня 2019 06:07   ЦитироватьОтветить
С
# 4Старик Хоттабыч
Забыли, что сашка сказал: "В Гусеве средняя зарплата 30 тысяч". Молодец сашка себе зарплатку в 100 тысяч начислил, ну и дармоедов своих не забывает. Хорощо бы еще отрабатывал эти деньги, а то и работы никакой не видно. Так номер отбывает.
5 июня 2019 09:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Елена
Доход в месяц 10.700.
Стаж 31 год.
ГОЛОДАЮ.

Гость Евгения,
Боль.
5 июня 2019 10:00   ЦитироватьОтветить
М
# 6МитяйПитерский
4 чел. по 10т.руб. + 1 чел.  К.А.А. 100т.руб. / на 5 чел. = 28т. руб. средняя з/п у пятерых.
5 июня 2019 10:35   ЦитироватьОтветить
Х
# 7ХиХи
Андрей (не Петрович),
А Вас к этой кормушке и на пушечный выстрел не подпустят, так что, не переживайте  laughing  И за них не волнуйтесь тоже... Декларируют они все... Угу... Не будьте же Вы до такой степени наивными!!!! А за такие бабки, на негатив им глубоко накакать.. 
5 июня 2019 12:01   ЦитироватьОтветить
я
# 8я
А я то думаю откуда средняя зарплата около 30 000 у народа 
5 июня 2019 12:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Гость
Вон Ионова от своих миллионов уже высохла,почернела как качерыжка
5 июня 2019 13:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость ирина
да пусть они подавятся своими деньгами. а что для народа, для подрастающего поколения это - полставочные работники культуры на четырехчасовых рабочих днях. и это все для того, чтобы эти толстосумы получали свои зарплаты...
5 июня 2019 14:43   ЦитироватьОтветить
П
# 11Просто Я
Гость Гость,
Ау,люди, вы что такие злые? Вам бы было в кайф, чтобы директор завода жил в землянке и носил калошики? В такой конкуренции завод работает. Столько рабочих мест  у наших же жителей. Не гоже хаить  работающего человека. Самим, наверное слабо?

А выглядет, кстати Ионова хорошо. Всегда стильно и элегантно одета. Слышал, по характеру не злоблива и человечна. Удачи Виктория Валентиновна. Не принимайте близко эту гадость. Люди всякие. Эти похоже не умные. Были бы умными тоже столько зарабатывали.
5 июня 2019 14:52   ЦитироватьОтветить
Я
По вашему депутатами должны быть лузеры с зарплатой в 10 000 руб? Или всё-таки успешные люди? Другое дело, что толку от них мало. Это другой разговор.
5 июня 2019 14:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Кило Ирисок
Просто Я,
на всех не хватит хлебозаводов и мам-депутанок...)
5 июня 2019 15:56   ЦитироватьОтветить
С
# 14Старик Хоттабыч
Я,
Вы хотите сказать, что у нас депутаты успешные люди. Весь их успех это то, что всеми правдами и неправдами депутатами стали, да к кормушке присосались. Команду видели. Рослик чайниками торговал, гнида бородавочная в дутике на границе торгашил, дристун в сложные времена с армии чухнул. Главное - болтология и демагогия, а ГДЕ РАБОТА?
5 июня 2019 16:32   ЦитироватьОтветить
Я
Старик Хоттабыч,
Человек торговал, а не ныл. А, что с армии чихнул правильно сделал. Вам же было сказано- хотите зарабатывать то идите в бизнес. В чем тогда претензии?
Вы считаете, что зп в 60к это огромные деньги? 
Люди на высшем уровне ярдами гребут. Вот где коррупция и воровство.
5 июня 2019 16:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Гость
Цитата: Просто Я
Гость Гость,
Ау,люди, вы что такие злые? Вам бы было в кайф, чтобы директор завода жил в землянке и носил калошики? В такой конкуренции завод работает. Столько рабочих мест  у наших же жителей. Не гоже хаить  работающего человека. Самим, наверное слабо?

