Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Минздрав опровергает отсутствие хирурга в гусевской больнице

Минздрав опровергает отсутствие хирурга в гусевской больнице

4 августа 2023, 13:13
Минздрав опровергает отсутствие хирурга в гусевской больнице

Местные жители продолжают утверждать, что в гусевской больнице нет хирургов, и все они были уволены. Однако Минздрав Калининградской области опровергает эту информацию, заявляя, что никто не был уволен, и хирург Загвоздин продолжает принимать пациентов в поликлинике, как и раньше.

Кроме того, по информации Минздрава, в стационаре Гусевской ЦРБ работает целых пять сосудистых хирургов. В случае профильной экстренной и неотложной помощи жителям муниципалитета предоставляется помощь хирургами в Черняховске.

Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ Гусевской больнице нет и не было лицензии на оказание неотложной хирургической помощи детямВ Гусевской больнице нет и не было лицензии на оказание неотложной хирургической помощи детямПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЖители Гусева говорят об отсутствии в городе детского хирурга, в минздраве это отрицаютЖители Гусева говорят об отсутствии в городе детского хирурга, в минздраве это отрицают
  1. Г
    Гусевец
    4 августа 2023 13:38

    Сци в глаза, им божья роса. Народная мудрость

  2. Д
    ДМБ Минздрав
    4 августа 2023 13:40
    • Хирургов, видишь? и я не вижу.... а хирургов в Гусевской больнице полно..
    • А еще и в Черняховске полно и еше где то тоже полно. Жители же не эксперты по хирургам? Вот и не могут найти хирурга. А мы в министерстве те еще эксперты и видим что согласно отчетов, докладов, планов и совещаний хирургов просто завались...
  3. С
    Сфено
    4 августа 2023 14:03

    Лично был в среду у него на приеме, или мне показалось :)

  4. Г
    Горожанин
    4 августа 2023 14:16

    Мне бы текст ответа Минздрава почитать, откуда инфа? 

    1. Г
      Главврач
      4 августа 2023 15:05

      Лактионов, куда тебе ответ прислать?

    2. я
      я
      4 августа 2023 20:23

      на заборе тоже написано.так и в ответе наверное

  5. З
    Земляк
    4 августа 2023 14:18

    У нас нынче в моде совмещать руководство! То есть быть главврачом и здесь, и в Краснознаменске. Хорошо ведь иметь две зарплаты главврача. И кадры "квалифицированные" успееваешь набрать, ведь все "бездари" сбежали от "грамотного"  руководителя

  6. 🦧
    🦧
    4 августа 2023 15:01

    -Суслика видишь?

    -Не вижу.

    -А он есть!

  7. Л
    Любимая
    4 августа 2023 15:28
    4 августа 2023 14:03, Сфено написал:

    Лично был в среду у него на приеме, или мне показалось :)

    Вы у уролога на приеме были.😀😀

    Он теперь вместо хирурга.😩😅

    1. С
      Сфено
      4 августа 2023 17:29

      У уролога был пару недель назад на мед осмотре - это точно не хирург :)

      1. Л
        Любимая
        4 августа 2023 17:41

        Ну, тогда вы счастливчик🥳

    2. А
      АС
      5 августа 2023 07:51

      Эт точно😄😄😄

  8. п
    прокурор
    4 августа 2023 16:02

    Это уже  не Минздрав, а ОПГ со смотрящим в Гусевской ЦРБ!!! 

    БЕСПРЕДЕЛ и круговая порука - вот залог процветания этой БАНДЫ!!!

  9. Г
    Гость 123
    4 августа 2023 16:24
    4 августа 2023 16:02, прокурор написал:

    Это уже  не Минздрав, а ОПГ со смотрящим в Гусевской ЦРБ!!! 

    БЕСПРЕДЕЛ и круговая порука - вот залог процветания этой БАНДЫ!!!

    Самое грустное, что все это отражается на нашем здоровье!

  10. Н
    Нехаим
    4 августа 2023 16:34
    4 августа 2023 16:24, Гость 123 написал:
    все это отражается на нашем здоровье!

    Как говорил Авторитет "Горбатый" - За твое здоровье пить глупо — оно ведь тебе больше не понадобится, здоровье хорошее...))


  11. Г
    Гость.
    4 августа 2023 18:08

    Прикладывайте портрет ВладимВладимыча к больным местам и будет вам излечение от всякой хвори. И при этом не забывайте молиться за здравие ВладимВладимыча.

    1. А
      АС
      5 августа 2023 07:54

      😂😂😂😂👍👍👍

    2. Г
      Гость Сергей
      5 августа 2023 17:19

      Исключительно на коленях молиться👆

  12. 3
    345
    4 августа 2023 18:48
    4 августа 2023 18:08, Гость. написал:

    Прикладывайте портрет ВладимВладимыча к больным местам и будет вам излечение от всякой хвори. И при этом не забывайте молиться за здравие ВладимВладимыча.

    Урину тоже пить?😃

    1. Г
      Гость.
      4 августа 2023 19:05

      А вы можете достать урину ВладимВладимыча? Если да, то пейте.

      1. 3
        345
        4 августа 2023 22:17

        Только после вас.😃

  13. Х
    Хуторянка
    4 августа 2023 18:53

    Ну в штате может их и есть пятеро и зарплату они получают  как пятеро))А по факту?...

    1. 1
      1
      4 августа 2023 20:24

      в штатном расписании может и пять а по факту ведь их столько нет и не было никогда

  14. о
    ой
    4 августа 2023 20:15

    загвоздин вроде как онкологом работает.у меня знакомая у него наблюдается.хотя и онколог он так себе видать и хирург такой. на безрыбье как говорится и рак  рыба . а на счет минздрава возникают очень странные ощущения в плане защиты нашей больницы и звезды руководящей. что-то явно тут не чисто.

