Главная / Новости / Общество / На проспекте Ленина обустроен новый заезд на территорию строящегося элеватора
Информационный сайт города Гусева

На проспекте Ленина обустроен новый заезд на территорию строящегося элеватора

На проспекте Ленина обустроен новый заезд на территорию строящегося элеватора
В Гусеве на проспекте Ленина обустроен новый заезд на территорию строящегося элеватора. Здесь проведён целый ряд благоустроительных мероприятий, рассказывает группа «ГУСЕВ HD».

Для создания парковочного кармана частично была разобрана тротуарная плитка, проведены работы по переносу опоры уличного освещения, уложен бордюрный камень и асфальто-бетонное покрытие. В ближайшее время завершатся работы по укладке тротуарной плитки, появятся новые дорожные знаки. Месяцем ранее здесь были обновлены искусственные неровности — лежащие полицейские. Они более массивные, чем прежние и рассчитаны на повышенную нагрузку грузового транспорта.

Напомним, региональный агрохолдинг «ДолговГрупп» запустит в Гусеве в будущем году крупнейший в Калининградской области комплекс по подработке, хранению и транспортировке зерновых культур, рассчитанный на 130 тысяч тонн.
Другие новости по теме
В Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«ДолговГрупп» планирует запустить в Гусеве крупнейший в области зернохранилищный комплекс«ДолговГрупп» планирует запустить в Гусеве крупнейший в области зернохранилищный комплексВ Калининградской области внедряются технологии точного земледелияВ Калининградской области внедряются технологии точного земледелия
Г
# 1Гость Андрей
Хорошеет Гусев при Саныче и на парковке у м-на Семья красивый такой сарай начали строить.
2 июля 2019 19:29   ЦитироватьОтветить
1
# 2123
И на что нам эта новость?
Цитата: Гость Андрей
Хорошеет Гусев при Саныче и на парковке у м-на Семья красивый такой сарай начали строить.

А что там Гамбаровы замутили? Очередной макет с сомнительно го качества товаром? [spoiler][/spoiler]
2 июля 2019 20:02   ЦитироватьОтветить
я
# 3я
А соответствует ли хранилище  СанПиНа 2.2.1-2.1.1.1200-03. "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов ?
2 июля 2019 20:43   ЦитироватьОтветить
а
# 4а
Этому элеватору вообще не место в городской черте. Жители близстоящих домов наслаждайтесь тишиной без пыли, пока его не запустили.
2 июля 2019 22:53   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
а,
Я также предупреждал, что поимеем проблемы с этим элеватором в виде постоянно грязной и разбитой дороги от фур с зерном. А про пыль от зерна в ветренную погоду я уж молчу.
Возможно новые элеваторы технологичны, но при разгрузке/перегрузки неизбежны потери и незабываемо про русский авось... "и так сайдет". 
3 июля 2019 08:01   ЦитироватьОтветить
Э
# 6Эдик
ну вот Вы и научили радоваться мелочам)
3 июля 2019 09:07   ЦитироватьОтветить
Е
# 7ЕвГен
  • 123,
    Кстати,да. Стройка идёт,а никаких разъясняющих плакатов даже и рядом нет. Или это сейчас самострои такие? И для чего нужен магазин за магазином,учитывая,что и база недалеко?...Неужели мы так жить хорошо стали,что денег на всё хватит
3 июля 2019 10:27   ЦитироватьОтветить
1
# 8123
А шо Сити уже продали за 130 мульенов? Нет? Ну тогда понеслась... Ещё один вмандячим... 
3 июля 2019 11:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 9ГераБуФфон
Цитата: 123
А шо Сити уже продали за 130 мульенов?
был 300....
3 июля 2019 13:27   ЦитироватьОтветить
П
# 10Прохожий
Цитата: ГераБуФфон
Цитата: 123
А шо Сити уже продали за 130 мульенов?
был 300....
Висит! Два дня назад разместили.
3 июля 2019 14:10   ЦитироватьОтветить
Р
# 11Ревизор
Извините, но в какую е***утую голову пришла идея построить это в центре города?  
Эй, вы там в красном доме на Ульянова! Вы хоть понимаете что молчаливо разрешив строительство этой херни, а также продав землю в центре города под очередной ара-торговый центр, вы нагадили на головы жителей города, народ тупой, но почему администрация не защищает интересы города? Вы ведь больше никогда не отыграете назад... теперь это невозможно.
Штопанные вы....
3 июля 2019 20:03   ЦитироватьОтветить
Н
# 12На мыло
Вот же сука, эти идиоты ещё пытаются преподнести этот элеватор как некий плюс и достижение. 
Клоуны вы печальные свинокомплекс на территории микродвигателя ещё сделайте!
Подобные фундаментальные ошибки не делаются случайно, это сознательное уничтожение благоустройства города!
Очистные построили нарушая все нормы, земли в центре города распродали под ТЦ и ещё вот это элеватор! Это явно диверсия!
4 июля 2019 15:29   ЦитироватьОтветить