Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В городской администрации рассмотрели вопрос о строительстве газопровода пятой очереди

В городской администрации рассмотрели вопрос о строительстве газопровода пятой очереди

29 июля 2019, 16:18
В городской администрации рассмотрели вопрос о строительстве газопровода пятой очереди
Одним из важных вопросов, который был рассмотрен в минувший понедельник на оперативном совещании под председательством главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, был вопрос о строительстве объекта «Распределительные газопроводы низкого давления и газовые вводы к жилым домам в городе Гусеве (5 очередь строительства)».

Напомним нашим читателям, что пятого мая текущего года администрация и ООО «Техностройсервис», которое выступает подрядной организацией, был заключен муниципальный контракт на строительство столь долгожданного газопровода, который придет в 130 домов. Эти дома не попали в первые три очереди газификации города Гусева.

По словам начальника отдела газификации и ТЭК управления ЖКХ администрации Андрея Рогаткина тринадцатого июня подрядная организация приступила к работам. За полтора месяца уже построен газопровод высокого давления 1,2 км, проложенный по «Грэсовскому лесу» и газопровод низкого давления, проложенный подрядной организацией по улице Лесной. Всего подрядная организация выполнила 6% работ от общего объема.

Александр Китаев поручил усилить контроль над качеством приемки работ. Также обратить внимание на восстановление дренажной системы после прокладки газопровода и выполнение благоустроительных работ. Кроме того глава администрации дал распоряжение провести переговоры с ресурсоснабжающей организацией на предмет поэтапного подключения домов к природному газу.

«Согласно проекту завершение всех работ по подключению домовладений, вошедших в пятую очередь газификации, предусмотрено в следующем году, — говорит Александр Китаев, — необходимо, чтобы жители домов, где уже подведены газовые вводы, имели возможность уже в этом году пользоваться голубым топливом».

Другие новости по теме
В Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИнформация о пятой очереди строительства газопроводов и газовых вводов к жилым домамИнформация о пятой очереди строительства газопроводов и газовых вводов к жилым домамУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованияхУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованиях
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
К
Креативно
21 минуту назад
Люди просят единую службу, а им впихивают филькина грамоту. Проще уже было на .ер послать.
Н
Ната
2 часа назад
Спасибо за поздравления! И твоих родителей можно поздравить, хорошего дебила(ку) воспитали!
И
Иста
2 часа назад
Все те же. Они когда то закончат школу? Лучше бы учились, уже который год не могут закончить, один мяч на уме.
Г
Гость Житель
2 часа назад
С победой! Молодцы!  Таких победителей надо встречать всем городом! Когда они приедут? 
Г
Гость Алекс
Вчера в 22:30
Говорили строить спортивный зал будут. Планы поменялись?
П
Прохожий
Вчера в 18:52
А два года назад совсем другое писали.  "Спортзал соединит два корпуса переходной галереей. Есть проектно-сметная документация. Проект оценивается в полмиллиарда рублей." 
В
Вектор
Вчера в 16:45
В субботу в 20:28, Гость. написал: Включили поселки в состав города вот и сохранили на бумаге якобы демографическую стабильность. Ловкость рук и никакого обмана. Речь в новости идёт о
К
Комментарий
Вчера в 15:34
Справочник без контактных телефонов 🤣 для кого он нужен? 🤣 для толп туристов которые в ваших отчетах видимо 🤣  На обложке сантехник строитель - в справочнике нет ни одного упоминания на этот вид
Р
Ростик
Вчера в 15:23
Мы специально подбираем таких, чтобы на их фоне шеф выглядел хорошо.
М
Маск
Вчера в 15:04
вас как главного афериста действительно такие же окружали!
Н
Нучтозадебилы
Вчера в 14:56
Неужели нельзя было номера телефонов написать?! Это пародия на справочник!)) Дураки на рабочих местах, это зло!
С
Саныч
Вчера в 12:28
Под чутким моим руководством мы сделали справочник который никому не нужен, так как там нет контактов. Работаем дальше, следующий справочник сделаем полностью без названий фирм.
К
Комментарий
Вчера в 10:25
Никто не хочет идти работать на стройку или на завод, все только языком трепать со сцены и бездельничать, одни блогеры и квнщики 🤮 
К
Кадр
Вчера в 09:19
Понос у тебя не из того места пошел. Проверься на злокачественные образования. 
Д
Доброжелатель
Вчера в 08:41
Судя по всему ты такой грамотный что не работаешь нигде, т.к. времени у тебя хватает всякую чуш писать.  P. S. Адекватностью от тебя точно не пахнет  P. S. S. Сомневаюсь что человек который вытащил
Д
Доброжелатель
Вчера в 08:27
4 марта 2025 20:57, Горожанин написал: Мало кто помнит уже, а ведь в 2015 году именно здесь на светофоре насмерть сбили преподавателя из политеха, Мингазова, замечательного человека. По мне так
Г
Гость.
В субботу в 23:43
Из Черника калбиты скупают жилье в Гусеве, а работать продолжают на прежнем месте. Местные практически все на "ворошилово".А-ууу, трындежники, особенно к " кадру". *удак ***неый.