Главная / Новости / Общество / Немного фотографий гусевской городской ёлки

Немного фотографий гусевской городской ёлки

16 декабря 2022, 17:49

Вчера вечером на центральной площади установили ёлку. Совсем скоро её украсят и зажгут вместе с остальной городской иллюминацией. Немного фотографий гусевской лесной красавицы.

Другие новости по теме
Сегодня в сопровождении сказочных героев на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлкаСегодня в сопровождении сказочных героев на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлкаВ Гусеве главную елку украшают всем городомВ Гусеве главную елку украшают всем городомНа центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлкуНа центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлкуСегодня в Гусев доставят главную ёлку городаСегодня в Гусев доставят главную ёлку города
  1. Д
    Дима
    16 декабря 2022 17:54

    Отвратительное зрелище. Дерево росло столько лет и на потеху глупой толпе дерево убили. Жду комменты зомбированных идиотов, которые напишут, что это был фонд для вырубки 🤣 давайте оправдывайте свою аморальность, начинайте

    1. Я
      Я
      16 декабря 2022 21:12

      Елка есть навязанный гейропой, а именно Германией, чуждый святой Руси обычай. Срамота одна, сегодня они нам елки навязывают, а завтра, прости господи,  они заставят водить вокруг этой елки гейхороводы. Наше исконно русское дерево- березка родимая. Ее и нужно ставить.

  2. Д
    Дибиме
    16 декабря 2022 18:10

    Вы наверно блох не травите, глистов,тараканов, мук, комаров, не едите мяса и яиц, кожу не носите, бумагой не пользуетесь, синтетикой , газом, бензином, и вообще не дышите и не гадите!)))

  3. Л
    Лола
    16 декабря 2022 18:11

    У Китаева какая то психологическая травма, что он всё время пытается самую длинную ель ищет?

  4. К
    Кадр
    16 декабря 2022 18:25

    Дерево жалко конечно. Но не в ёлке дело... нарядить красиво ни великолепную ёлку ни улицы города  то ли не пытаются, то ли не получается уже который год. Отсталость какая-то к сожалению.

    Молодцы жители - сами создают праздник, наряжают свои окна и балконы!

  5. Х
    ХЗ
    16 декабря 2022 20:00

    Теперь каждый день новости про ёлку. То везут,то водрузили и т д  Больше нет забот у нас. Насточертеет ваша ёлка до праздников.

  6. Г
    Гость Диана
    16 декабря 2022 21:33

    Ёлка,такое чувства что с прошлого нового года,🤣 или ти-по  какой будет год такая вам и ёлка.🤣

    Короче ёлка желает лучшего, как не крути.🤣

    1. Г
      Гость Гость
      16 декабря 2022 21:46

      Рано судить ещё. Вот коодс украсят - тогда и поглядим, как получилось.

  7. П
    Просто житель
    17 декабря 2022 08:34

    Не понимаю людей, что бы не сделали - всё плохо! Сидите дома и делайте хорошо. Ёлку спилили - плохо, искусственную поставили - плохо, нарядили - плохо, не нарядили плохо, победили Бубенцы - плохо.Вы реально не чувствуете, что действительно плохо или это черта характера такая у наших людей.

  8. к
    котя
    17 декабря 2022 09:14

  9. Л
    Любимая
    17 декабря 2022 10:56

    Вчера вечером прогулялись с мужем до елочки, очень красивая, ровненькая красавица, а пахнет как…

    Не понимаю недовольных, откуда столько токсичных людей развелось?!

    1. Г
      Гость 123
      17 декабря 2022 15:48

      Когда процент достатка ВСЕХ жителей страны в пределах 80 тыс. руб. в месяц перевалит за 80%, тогда и будут позитивные комментарии, а так 🤷‍♂️

      1. Г
        Гость Гость
        18 декабря 2022 09:27

        Не будут. Будут только ещё злее.

      2. Д
        Да
        18 декабря 2022 15:36

        Так зарабатывайте, кто ж вам не дает.

        Все в ваших руках!

        С неба не упадёт!

  10. Н
    Нелли
    17 декабря 2022 12:37

    Праздник это всегда хорошо,хорошего всем настроения и главное здоровья. 

  11. п
    повелитель
    18 декабря 2022 18:19
    Цитата: Дима

    Отвратительное зрелище. Дерево росло столько лет и на потеху глупой толпе дерево убили. Жду комменты зомбированных идиотов, которые напишут, что это был фонд для вырубки 🤣 давайте оправдывайте свою аморальность, начинайте

    синтетический ты человек и куришь наверное пластмассовый гербарий