Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка Поддубы
Информационный сайт города Гусева

Глава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка Поддубы

21 октября 2019, 19:04
19 октября глава городской администрации Александр Китаев провёл встречу с жителями посёлка Поддубы Гусевского городского округа. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Начальник Михайловского территориального отдела Вячеслав Назаренко выступил с докладом, а местные жители задали главе актуальные вопросы, связанные с благоустройством, жилищно-коммунальной и социальной сферами.

По всем вопросам были даны разъяснения и соответствующие поручения.
Другие новости по теме
В Гусеве прошло заседание рабочей группы по развитию муниципалитетов Калининградской областиВ Гусеве прошло заседание рабочей группы по развитию муниципалитетов Калининградской областиГлава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка МаяковскоеГлава городской администрации провёл встречу с жителями посёлка МаяковскоеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащиты
В
# 1Васька
как всегда наобещал вагон)
21 октября 2019 19:07   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
И как всегда одни бабы....мужики то где???
21 октября 2019 20:08   ЦитироватьОтветить
Р
# 3Ридик
А где депутат за которого я голосовал.? И так нет ответа по неработающей новой канализации. Зачем он к нам приехал, весь народ на работе был. Бабушек собрала деректриса ДК и великий сказочник явился. 
21 октября 2019 21:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 4ГЫ
Очередное ППР)))) ( по3,14Zdeli ... no3,14Zdeli..разошлись)
21 октября 2019 23:07   ЦитироватьОтветить
О
# 5Остервенелая выхухоль
Цитата: Ридик
А где депутат за которого я голосовал.? И так нет ответа по неработающей новой канализации. Зачем он к нам приехал, весь народ на работе был. Бабушек собрала деректриса ДК и великий сказочник явился. 
Он сказочник.Нашей семье он наобещал ещё в марте месяце!!!Никогда не забуду.Оказалось все враньё.
21 октября 2019 23:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Горожанин
Глава, посмотрите, какой ремонт хороший в ДК! А стулья, на которых сидят бабушки, их ровесники!
22 октября 2019 08:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Просто балабол. Я в субботу буду принимать без предварительной записи всех желающих объявил глава, ну и где субботний приём главы? 
22 октября 2019 08:49   ЦитироватьОтветить
с
# 8саан
А полосатая волшебная палочка у Славы где ?
22 октября 2019 15:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость водитель
саан,
Он свое уже нахапал, а палочку передал полосатую другомы такому же хапуге!
25 октября 2019 19:37   ЦитироватьОтветить
М
# 10Маг
Цитата: Гость водитель
саан,
Он свое уже нахапал, а палочку передал полосатую другомы такому же хапуге!
И у тебя что то хапнул?)))
12 ноября 2019 06:10   ЦитироватьОтветить