А выглядет, кстати Ионова хорошо. Всегда стильно и элегантно одета. Слышал, по характеру не злоблива и человечна. Удачи Виктория Валентиновна. Не принимайте близко эту гадость. Люди всякие. Эти похоже не умные. Были бы умными тоже столько зарабатывали.
Ха,ха,конкуренция! Хлебозавод мыльный пузырь
5 июня 2019 16:54   ЦитироватьОтветить
В
# 17Весёлый бобр
Просто Я,
Скоморох (скорее сказать Сирожа)
Статистика такова:
Это как голубцы,
Кто-то ест мясо,а кто-то капусту,
Но платит за это,кто ест капусту!
5 июня 2019 17:42   ЦитироватьОтветить
С
# 18Старик Хоттабыч
Я,
Ты баран что ли. Да мне по х..., что там на высшем уровне гребут. Я по городу сужу. Люди пролезли в депутаты просто став членами ЕР. Им пофиг, что в городе творится, главное каждый месяц на карточку сумма падает. Ты спроси у них почему у нас самый дорогой газ, вода вообще пиндец (была бы хорошая, а то такая же грязная и вонючая), почему не сделать надбавку педагогам. Зато  на аппарат сашка 15 млн ежегодно.
5 июня 2019 17:57   ЦитироватьОтветить
н
# 19не Я и не просто Я )))
Просто так для информации: По Законодательству РФ (об местном самоуправлении) в Гусевском Совете депутатов заработную плату начисляют и выплачивают 10% депутатам от их общего числа (20). Таким образом в Гусевском Совете их всего 2 человека (Гнездилов и еще кто то). Остальные показывают свой годовой доход по "основному" месту работы.... Так что любой кто станет местным депутатом, не будучи "освобожденным" (исполняющем обязанности за зарплату), будет 2-4 раза в месяц покидать свое рабочее место на заводе, больницы, в бизнесе и т.д., и каждый год в мае либо июне будет выслуживать он населения претензии про свои доходы, заработанные (либо украденные) вне Совета депутатом.....
"""Когда бомжу, алкашу и тунеядцу предложили поучаствовать в выборах и стать депутатом, они ответили отказом, мотивируя это тем, что они честные и добропорядочные люди, а все депутаты п.....""" ))) 
Р.S.: Нынешнюю власть своим высказыванием не обеляю и не хвалю, но не хаю. Время покажет...
5 июня 2019 18:56   ЦитироватьОтветить
Я
Старик Хоттабыч,
Быдлоскот, научись с людьми разговаривать.
5 июня 2019 21:10   ЦитироватьОтветить
П
# 21Прохожий
В среднем депутаты Гусевского округа зарабатывают 
в Гусевском Совете депутатов заработную плату начисляют и выплачивают 10% депутатам от их общего числа (20). Таким образом в Гусевском Совете их всего 2 человека (Гнездилов и еще кто то). 
В таком случае лучше писать получают.
А то, судя по большинству комментариев, начисления не соответствуют результаты этой "работы"...
5 июня 2019 21:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Горожанин
Цитата: Я
Старик Хоттабыч,
Быдлоскот, научись с людьми разговаривать.
Хоттабыч, бери пример с Я. Он уже научился корректно общаться. Видимо в красном доме школу проходит. smile 
5 июня 2019 21:41   ЦитироватьОтветить
Я
Горожанин,
Вообще-то, он начал с оскорблений и переходом на ты. Отслеживайте все комментарии прежде чем писать что-то. Будьте внимательней.
5 июня 2019 21:55   ЦитироватьОтветить
В
# 24ВахуеСвас
Я,
Вы сами себе противоречите!))) "толку от них маловато".. Твою мать!Они бабки получают за ТОЛК!!! а не за то, что они такие красивые и смогли к кормушке пробиться
6 июня 2019 01:06   ЦитироватьОтветить
Н
# 25Неравнодушный
Статья озаглавлена и написана некорректно! Выставляете депутатов, как-будто они деньги за депутатство получают. У нас все депутаты, кроме председателя Совета (так он туда каждый день на работу и ходит!) не получают за работу, выполняемую, как депутат, ни копейки! (кстати, есть муниципалитеты, где получают!). Все опубликованные доходы за прошлый год складываются из зарплаты на основном месте работы, продажи имущества, пенсии и проч. Не надо считать чужие деньги! Никто сейчас просто так платить не будет! Если ЗП маленькая, значит учитесь, развивайтесь, работайте не 8 часов в день, ищите другую работу, или вас всё устраивает?
6 июня 2019 14:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 26Гость.
ВахуеСвас,
Так это не зарплата депутата, а они заработали на других местах. Вам это написали уже ни раз и вы все-равно говорите одно и тоже.
6 июня 2019 16:09   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гость Ольга
Зарплата ,это одно а вот то что мутят с муниципальной землёй и имуществом это другое
6 июня 2019 19:52   ЦитироватьОтветить
Н
# 28Назар Крестозавров
Гость Гость, а Ионова это которая вкуснейший хлеб делала?



Гусевские неудачники, вечно ноют. Вы бездарные и потому и зарплаты у вас никчемные. 
25 июня 2019 12:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 29Гость Гость
Цитата: Назар Крестозавров
Гость Гость, а Ионова это которая вкуснейший хлеб делала?



Гусевские неудачники, вечно ноют. Вы бездарные и потому и зарплаты у вас никчемные. 
Вкуснейший хлеб делала Святохо а Ионова это та которая из вкуснейшего сделала дерьмо
29 июня 2019 07:36   ЦитироватьОтветить