Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Жительница Гусева обнаружила у себя дома красную крысиную змею

Жительница Гусева обнаружила у себя дома красную крысиную змею

22 июня 2023, 16:11

В городе Гусеве местная жительница, проживающая на улице Победа, обнаружила красную крысиную змею, также известную как маисовый полоз, на своем подоконнике. Она сфотографировала экзотическое животное и опубликовала фото в социальных сетях, надеясь, что найдутся потерявшие питомца.

В природных условиях маисовый или пятнистый лазающий полоз встречается, как правило, в лиственных лесах, а также на бесплодных почвах и вблизи скалистых склонов. Очень большая численность популяции обитает рядом с фермерскими хозяйствами практически на всей территории Америки, а также в Мексиканских провинциях и на Каймановых островах. 

Несмотря на то, что маисовый полоз не является ядовитым, его укус может причинить болезненные ощущения и вызвать аллергическую реакцию у некоторых людей.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПод мостом возле Гусевского кладбища обитает аист со сломанным крыломПод мостом возле Гусевского кладбища обитает аист со сломанным крыломПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиОни сражались под Гумбинненом во время Первой мировой войныОни сражались под Гумбинненом во время Первой мировой войны
  1. Ж
    Житель
    23 июня 2023 13:31

    Лучше пусть полозы ползают,чем как в некоторых домах тараканы что благодаря ассоциальным жителям .

  2. Б
    Беда
    23 июня 2023 18:10

    Такую бы оставили себе!!! Полозы - очень интересные существа.

    Но надеюсь, что хозяева красотки найдут беглянку!! 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Дядька Лео
Только что
Был ли тут риск для остальных пассажиров? Я читал, что когда перевозили негров - евреев из Африки , то они вообще в салоне костёр пытались зажечь.
О
Она
29 минут назад
Хуторянка, сходите не пожалеете!  И всем Недоумкам, которых волнует его рубашка, тоже  не мешало бы сходить на концерт
Х
Хуторянка
1 час назад
Где борьба за  чистоту  русского языка?Для кого такое  мероприятие, для иностранцев?
С
Сфено
3 часа назад
А мне идея нравится, - по крайней мере зайду посмотреть точно. Вопрос, как это будет реализовано.
П
Педагог
4 часа назад
Эта злоба ужасает. Такой бред озвучивать, вы в своём уме? 
П
Препод
5 часов назад
Он работает везде, ради бабок готовы тяп ляп тут и сям отсвечивать
Г
Гость Елена
5 часов назад
Когда учебным заведением руководит не профессионал, а выпускница горного недоинститута так и будет к сожалению, тут все работают не по специальности и бардак поэтому повсеместный
Х
Хуторянка
6 часов назад
И что он поёт?как себя ведёт на сцене?подробно  напишите пожалуйста 
С
Студент
7 часов назад
Он работает не в политехникуме, а в колледже на Тимирязева.  
Ф
Формацевт
11 часов назад
Мы тебе не ту мазь от геморроя продали, что ты так озлобился?🧑‍⚕️💊
Ф
Фракция ЛДПР
11 часов назад
Жириновский RIP...😭😭😭
А
Администрация
11 часов назад
6 сентября 2023 15:07, Едро написал: Очень смелое заявление, прям революционное. Зайди в офис получи 100 рублей за правильную пропаганду.  У нас уже ставки поднялись. Теперь по 150 выплачиваем.
П
Пилот кукурузника
11 часов назад
У вас хоть самолёты хорошие. Покурил в туалете? И что теперь? В тюрьму лет на 15? Хотя максимальное наказание по этой статье всего 1,5к рублей.
П
Петрович
11 часов назад
Не знаю как остальные специалисты,но зачем отделение продавцов переименовали в фармацевтов? Врачей и так в Гусев нет,так ещё и эти полоучки людей советами губят! Главное продать,а рецепт прочесть
Г
Гость Владимир
Вчера в 22:53
Поздравляю с днём рождения, не унывать, что уже много лет. Ещё поживём, не такое видели и выжили.
Д
Добрый
Вчера в 21:47
Я смотрю, ты уже переоделся в шалуна-Дениску. В любом случае я тебя жду, мой голубой друг. Мне нравятся твои фантазии.
О
Она
Вчера в 21:47
Я уже ходила на его концерт и нисколько не пожалела!!! Концерт  был отличный!  Общее  впечатление- самое великолепное!
Г
Гость Денис
Вчера в 21:32
Видимо в обществе, где общается Гость принято у мужчин ходить друг перед другом в расстегнутых рубашках, соблазняя друг друга