Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / В Гусевской администрации провакцинировано 60% сотрудников
Информационный сайт города Гусева

В Гусевской администрации провакцинировано 60% сотрудников

Сегодня в актовом зале администрации округа ряд сотрудников администрации прошли вакцинацию первым компонентом.

Всего на сегодняшний день привито 60% муниципальных служащих.

Другие новости по теме
Интервью с начальником отдела по профилактике коррупции в Гусевском округе Вячеславом КнышовымИнтервью с начальником отдела по профилактике коррупции в Гусевском округе Вячеславом КнышовымСегодня в городской администрации состоялась ежегодная аттестация муниципальных служащихСегодня в городской администрации состоялась ежегодная аттестация муниципальных служащихПрокурор Гусева потребовал устранить нарушения, устанавливающего запреты и ограничения для муниципальных служащихПрокурор Гусева потребовал устранить нарушения, устанавливающего запреты и ограничения для муниципальных служащихЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взятках
  1. С
    Слесарь
    30 июня 2021 12:25

    Что то нет фотосессии с Главами или замами которые так любят наши начальники когда дарят грамоты.

    1. Г
      Гость Гость
      30 июня 2021 13:38

      Вам так хочется

  2. м
    мед
    30 июня 2021 12:50
    Цитата: Слесарь

    Что то нет фотосессии с Главами или замами которые так любят наши начальники когда дарят грамоты.

    Да потому что они пинками своих подчиненных загнали на прививку, под угрозой увольнения! Главное план выполнить, а на людей насрать!

  3. т
    тс
    30 июня 2021 14:00

    60% как раз , это второй сорт

  4. Г
    Гость 123
    30 июня 2021 15:06

    😂😂😂Так им и надо, административным гоблинам!

  5. И
    Игла
    30 июня 2021 15:11

    Попутно вколите вакцины от "рукозагрибастости" и "единоростости", факт - непомешает. 

    1. О
      Остервенелая выхухоль
      30 июня 2021 15:20

      Можно я ещё добавлю?!Еще от хабальства и грубиянства по отношению к народу!А, то как не придёшь -разговаривать вообще не умеют!

  6. а
    анфиса
    30 июня 2021 15:35

    А почему не 100%,?

  7. Г
    Гость Евгений
    30 июня 2021 15:40

    А когда будет 100%??Хотим прочитать это😂😂😂

    1. п
      приблизительно
      1 июля 2021 12:29

      30 тысяч люд. город *60% = 18 000 люд.

      18 000 люд. / 300 люд. в день = 60 дней - первый компонент

      + 60 дней второй компонент= 120 дней, т.е 30 дней в месяце = 4 месяца. (это только 60%)


  8. а
    анфиса
    30 июня 2021 15:50

    Было бы хорошо, если бы все члены партии ЕР показали личный пример и с оркестром и сми, как они любят, все дружно пошли на прививку.

    1. И
      Игла
      30 июня 2021 16:04

      Точно, стол поставить перед памятником Герою Советского Союза С.И. Гусеву и все Администрацию (как они это любят) на фото и видео вакцинировать, а затем на этом ресурсе ТРИ раза выложить инфу с разными фото и видео. 

      1. О
        Остервенелая выхухоль
        30 июня 2021 17:45

        Согласна, чтобы это была реальная вакцинация, а не покупные сертификаты, как пишут уже в интернете!Но, что то мне подсказывает, что некоторые личности из «красного дома» по-любому обдурят!))))

  9. З
    Затерялся в зале
    30 июня 2021 16:51

    а прививки от ковид, где еще в Гусеве делают и когда со скольки до скольки ???

  10. 9
    9
    30 июня 2021 21:04

    Если прививать - то отъявленных сволочей, а если отъявленная сволочь - то только прививать и только в первую очередь.

  11. 1
    122
    30 июня 2021 21:25

    Прививайте «краснодомовцев» от бешенства заодно🤣🤣🤣

  12. Г
    Гость Лена
    1 июля 2021 06:16

    Какие вы жестокие люди. Разве можно отзываться о тех которые трудятся не покладая рук и ног. Ночами не спят и переживают о вас. Как же вы там на диване, а не пошли у вас пролежни. Нельзя так о своих временных, но покровителях. 

    1. О
      Остервенелая выхухоль
      1 июля 2021 13:16

      Мы диванные войска, что нам ещё остаётся несчастным рабам, только отращивать пролежни и Писать тут 🤣.Ну разве что поклоняться Красному дому за их непостижный труд, помощь людям всегда и везде, за порядочность и воспитанность по отношению к простому народу!Уххх..Думаю каждому в Красном доме надо памятник поставить, прямо возле первой школы можно🤣🤣🤣

  13. Я
    Я
    1 июля 2021 11:10

    Читаешь комменты и ужасаешься- до какого состояния оскотинился наш народ.

    1. л
      лола
      1 июля 2021 11:51

      Уточним.До какого состояния довели наш народ. Толи еще будет.

      1. Я
        Я
        1 июля 2021 12:07

        Самое смешное, что народу это очень нравиться

    2. Я
      Я
      1 июля 2021 13:13

      Потому что по-человечески к людям надо относится, когда обращаешься к ним, а не хабалить.Или вы думаете о добрых и хороших поступков и слов, стали бы люди так отзываться о Красном доме??Нет.Просто так ничего не бывает!!!

  14. К
    Круг
    1 июля 2021 11:37
    Цитата: Я

    Читаешь комменты и ужасаешься- до какого состояния оскотинился наш народ.

    Любовь порождает любовь

  15. л
    лола
    1 июля 2021 11:47

    Уточним.До какого состояния довели наш народ. Толи еще будет.

  16. Л
    ЛДПР
    1 июля 2021 12:57
    Цитата: Гость Лена

    Нельзя так о своих временных, но покровителях. 

    Покровители? Вы их считаете своими покровителями? Что с Вами не так?

  17. 7
    79
    1 июля 2021 13:19

    Бедняжки краснодомовцы🥲🥲🥲Их обязали вкалывать непонятную жижу, которая будет испытываться до 2022года.Посмотрим на на ваше здоровье через 2-3 года...

  18. Г
    Гости
    2 июля 2021 01:37

    А как они успели в двух местах сразу побывать и на вакцине и на ТЭС

  19. Д
    Друг
    2 июля 2021 09:27
    Цитата: Гости

    А как они успели в двух местах сразу побывать и на вакцине и на ТЭС

    Уметь нужно.

  20. Т
    Тим
    3 июля 2021 07:47
    Цитата: 9

    Если прививать - то отъявленных сволочей, а если отъявленная сволочь - то только прививать и только в первую очередь.

    А как узнать сволочь он или не сволочь.

  21. 2
    234
    3 июля 2021 20:37

    Разве, когда вспышка вируса людей прививают????

  22. Г
    Гость Игорь
    9 июля 2021 20:19

    Во время испанки прививали. А результат мы все знаем.