Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Если очень хочется, можно свинтить себе целую детскую площадку

Если очень хочется, можно свинтить себе целую детскую площадку

19 августа 2022, 16:03

Самоуправство от руководителя «РЦ-Гусев» — если очень хочется, можно свинтить себе целую детскую площадку. Забив на решение администрации. Об этом рассказывает телеграм-канал «Amber Mash».

3 августа Галина Жиделёва, старшая по подъезду, пришла забрать детские улыбки, горки и карусельки. С собой у неё был брат, которому должна была достаться муниципальная собственность, а ещё разрешение Александра Вакуленко — директора УК «РЦ-Гусев». Тогда соседи своё отвоевали, но ненадолго.

16 августа приехал лично босс — и вырвал качели на глазах бунтующей толпы. Жительница дома Инна Глущенко вызвала полицию, следом подтянулась администрация — с напоминанием о несогласованности демонтажа. Вакуленко не дрогнув сообщил: экспертиза показывает несоответствие ГОСТам, — и продолжил безобразие.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Amber Mash»: подростки из детдома «Росток» принуждали восьмилеток к сексу«Amber Mash»: подростки из детдома «Росток» принуждали восьмилеток к сексуОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Amber Mash» про снесённую детскую площадку на Ульяновых«Amber Mash» про снесённую детскую площадку на Ульяновых
  1. С
    Старшая
    19 августа 2022 17:43

    Какая не приятная особа, угомонитесь уже, разберутся между собой. Не бударажте народ. Виновный ответит.



  2. М
    Митяй 4
    19 августа 2022 17:56

    А кто ни будь, видел паспорт на данную конструкцию? Там, есть какой срок эксплуатации (обычно от 1 года до 12 лет, в разных производителях по-разному) и гарантии, если нет, то срок службы 2 года согласно Закону «О правах потребителей». Таким методом можно каждые пару лет списывать средства со счета или перед каждыми выборами ставить новую площадку/раз в 4 года, Завтра может благодетель новую привезет в знак уважения и правильного выбора/.

    1. 1
      1
      20 августа 2022 02:48

      никто не может предъявить акт приёмки, какой ещё блин паспорт.

  3. Я
    Я Люблю Гусев
    19 августа 2022 19:12
    Цитата: Старшая

    Какая не приятная особа, угомонитесь уже, разберутся между собой. Не бударажте народ. Виновный ответит.



    а ты сама приятная??

    А ведь Инна говорит все по делу.

    Или терпилой должна была быть??

    1. С
      Старшая
      19 августа 2022 20:57

      Да приятная, так считают многие. Потому что мы решили все мирным путем, без прессы и скандалов,  без полиции и администрации. 

      1. Я
        Я Люблю Гусев
        20 августа 2022 01:11

        Люди разные бывают.

        У всех разный нрав.

        Соответственно все по-разному решают!


        1. 1
          1
          20 августа 2022 02:15

          .. а ещё воспитание и образование )))

          1. Я
            Я Люблю Гусев
            20 августа 2022 10:05

            Ну какое образование, это вам уже виднее, таких подробностей я не знаю.

            Но скажу так, образование и возраст- это ещё не всегда показатель ума и интеллекта!😀

          2. й
            йцуке
            6 сентября 2022 11:06

            Однако отсутствие его (образования) определяет "уровень" интеллекта это факт. Есть глупые люди с образованием, но умных без образования не бывает.

        2. Г
          Гражданин
          21 августа 2022 12:21

          И все надо оставаться людьми.

          1. Я
            Я Люблю Гусев
            21 августа 2022 15:46

            Вот именно!

  4. Ж
    Жд 13
    19 августа 2022 22:38

    Лучшая детская площадка в городе находится за зданием ,,рц Гусев,,на трубах теплотрассы.

  5. З
    Знаю
    19 августа 2022 23:41

    ДА ЭТОТ ВАКУЛЕНКО-ВОРЮГА ИЗ ВОРЮГ !!!!!  ВОРУЕТ У КАЖДОГО ДОМА СО СЧЕТОВ ДЕНЬГИ. А УЖ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ- НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ....

    1. В
      Вальдемар
      20 августа 2022 02:46

      Ещё говорят он у некоторых жильцов подворовывает моСк и они в агонии начинают КАПСОМ писать всякую херь. Только тссс...


  6. Г
    Гость Гость
    20 августа 2022 01:22

    Беспомощная команда МУ-му.! 

  7. 1
    1
    20 августа 2022 02:19
     которому должна была достаться муниципальная собственность

    Боже, да вы клоуны печальные определились бы уже чья эта собственность.. РЦ, жильцов или муниципалов.
    Соррян, но как-бы уровень статьи обязывает писать аналогичные комментарии )

  8. С
    Сосед
    20 августа 2022 10:08

    Как фамилия старшей по дому?

    А то знаю там одну  возрастную клушу, у которой вечно мигрень, не она ли?

    «Счастья» ей побольше…

  9. С
    Старшой
    20 августа 2022 10:57

    Вакуленко старый каторжанин, голыми руками не возьмёшь .

  10. У
    Удивлённый
    20 августа 2022 11:11

    Почему статьи на эту тему написаны каким-то жаргонным слогом?
    Забив - что это? В следующий раз будет "положив болт"?

    ...и продолжил безобразие... ндаа.

    А какое решение было у администрации? Немного непонятно. Несогласованность демонтажа - означает, что нужно было его как-то согласовать и только после этого ломать?

    1. С
      Саня
      21 августа 2022 02:28

      В стиле му-му.

  11. Ю
    21 августа 2022 09:50

    "Амber mesch" заменил все СМИ в регионе...

  12. й
    йцукен
    6 сентября 2022 11:10

    Если вы считаете что экспертиза липовая, если вы считаете что решение собственников не было и т.д. то подавайте в суд. Там вам покажут все документы и всё объяснят.