Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сегодняшнее утро гусевцы начали с уборки и озеленения любимого города
Информационный сайт города Гусева

Сегодняшнее утро гусевцы начали с уборки и озеленения любимого города

Сегодняшнее субботнее утро многие гусевцы начали с уборки и озеленения любимого города и его окрестностей.

На субботник вместе с работниками муниципальных организаций и предприятий вышли и активные жители нашего города, которые одной большой командой сделали его территории зеленее и чище! Погода гусевцев нисколько не испугала, но программу максимум всё-таки не удалось выполнить. Успели посадить лишь около тысячи деревьев и убрать листву. Если позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка, субботник будет продолжен на следующей неделе.

Также напоминаем вам об акции «Посади свое дерево» с максимально простыми условиями. Надо лишь сделать селфи с высаженным деревом и выложить его на своей страничке ВКонтакте с хештегом #МЫЛЮБИМГУСЕВ. Участников, выполнивших все условия, ждут призы.

Больше фотографий можно посмотреть в группе городской администрации.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году
  1. Г
    Гость Спортсмен
    23 октября 2021 15:58

    Другого времени не нашли. Полный дибилизм. Уже всем надоела эта показуха. 

  2. л
    лана
    23 октября 2021 16:38

    молодцы

  3. П
    Поражают
    23 октября 2021 18:32
    Цитата: Гость Спортсмен

    Другого времени не нашли. Полный дибилизм. Уже всем надоела эта показуха. 

    Ага, на улице штормовое , ливни🤦🏿‍♀️

  4. В
    Владлен
    23 октября 2021 18:34

    Одним махом изуродовали весь вид парка, превратив его в рощу, а где дизайнеры,  вид парка с улицы школьная всегда привлекал внимание а что теперь, сами не можете перенемите опыт гурьеаска или зеленоградска, убожество какоето.

    1. 1
      1
      23 октября 2021 18:53

      Придурошное восприятие мира! Мы что-то делаем и будем делать

      1. 2
        2
        23 октября 2021 19:24

        Помой рот с мылом!

  5. Н
    Нина Ивановна
    23 октября 2021 21:45

    У меня один вопрос. Зачем и почему вы сгребаете листву? Это будущий гумус, плодородный слой почвы. нигде в мире так не делают и только Гусев впереди планеты всей. 

    1. И
      Игла
      24 октября 2021 07:21

      Этот гумус должен лежать на даче... кому надо принадлежащей даче... 

      В парках согласен, убирать листву нет необходимости, а вот в центре города надо, поскольку вот так образуется культурный слой, когда уровень земли начинает подбираться к окнам первого этажа😁

  6. А
    Айли
    24 октября 2021 09:29

    Сколько деревьев высаживают каждый субботник, город утопать в зелени уже должен, а по факту деревьев все меньше и меньше.

  7. Д
    Дизайнер
    24 октября 2021 11:15

    Это у какого  бестолкового .........в голове, чтобы так БЕЗОБРАЗНО насаживать деревья где попало, что попало и как  попало? Если наша администрация поддержали эту ГЛУПОСТЬ, все по колхозному, видимо  кроме леса нигде не были. Просто ужас!!!!!

  8. З
    Зритель
    24 октября 2021 11:41
    Цитата: Айли

    Сколько деревьев высаживают каждый субботник, город утопать в зелени уже должен, а по факту деревьев все меньше и меньше.

    Так как сажают незнамо где выкопанные прутики,  то часть гибнет,  часть скосят при покосе травы,  часть высохнет.

  9. В
    Вова
    24 октября 2021 18:47

    Посадка этих деревьев занятие наиглупейшее, из всего, что можно придумать для благоустройства города. Сначала нужно архитекторам города пройтись комиссией по городу. Сделать план по приведению в порядок имеющихся деревьев, удалению подлеска, кустов, кривых и косых деревьев и продумать размещение новых деревьев. А так куча посаженных как попало деревьев - это очередной МАРАЗМ. Что вырастет из них через 10 лет? Такая скученная куча непонятно чего и для чего.