Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Подрядная организация приступила к укладке асфальта во дворе на проспекте Ленина
Информационный сайт города Гусева

Подрядная организация приступила к укладке асфальта во дворе на проспекте Ленина

16 октября 2019, 18:29
Продолжается благоустройство дворовой территории по проспекту Ленина, дома 23, 25, 27, которое реализуется в рамках программы «Создание современной городской среды МО «Гусевский городской округ», рассказали в городской администрации.

Сегодня подрядная организация ООО «СК Виттенберг» приступила к укладке усовершенствованного асфальтового покрытия. Мероприятия по укладке осуществляются силами ОАО Гусевский Райавтодор.
Другие новости по теме
Начат ремонт дворовой территории по проспекту Ленина 23, 25, 27Начат ремонт дворовой территории по проспекту Ленина 23, 25, 27Подрядчик приступил к работам по ремонту дворовой территории на проспекте ЛенинаПодрядчик приступил к работам по ремонту дворовой территории на проспекте ЛенинаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРемонт дворовой территории на пересечении улиц Железнодорожной, Менделеева, Ульяновых и Победы начнётся в маеРемонт дворовой территории на пересечении улиц Железнодорожной, Менделеева, Ульяновых и Победы начнётся в мае
с
# 1саан
А когда двор по ул.Московской, 9 благоустроят??? Вековые ямы там уже и никому нет дела.
17 октября 2019 09:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Маруся
Интересно, чем усовершенствованное асфальтное покрытие отличается от обычного?
17 октября 2019 11:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Светлана
Московская 9 - Сапёрная 4. Поддерживаю предыдущего комментатора! Такой позорный двор в центре города! Да и тротуар вдоль дома Сапёрной 4 (ПРИЁМНАЯ ЕДИНОЙ РОССИИ) оставляет желать лучшего. Аууууу!  Уважаемые единороссссы! Проработайте данный вопрос! Вот и посмотрим на деле, за кого на выборах голосовать и кого поддерживать!
17 октября 2019 12:52   ЦитироватьОтветить
А
# 4Алли
Гость Светлана,
Думаю,им "покачану",т.к.прям напротив входа в главный офис партии находится двор по Московской 7 - там и вход завалили плитами,так ещё и одна из главных анти-достопримечательностей города находится- уличный туалет(!!!),который заменяет туалет жильцам дома ,т.к.в доме даже канализации нет!!! Так что ямы в сравнении с удобствами на улице-просто меркнут! Но партии все равно....им,судя по всему,этот вид нравится!
17 октября 2019 18:09   ЦитироватьОтветить
4
# 54564564
Самый большой вопрос по ремонту:
1. Почему не убрали старую газовую цистерну? Дорого? Так на кой хрен вы вообще затеяли этот ремонт?
2. Почему дождевая вода не отводится должным образом у здания 25?
3. Почему проезд со стороны пр.Ленина был так заужен, когда можно было расширить за счёт клумбы? Будут трудности с разъездом.
18 октября 2019 09:09   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Гость Светлана,
Я не сторонник ЕДРОСОВ и критически отношусь к их некоторым мягко говоря "шалостям", но тут я с вами не совсем согласен. Я тоже хочу, чтоб возле моего дома привели в порядок тротуар и фасад здания, но на все денег не хватает, у нас не московский бюджет и стричь налоги практически не с кого.
Вы же как-то в своей семье планируете бюджет, или покупаете все, что захотели члены вашей семьи: мужу красивый спиннинг, детям игрушки, себе шубу и т.п.
18 октября 2019 11:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Светлана
Гость Гость

Вы не поверите... Не единожды я обращалась в эту организацию по решению вопроса по данному тротуару - ведь это ещё и путь, пролегающий мимо приёмной в детский сад!!!!! Дети - вроде - наше будущее!!!!!!! Вести наше (своё) будущее в сад и смотреть, чтобы не было проблем - это, извините, не бюджет, а безопасность маленького гражданина! За свой бюджет буду думать я, а за безопасность граждан - власть. За более чем 20 лет (а именно столько эта сторона не приводилась в порядок) в  бюджет данные расходы можно было заложить! 
18 октября 2019 13:07   ЦитироватьОтветить