Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В Гусеве прошёл праздничный концерт для мобилизованных

В Гусеве прошёл праздничный концерт для мобилизованных

1 октября 2022, 20:18

Сегодня в нашей стране отмечается День сухопутных войск. Этот праздник посвящён мужественным людям, готовым без колебаний встать на защиту своей Родины и исполнить воинский долг.

Именно для таких людей в одной из воинских частей города сегодня состоялся праздничный концерт. Местные артисты исполнили песни для мобилизованных граждан, чтобы не только поздравить их, но и поддержать, а также поблагодарить за их мужество и отвагу.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»В поселке Михайлово почтили память тех, кто погиб, исполняя свой воинский долг за пределами РодиныВ поселке Михайлово почтили память тех, кто погиб, исполняя свой воинский долг за пределами Родины
  1. П
    Пенсионер
    2 октября 2022 08:01

    А мент Алёхин А. чего там забыл? Ветеран "Труда"!!!

  2. У
    Урал
    2 октября 2022 17:02

    Кто поет тот не воюет.

  3. 3
    3
    2 октября 2022 17:34

    На кой хер ваши концерты, если мужики видят как относится к ним командование? Изюм, Красный Лиман...

    Они прекрасно понимают куда их сейчас отправят, и эти ля-ля-ля совершенно не к месту.

    1. Я
      Я
      2 октября 2022 19:02

      Судя по тому, что они безропотно отправляются на мобилизацию, нихера они не понимают. Как мне пару таких мобилизантов сказали: Еду нациков еб...шить. 

      У людей пропагандой совсем мозги отшибло.

      1. z
        zzzzz
        2 октября 2022 20:21

        пшел вон с русского паблика мразь ципсошная

        1. Я
          Я
          2 октября 2022 21:20

          Русского? А ты нацисткая мразь? Может российского? И не тебе, нацист, указывать, что нам делать.

          1. z
            zzzzzzzzzzzzzzzzzz
            3 октября 2022 10:32

            слышь ты упырь...............мы все в России РУССКИЕ................................. 

          2. Я
            Я
            3 октября 2022 11:49

            Думаю, что дагестанцы, чеченцы, татары и другие народы России с тобой не согласятся.

          3. в
            вв
            4 октября 2022 08:02

            правильно ,они помнят о своих корнях,редко женятся на других национальнастях,а чисто русских гнобят начиная от кремля,