Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка Поддубы
Информационный сайт города Гусева

Глава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка Поддубы

19 октября глава городской администрации Александр Китаев провёл встречу с жителями посёлка Поддубы Гусевского городского округа. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Начальник Михайловского территориального отдела Вячеслав Назаренко выступил с докладом, а местные жители задали главе актуальные вопросы, связанные с благоустройством, жилищно-коммунальной и социальной сферами.

По всем вопросам были даны разъяснения и соответствующие поручения.
Другие новости по теме
Глава городской администрации провёл в посёлке Первомайское приём гражданГлава городской администрации провёл в посёлке Первомайское приём гражданГлава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка МаяковскоеГлава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка МаяковскоеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём гражданГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём граждан
  1. В
    Васька
    21 октября 2019 19:07
    как всегда наобещал вагон)
  2. Ж
    Житель
    21 октября 2019 20:08
    И как всегда одни бабы....мужики то где???
  3. Р
    Ридик
    21 октября 2019 21:11
    А где депутат за которого я голосовал.? И так нет ответа по неработающей новой канализации. Зачем он к нам приехал, весь народ на работе был. Бабушек собрала деректриса ДК и великий сказочник явился. 
  4. Г
    ГЫ
    21 октября 2019 23:07
    Очередное ППР)))) ( по3,14Zdeli ... no3,14Zdeli..разошлись)
  5. О
    Остервенелая выхухоль
    21 октября 2019 23:15
    Цитата: Ридик
    А где депутат за которого я голосовал.? И так нет ответа по неработающей новой канализации. Зачем он к нам приехал, весь народ на работе был. Бабушек собрала деректриса ДК и великий сказочник явился. 
    Он сказочник.Нашей семье он наобещал ещё в марте месяце!!!Никогда не забуду.Оказалось все враньё.
  6. Г
    Горожанин
    22 октября 2019 08:15
    Глава, посмотрите, какой ремонт хороший в ДК! А стулья, на которых сидят бабушки, их ровесники!
  7. Г
    Гость Гость
    22 октября 2019 08:49
    Просто балабол. Я в субботу буду принимать без предварительной записи всех желающих объявил глава, ну и где субботний приём главы? 
  8. с
    саан
    22 октября 2019 15:19
    А полосатая волшебная палочка у Славы где ?
  9. Г
    Гость водитель
    25 октября 2019 19:37
    саан,
    Он свое уже нахапал, а палочку передал полосатую другомы такому же хапуге!
  10. М
    Маг
    12 ноября 2019 06:10
    Цитата: Гость водитель
    саан,
    Он свое уже нахапал, а палочку передал полосатую другомы такому же хапуге!
    И у тебя что то хапнул?)))