Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве прошёл турнир по мини-футболу памяти Сергея Колбасова

В Гусеве прошёл турнир по мини-футболу памяти Сергея Колбасова

26 декабря 2022, 15:39
В Гусеве прошёл турнир по мини-футболу памяти Сергея Колбасова

Вчера в ФОКе состоялось закрытие ежегодного XXVI турнира по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Сергея Колбасова.

На протяжении двух дней в борьбе за победу приняли участие одиннадцать команд из Гусева, поселка Ольховатка, Озерска, Черняховска и Нестеровского района.

По итогам турнирных встреч победу одержала команда «Молодежка» (г.Черняховск). Обладателями «серебряных» медалей стали футболисты команды «Газмяс» (г.Гусев), третье место заняла команда «Русь» (поселок Ольховатка), а четвертое — «Ясная поляна» (Нестеровский район).

Специальными призами были отмечены: лучший вратарь — Сергей Маринин «Русь», лучший игрок турнира — Даниил Жимайтис («Молодежка»), лучший защитник — Максим Збылин («Газмяс»), лучший нападающий — Александр Щербатюк («Молодежка»). По мнению судей, лучший гол турнира забил Андрей Лисицын («Газмяс»). А также был отмечен судейский состав: Алексей Ершов, Александр Волков, Сергей Чибисов, Сергей Гулаков.

Турнир проходил под эгидой муниципального образования «Гусевский городской округ» и Калининградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Поздравляем всех участников и победителей!

Больше фотографий можно посмотреть в группе городской администрации.

428 просмотров2 комментария
Новость отредактирована 27.12.2022, 13:15
Причина: Добавлено видео
0 голосов
Другие новости по теме
В ГДК подвели спортивные итоги годаВ ГДК подвели спортивные итоги года28-29 апреля в нашем городе прошли Дни Голдапа в Гусеве28-29 апреля в нашем городе прошли Дни Голдапа в ГусевеСергей Чибисов — легенда Гусевского ЛучаСергей Чибисов — легенда Гусевского ЛучаГусевская команда КВН «Лето» в телевизореГусевская команда КВН «Лето» в телевизоре
  1. Г
    Гость Спортсмен
    26 декабря 2022 18:48

    На манеже все те же 🤣 

  2. П
    Петя
    27 декабря 2022 14:45

    Не мешайте пенсионерам время коротать. 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Р
Реалии
Только что
Вот у каждого рвет место... Кто будет глава... но, к сожалению, кто-то что -то Сам сделал для города? Для района? Диванные критики. У Вас под носом жесть происходит((
Г
Гость Вася
15 минут назад
Интересно щас главы уходят: слезу смахнул,попрощался и до свидания.Работы недоделанной куча, город в развале.Кто это доделывать будет????Новый придет, скажет:  не мной начато, я не в курсе, и так по
У
Ужас
1 час назад
Когда уже закончится этот бардак?  Никто ни за что не отвечает .Сталина очень не  хватает на всё это.....
Б
Бывший
1 час назад
Меня вовремя убрали со сцены, как в своё время Н.Ц. при строительстве школы.. опять женщине расхлёбывать 
Г
Гость Андрей
1 час назад
Думаю, что для Гусева было бы гораздо лучше, чтобы Катя стала здесь главой администрации, чем председателем комитета в ЗАКСе, (а для области - наоборот, лучше было бы ее забрать). Уверен почти
С
Саныч
2 часа назад
А как вы это сделаете если деньги уже кончились))) 
С
Скоробей
2 часа назад
Тебя что, обидели, всех поимели а тебя не увидели. Тявкаешь это ты, раз ничего вразумительного написать не можешь. Ты случаем не командный прихлебатель, очень похож. Ну а ник, это тебе надо сменить
Г
Гусенок
2 часа назад
Интересно когда они будут гордиться своими делами??За что не возмуться одни проблемы. КТО работает в Администрации??????
Г
Гусенок
2 часа назад
Жалко Зеленоградск Китаец всех котов уничтожет
Р
Работница организаци
3 часа назад
У нас нет времени  прогуливаться с палочками, так как с работы к семье, домашним делам. А с палочками можно гулять в ГРЭСовском лесу  Главное  чтобы сделали парк красиво и качественно. 
А
Анатолий Николаевич.
3 часа назад
Теперь Китаев будет Зеленоградск гнобить. У него не хватит ни сил, ни ума. 
Г
Гусевец
3 часа назад
Вот кто на пса похож так это ты! Как херовая собака тявкаешь во всех постах ! Так что поменяй ник пса смердячего
С
Саныч
4 часа назад
Работу в зелеке начну с ревизии сделок с землёй и анализа контрактов подряда,  я знаю где искать. выведу на чистую воду предыдущую команду
Г
Гусенок
4 часа назад
Кто бы сомневался что опять будут проблемы Сейчас начнутся суды К лету может доделаютТеперь наш глава возьмётся за Зеленоградск а там променад вод где бабла поднимет
С
Саныч
4 часа назад
Когда я работал в Гусеве всё было в графике, это Томина всё завалила. Ещё и деньги оплатили за не выполненные работы, ну как так можно было? 
С
Скоробей
4 часа назад
Му-му обратно в студию!!!
С
Скоробей
4 часа назад
О чём Вы? Там всё москва контролирует. Нашли глупыша, которого потом слить не жалко. Во что носом тыкнут, то и будет делать. А если будет хорошо исполнять команды послушного пса, то потом ещё
🤝
🤝
4 часа назад
Там вопрос к участковому. Был в курсе проблемы, когда пришли, вёл себя агресивно, снимать на видео запрещал, обещал всех закрыть. Как то так. 
С
Саныч
4 часа назад
Я поднял Гусев, подыму и Зелек. Озёрск не подыму.