Главная / Новости / Общество / Александр Китаев в образе Деда Мороза исполнил желание двух маленьких жителей муниципалитета

Александр Китаев в образе Деда Мороза исполнил желание двух маленьких жителей муниципалитета

30 декабря 2022, 13:40
Александр Китаев в образе Деда Мороза исполнил желание двух маленьких жителей муниципалитета

В канун Новогодних праздников вот уже несколько лет по всей нашей необъятной стране проходит акция «Елка желаний», где каждый может стать добрым волшебником и исполнить желание ребенка, написавшего письмо Деду Морозу.

В Гусевском городском округе глава администрации Александр Китаев исполнил желания двух маленьких жителей муниципалитета: Дарины Шугаевой и Карена Сугян.

Александр Китаев облачился в костюм сказочного доброго волшебника — Деда Мороза и приехал в гости к ребятам. Главу не узнали не только дети, но и родители, а он, как и просили ребята, подарил Дарине мобильный телефон, а Карену — ноутбук.

Пусть в новом году желания всех юных жителей Гусевского городского округа исполнятся.

Напомним, в акции «Елка желаний» могут принять участие только россияне от трех до 17 лет. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными физическими возможностями, дети из семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, а также дети и пожилые взрослые старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»Сирота и АдминистрацияСирота и АдминистрацияЗа время существования Школы приемных родителей в центре «Росток» подготовку прошли 163 человекаЗа время существования Школы приемных родителей в центре «Росток» подготовку прошли 163 человека
  1. 4
    456
    30 декабря 2022 15:12

    Какие умнички, и организаторы и детки с родителями!!!🌲

  2. Г
    Гость 123
    30 декабря 2022 15:13

    Судя по второй фото, дети-сироты и с минимальным доходом, или это сфоткались в строящемся доме мэра🤔

  3. й
    йцукен
    30 декабря 2022 15:30

    Сериал "Из окопов в дед Морозы"

    из цикла "Приключения Шурика"

  4. 😡
    😡😱☹️
    30 декабря 2022 16:53

    Это в частном доме уровень прожиточный на минимуме? Хватит показательных выступлений. Кругом все схвачено

  5. Д
    Давид
    30 декабря 2022 16:59

    Как же он любит фотографироваться))) даже к детям с штатным фотографом пришел.

    Саныч давай уже в фильмы про себя снимай "Солнцепек-6".

  6. В
    Вова
    30 декабря 2022 18:50
    Цитата: Гость 123

    Судя по второй фото, дети-сироты и с минимальным доходом, или это сфоткались в строящемся доме мэра🤔

    Да, хотелось бы знать, по какому принципу желания исполнялись... дети маленькие, а желания взрослые! Может были более необходимые желания... 

  7. Ш
    Шенген
    30 декабря 2022 20:34

    А внученька не от дедушки беременна? Что-то первое фото выдаёт интересное положение. 

    1. Г
      Гость Ольга
      30 декабря 2022 20:47

      А внученька,если я не ошибаюсь жена его

      1. Ш
        Шенген
        1 января 2023 19:52

        Инцест-дело семейное, похоже.))))

        Не, его жена по-другому выглядит, это точно. 

  8. Г
    Гость Ольга
    30 декабря 2022 20:44

    Блин,как достала эта показуха,тошнит!

  9. Г
    Гончарова Жанна
    30 декабря 2022 21:54

     Статья про то, что детей поздравили с новы годом. Что за чушь вы пишите? Читать противно!

  10. Г
    Гость Ольга
    30 декабря 2022 23:26
    Цитата: Гончарова Жанна

     Статья про то, что детей поздравили с новы годом. Что за чушь вы пишите? Читать противно!

    А у нас что в муниципалитете нашлось только двое детей?

    1. Х
      Хм..
      31 декабря 2022 12:23

      Так вы тоже можете с ёлки желаний исполнить чью- то мечту. Человек исполнил две. А вы?

  11. Ж
    Житель
    31 декабря 2022 14:50

    Не пойму, это сироты или инвалиды...кто участие принимает...холл как моя вся квартира и пол видать хорошо греет, босиком все стоят...ну всяк не нищая семейка на фото.

  12. р
    рома
    31 декабря 2022 15:38

    Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
     Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
     Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен.
    Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485 роман д С Наступающим всех

    1. Ш
      Шенген
      1 января 2023 19:53

      Так и ходишь голодный, голый и заросший? А сольки на что покупаешь? 

  13. Г
    Гость Андрей
    31 декабря 2022 21:20

    Возле мойки на Ленина посмотрите плакат, смачно лизнули


  14. С
    Старик Хоттабыч
    1 января 2023 23:51

    Плакат видел, Полное неуважение к жителям округа, зато ясно кого му-му лобирует. Осталось на Московской плакат от герцогини повесить, от  благодарных жителей города за оказанную медпомощь.

    Что-то терпелка лопается!!!!

  15. Г
    Гость Ольга
    2 января 2023 16:56

    👍👍👍👍👌

  16. 1
    1