Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Новым заместителем председателя окружного совета депутатов избран Владимир Логвинович

Новым заместителем председателя окружного совета депутатов избран Владимир Логвинович

16 октября 2019, 21:57
Новым заместителем председателя окружного совета депутатов избран Владимир Логвинович
Сегодня состоялось заседание Окружного Совета депутатов МО «Гусевский городской округ» под председательством главы муниципального образования Андрея Гнездилова.

Кроме представителей Совета присутствовали также: первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации Александр Китаев, и. о. гусевского городского прокурора Всеволод Вавилин, сотрудники администрации, начальники муниципальных бюджетных учреждений, настоятель храма Всех Святых протоиерей Георгий Матвеев.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, одним из вопросов на повестке дня было прекращение полномочий заместителя председателя Окружного Совета депутатов Сергея Каюкова. Новым заместителем председателя общим голосованием избран Владимир Логвинович.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЗаместителем прокурора Гусева стал человек из ВологдыЗаместителем прокурора Гусева стал человек из ВологдыВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаСовет депутатов признал работу главы муниципального образования удовлетворительнойСовет депутатов признал работу главы муниципального образования удовлетворительной
  1. О
    Опаньки
    16 октября 2019 22:10
    Первый пошел...
  2. Г
    Гость Гость
    16 октября 2019 22:22
    Опаньки,
    Это вам не депрессивный "За долбанный труд" редактировать, тут думать нужно, принимать решения, за которые потом нести персональную ответственность. 
  3. Г
    Гость гость
    17 октября 2019 06:42
    А поп здесь причем?
  4. П
    Протуберанец
    17 октября 2019 09:08
    Гость гость,
    А чтоб сразу грехи отмаливать, так сказать, не сходя с места, а то там давно серой пахнет😎. 
  5. К
    Каюков подскажи
    17 октября 2019 09:23
    Его по требованию прокурора сняли. 
  6. К
    Калмыкия
    17 октября 2019 09:48
    Каюков теперь переходит в жёсткую опозицию laughing 
  7. 1
    123
    17 октября 2019 10:33
    Калмыкия,
    В вашем комментарии верно 2 крайних слова, причём одно из них надо читать без первой буквы "О". 

    прекращение полномочий 
    Так доведите причину избирателям от едросни, ну там: расходы доходам по декларации не соответствуют, образования не хватает, провалы в работе... А то может, того... этого и должности депутата не соответствует? 
  8. Ю
    17 октября 2019 16:35
    Кстати должность зама, когда был Ячменев, была оплачиваемая, по моему сейчас оплачиваемая только должность председателя совета - главы округа. Так что видный единорос, господин Логвинович, денег за работу получать не будет.
  9. 1
    123
    17 октября 2019 19:23
    Юрий Лактионов,
    Тут деньги не самое главное. Как в анекдоте про полицейского: "а я думал пистолет выдали и крутись как хочешь".
  10. с
    свидетель коррупционеров
    17 октября 2019 20:12
    шо там делает представитель и посредник между тем и этим светом?
  11. к
    к
    18 октября 2019 08:40
    Каюков подскажи, а вот почему Неф... за превышения полномоч... не сняли, куда смотрит прокуротура???
  12. Г
    Гость Гость
    18 октября 2019 16:00
    Ну хоть этого дегенерата сняли!
  13. Г
    Гость Гость
    18 октября 2019 22:56
    Каюков инфы накидывает, чтоб это ушла подальше из топ обсуждаемых. Ну ну, кому надо напишут пару ласковых.