Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Помощница Николая Цуканова подтвердила продажу Аматела
Информационный сайт города Гусева

Помощница Николая Цуканова подтвердила продажу Аматела

Комплекс исторических зданий в центре Гусева, который продают за 680 млн рублей на «Авито», принадлежит экс-губернатору Калининградской области Николаю Цуканову. Информацию «Клопс» подтвердила его помощница по связям с общественностью Лариса Полякова.

«О причинах продажи я ничего не знаю», — добавила Полякова.

В декларации экс-губернатора за 2019 год числится земельный участок с такой же квадратурой, как указано в объявлении о продаже.

Другие новости по теме
Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеБольшая гусевская распродажаБольшая гусевская распродажаНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. С
    16 июля 2021 13:03

    Хотелось бы знать! На каком основании, земля и здание "Амател" стали принадлежать Цуканову, бывшему второму секретарю горкома комсомола?

    Передачи народной, так же городской собственности с баланса СССР, РСФСР на баланс РФ не было. Как это общенародная собственность в виде земли, зданий и сооружений, стала собственностью частной?

    На каком законном основании, бывший второй секретарь комсоола Цуканову, присвоил, украл народную собственность в виде здания завода СТА, которое является собственностью государства СССР, общенародной собственностью?

    На каком законном основании, сейчас совершается продажа? Я думаю, что у сегодняшних воров и аферистов распродающих народную собственность ответов нет. 

    1. И
      Имя
      16 июля 2021 13:42

      - На каком основании земли Российской Империи стали землями РСФСР ?  (путем захвата власти и переворота прошлого времени «аферистов»)

      - Вот поэтому и бывший, что нет сейчас такой страны СССР.

      - Где Вы были, когда в 90-е годы приватизация была, ваучеры, а вспомнили сейчас о госсобственности?  (ваучер на «бутылку» поменяли или всё же у Вас  оставались талоны на сахар, водку и т.д. выданные в СССР, чтоб питаться, без обид - все были там)

       Повторюсь как и Вы : - На каком основании земли Российской Империи стали землями РСФСР ?  (путем захвата власти и переворота прошлого времени «аферистов»)

    2. Я
      Я
      16 июля 2021 18:03

      Хотя бы на том основании, что Российская Федерация является переемником СССР. На том основании, что РФ взяла на себя советский долг в размере где-то 100 млрд долларов, который совок набрал и просто прожрал. Вы почему то лично не захотели выплачивать долг своего бывшего любимого государства. А сейчас раскудахтались.

      1. М
        Мимо проходил
        16 июля 2021 18:44

        Умник. России в свое время достались все имущество СССР за рубежом. И ещё в СССР не было не одного долларового миллиардера ,а в нынешней России их больше 100 и большинство не с одним миллиардом. И если бы НН остался в совке максимум он бы имел квартиру и автомобиль типа Волги. А может и не имел 

  2. П
    Поц
    16 июля 2021 13:28

    СССР такой страны уже нет. Как и царской России. Вам, кстати, напомнить как захватили ваши любимые большевики власть? Правильно, в результате военного переворота. Ну уж не как всенародным референдумом. Так что еще большой вопрос о легитимности союза

  3. н
    надо
    16 июля 2021 13:49

    ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ??? МОЖЕТ ОН ПОДЕЛИТСЯ С БЕДНЫМИ???    А , ТО КАК -ТО НЕ ПОБОЖЕСКИ ......

  4. П
    Поц
    16 июля 2021 14:00

    И вообще раб не ищет свободу раб сравнивает хозяев Смекаете?

  5. И
    Имя
    16 июля 2021 15:10

    В. Ленина спонсировала для революции - Германия.

    Л. Троцкого спонсировали для революции - англичане и американцы.

    И каждый тянул на себя "одеяло" 

    Один пример из истории: "Ледовый поход" Балтийского флота 20 фев.1918 г.

    Ленин - сдать флот Германии /оставить на месте швартовки. мирный договор/

    Троцкий – затопить, и сорвал  мирные переговоры в Бресте.

    А.М. Щастный – начальник морских сил Балтийского моря, решил и перегнал флот в Кронштадт. Через шесть дней после успешного завершения «Ледового похода» А.М. Щастный был арестован и расстрелян по приговору Ревтрибунала якобы за подготовку контрреволюционного переворота.

  6. Г
    Гость Андрей
    16 июля 2021 16:38

    Попробуйте за СССР топить в странах бывшего союза. Где то просто в репу, а где то и в тюрьму. Это только у нас непонятные личности ходят и рассказывают про рай земной. Отобрать и поделить - это уже было, плохо кончилось.

  7. Т
    Тёма
    16 июля 2021 18:36
    Цитата: Советский солдат.

    Хотелось бы знать! На каком основании, земля и здание "Амател" стали принадлежать Цуканову, бывшему второму секретарю горкома комсомола?

    Передачи народной, так же городской собственности с баланса СССР, РСФСР на баланс РФ не было. Как это общенародная собственность в виде земли, зданий и сооружений, стала собственностью частной?

    На каком законном основании, бывший второй секретарь комсоола Цуканову, присвоил, украл народную собственность в виде здания завода СТА, которое является собственностью государства СССР, общенародной собственностью?

    На каком законном основании, сейчас совершается продажа? Я думаю, что у сегодняшних воров и аферистов распродающих народную собственность ответов нет. 

    В ближайшее время узнаем для каких целей Гусевский Мавроди продаёт бунгало.

  8. Б
    Бывший гусевец
    16 июля 2021 19:44

    Здание завода СТА оказывается принадлежит Цуканову.Как?Позор!!!Народ имеет право на восстание.Я лично сделал больше чем Цуканов для завода .

  9. Г
    Гость петр
    16 июля 2021 21:47

    не успеет продать , национализируют

  10. Г
    Гость Татьяна
    17 июля 2021 11:23

    А вы думаете сегодняшний мэр не скупает землю в городе на подставных людей.

    1. М
      Мимо проходил
      17 июля 2021 17:33

      Я думаю НН с командой скупил весь леквид.

  11. Г
    Гость Коля
    17 июля 2021 15:19


    Цитата: Гость Татьяна

    А вы думаете сегодняшний мэр не скупает землю в городе на подставных людей.

    Можно поподробнее, а то словоблудие получается.

    1. М
      Мимо проходил
      18 июля 2021 14:59

      Вы попкорном запаситеь. И узнаете со временем . Все тайное становится явным . 


  12. Е
    Егорычев
    17 июля 2021 21:24
    Цитата: Мимо проходил

    Я думаю НН с командой скупил весь леквид.

    Да, а в скором будущем будут от всего по чуть-чуть избавляться. Люди без денег, работы нет. Недвижка глядишь ползёт вниз. Поэтому нужно сейчас сливать.