Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Телефоны экстренных служб на случай возникновения аварийных ситуаций во время подачи теплоснабжения
Информационный сайт города Гусева

Телефоны экстренных служб на случай возникновения аварийных ситуаций во время подачи теплоснабжения

4 октября 2019, 19:07
Телефоны экстренных служб на случай возникновения аварийных ситуаций во время подачи теплоснабжения
Уважаемые гусевцы!

Завтра, 5 октября, начинается подача теплоснабжения в многоквартирные дома и объекты социальной сферы. С целью оказания информационной помощи по вопросам отопительного периода администрацией муниципального образования «Гусевский городской округ» запущена «горячая линия»: 8-40143-3-43-74, 8-40143-3-60-47.

По вопросу подачи теплового носителя в ваш многоквартирный дом, а также в случае возникновения аварийной ситуации необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом:

  • МУП «Управление ЖКХ»: 3-24-14, 3-16-16 (аварийная служба);
  • ООО «РЦ-Гусев»: 3-54-84, 3-16-61 (аварийная служба);
  • ООО «ВЕГА»: 8-911-483-41-87;
  • ООО «ЦЖИ-Гусев»: 8-962-256-03-38;
  • ОАО «Калининградская генерирующая компания», служба тепловых сетей: 3-25-60.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаИнформационное письмо МУП «Управление ЖКХ» для граждан Гусевского городского округаВ Гусеве лишь треть жителей оставшихся без управления домов оплатили счета за «коммуналку»В Гусеве лишь треть жителей оставшихся без управления домов оплатили счета за «коммуналку»
Г
# 1Гость Анатолий
В постонавлении указаны конкретные сроки подачи тепла тепла нет при звонке на горячую линию ответ сроки устанавливает управляющая компания. ...получается а кто у нас глава администрации
5 октября 2019 13:42   ЦитироватьОтветить
с
# 2сосед
Китаев почем наш район домов будут подключать к теплу 9 октября Вся Калининградская область подключена с 1 по 3 октября Гнать таких мэров которые против народа Собери народ Гусева и объясни как ты работаешь
5 октября 2019 14:14   ЦитироватьОтветить
к
# 3кук
МУП «Управление ЖКХ» - 3-24-14 - телефон приемной и в выходной день естественно никто отвечать за звонок не будет;
3-83-09 круглосуточный телефон аварийной службы, а 3-16-16 старый телефон аварийной службы по идее должны были отключить, но мож еще и работает.
5 октября 2019 15:31   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я
Прикол , про горячую линию , спрашиваю когда будет подача тепла , они не в курсе, как писали выше, звоните в управляющую. Зачем людей обнадёживать. 
5 октября 2019 15:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Сергей
А где отопление?
5 октября 2019 16:46   ЦитироватьОтветить
з
# 6земляк
Когда будет тепло в домах? Почему Китаев сидит дома и не хочет идти выполнят свое Постановление, для начала лишить премий?
5 октября 2019 17:05   ЦитироватьОтветить
Ж
# 7Житель
Обещали дать 5 октября в 8:00. А теперь перенесли на 7 октября. Конечно у нас всегда так. Мерзните люди. А дети маленькие, а садики, а школы? Дети болеют. Родители и так включат обогреватели, чтобы только ребенку не было холодно. Только толку от обогревателя пока он включен. А потом плати за свет. А за свет заплатишь больше чем за отопление!  У нас всегда так. А управляющие компании информацией не владеют
5 октября 2019 17:11   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кутузов
Социальные объекты уже подключены, целый день льем тепленькую воду по своим системам. Дома видел начали подключать кое где, но говорят по какому-то своему графику, до 8 числа типо всех подключат. 

Не путайте, 5 числа только расконсервировали котлы на ТЭЦ, пока они догонят до температурного норматива воду в системе города пройдет день или два, просто никто не хочет принимать в свои сети внутридомовые весь воздух и осадок с труб, что б потом все это стравливать и вычищать забитые батареи, да и температура в 20 градусов вам особо и не поможет.
5 октября 2019 17:43   ЦитироватьОтветить
g
Цитата: Житель
Обещали дать 5 октября в 8:00. А теперь перенесли на 7 октября. Конечно у нас всегда так. Мерзните люди. А дети маленькие, а садики, а школы? Дети болеют. Родители и так включат обогреватели, чтобы только ребенку не было холодно. Только толку от обогревателя пока он включен. А потом плати за свет. А за свет заплатишь больше чем за отопление!  У нас всегда так. А управляющие компании информацией не владеют
Откуда информация, что начало отопительного сезона перенесли на 7 октября?
В рабочий день кто будет следить, чтобы батареи в квартирах не потекли? Люди как бы на работе((.

5 октября 2019 17:47   ЦитироватьОтветить
Р
# 10Ростов
5 число прошло где ОТопление¡¡!!!!!!!!!!??

Что за страна, пока обои со стен не по ползут не ЗАТОПЯТ!!!!!!
5 октября 2019 20:54   ЦитироватьОтветить
Ж
# 11Житель
g.o.s.t.2018,
У нас на подъезде повесили объявление. Вот от туда и информация.
5 октября 2019 21:03   ЦитироватьОтветить
Н
# 12Нарожала страна идиотов
Народ, вы что дибилоиды? Отопительный сезон с 5 октября, это не равно что с 5 октября будут батареи жарить. 5-го начинают запуск, он не может быть моментальным. Заполнить систему, разогреть котлы и выгнать все воздушные пробки на это надо ВРЕМЯ, в идеале пару дней, но может быть и дольше!

5 октября 2019 21:19   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Житель Гусева
А кто интересно будет подключать  отопления в ООО"ЦЖИ -Гусев" , компания непонятная набрала на работа одних тюремщиков без образования,  куда смотрят  отдел кадров и деректора.
6 октября 2019 07:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Владимир
Гость Сергей,
Жду третий день, в квартире 8-9 градусов. Терпи ветеран ВОВ.
7 октября 2019 12:43   ЦитироватьОтветить
s
# 15sgm
Да конечно . подключать долго . а квитанции за отопление разнесут моментально и как только умудряются. И почему никто не вспоминает о том . что горячей воды в городе нет уже много лет