Главная / Новости / Общество / Музей «Царское село» поможет с организацией фестиваля «Гумбинненское сражение»

Музей «Царское село» поможет с организацией фестиваля «Гумбинненское сражение»

25 июля 2019, 15:11
Музей «Царское село» поможет с организацией фестиваля «Гумбинненское сражение»
Делегация музея-заповедника «Царское село» (Санкт-Петербург) примет участие в военно-историческом фестивале «Гумбинненское сражение» в городе Гусев Калининградской области, сообщает RosTender.info.

Один из крупнейших военно-исторических фестивалей России, посвященный событиям начала Первой мировой войны, пройдет 7–8 сентября. В нем примут участие сотрудники «Царского села», а кроме того, музей пришлет в Гусев реквизит для свето-шумового оформления реконструкции битвы.

Администрация учреждения культуры объявила тендер на аренду самолета для перелета делегации и организацию транспортных услуг по перевозке реквизита. Музей направит на эти цели 3,5 млн рублей. Итоги тендера подведут 5 августа.
Другие новости по теме
Организаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныНа фестиваль «Гумбинненское сражение» приезжают реконструкторы из пяти странНа фестиваль «Гумбинненское сражение» приезжают реконструкторы из пяти странОколо 300 реконструкторов примут участие в военно-историческом фестивале «Гумбинненское сражение»Около 300 реконструкторов примут участие в военно-историческом фестивале «Гумбинненское сражение»На «Гумбинненское сражение» вернут конницуНа «Гумбинненское сражение» вернут конницу
  1. П
    Прохожий
    25 июля 2019 19:04
    Вспомнились слова великого А.Райкина.
    ..."двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа...
    Они всё поле заасфальтируют!"...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Только что
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
1 час назад
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
1 час назад
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
4 часа назад
Вчера в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
6 часов назад
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
8 часов назад
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
9 часов назад
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
9 часов назад
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
10 часов назад
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
10 часов назад
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
12 часов назад
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Сегодня в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
Сегодня в 09:36
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
Сегодня в 08:18
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
Сегодня в 08:13
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет. 
Я
Я
Сегодня в 07:58
Если ты не читал Данилайтеса то это говорит о твоем отсталом развитии, что подтверждается твоими комментариями.