  15. А
    Ага
    4 августа 2023 20:33

    Да, тут не чисто, здесь стерильно

  16. Г
    Гость Елена
    4 августа 2023 20:43

    Думали что Ионов плохой хирург, но  предела бесчеловечности наверно нет. И Загвоздин тому подтверждение. Убедилась лично.

  17. Н
    Нехаим
    4 августа 2023 21:28
    4 августа 2023 20:43, Гость Елена написал:
    И Загвоздин

    Хирург Загвоздин.. Прям чеховский персонаж

  18. Н
    Надоело
    4 августа 2023 22:08

    Желаю Минздраву и Гусевской администрации (со всей семьей) лечиться и проходить обследования исключительно в нашей «передовой» и высокотехнологичной больнице! 

  19. М
    Мила
    5 августа 2023 00:06

    Минздрав области!!!! Ваша любимая главврач вам врёт!! Она развалила в Немане больницу и вы перевели её развалить больницу и поликлинику в Гусеве!!! Она справилась со своей задачей!! Чья она родня, что вы так её покрываете????? То,что штат у вашей подруги укомплектован -на бумаге возможно, даже зарплату кто-то получает, тоже верим! Но то,что эта "герцогиня"выжила  всех наших достойных врачей ,всех специалистов----вы почему-то не хотите слышать.....к сожалению 

    1. 1
      1
      5 августа 2023 08:04

      очень хотелось бы посмотреть на того человека из минздрава который пишет эти ответы. он хотя бы раз был в нашей больнице разговаривал с простыми людьми или только с начальством. весь город возмущается а у них все хорошо. но ведь так не бывает что масса людей говорит одно а один человек другое и верят почему-то только ему.в чем дело?  хочется верить в чудо и надеяться что такую самую лучшую отсюда уберут 

  20. b
    5 августа 2023 09:04
    5 августа 2023 00:06, Мила написал:

    Минздрав области!!!! Ваша любимая главврач вам врёт!! Она развалила в Немане больницу и вы перевели её развалить больницу и поликлинику в Гусеве!!! Она справилась со своей задачей!! Чья она родня, что вы так её покрываете????? То,что штат у вашей подруги укомплектован -на бумаге возможно, даже зарплату кто-то получает, тоже верим! Но то,что эта "герцогиня"выжила  всех наших достойных врачей ,всех специалистов----вы почему-то не хотите слышать.....к сожалению 

    В Гусеве место главврача она получила благодаря Михайлову, успешно воплощая в жизнь его сексуальные желания которые закончились рождением ребёнка. А вот в облминздраве у неё есть землячка из того же Красноярска, россказни которой пользуются куда большим доверием у власть имущих ,чем возмущения каких то там жителей г. Гусева.

    1. Д
      Да ну
      5 августа 2023 11:23

      Извините, но такими чмошниками, как бывший глава, главврач и не интересовалась!))) Берите горааааздо выше!

      В министерстве гораздо интереснее мужчины, чем картавый колхозник! 

      1. Г
        Гостья
        5 августа 2023 13:28

        Вот и забрали бы ее подальше от нас и поближе бы к ним. И всем бы было хорошо. 

      2. 1
        1
        5 августа 2023 14:38

        очень даже интересовалась преследуя свои интересы. ведь это он ей дал квартиру которая предназначалась совсем другим людям в результате чего два прекрасных врача уехали в черняховск  где им дали сразу жилье и они  там работают. вот и все

      3. Л
        Любимая
        5 августа 2023 19:38

        Еще как интересовалась, или вы думаете она с ним через речку прыгала, и от этого родился ребёнок?😂😂

  21. С
    Старик Хоттабыч
    5 августа 2023 14:07

    Беспокоит гробовое молчание администрации, во главе с му-му. Вопрос по Гусевской ЦРБ и её главвраче неоднократно поднимался. Хотя, какое им дело до простых смертных, которые их посадили в управленческие кресла, доверив город и жителей. Они наверняка не обслуживаются в нашей ЦРБ. Сейчас важней за ленту, за командировочными смотаться. А быдляк, и так в сентябре снова в нагретые места посадит.

  22. Х
    Хочу всё знать
    6 августа 2023 14:32

    Очень хочется знать фамилию депутата, избранного на участке, на котором находится Гусевская ЦРБ. 

  23. П
    Патрио
    7 августа 2023 05:44

    Это тот который на Балтийской ул., главный депутат .

  24. А
    Авиценна
    7 августа 2023 09:32

    Мурашко рассказал о «вау-эффекте» российских технологий в медицине
    УФА, 7 авг — РИА Новости. Отечественные технологии в здравоохранении на международных форумах производят «вау-эффект» на представителей зарубежных стран, видя ценовую доступность и высокую технологичность, они разворачиваются в сторону России, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. «Сегодня, проводя международные форумы для привлечения наших коллег и знакомства с нашими технологиями, мы видим, так называемый вау-эффект», — сказал Мурашко на Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития системы оказания первичной медико-санитарной помощи.   https://news.mail.ru/society/57313547/?frommail=1&utm_partner_id=441

  25. П
    Патриот.
    7 августа 2023 10:11

    В  Гусевле они уже действуют эти технологии.

  26. Н
    Ну да
    7 августа 2023 12:17

    Да, в Гусеве действуют по этим технологиям, мы давно ощутили "вау-эффект", так что Мурашко опоздал. Наша больница впереди планеты всей, не зря самый лучший главврач у нас. 

  27. п
    пациент
    7 августа 2023 20:07

    Тот хирург очень мне напомнил БАЙДЕНА-забывает  куда идёт и зачем.

  28. Н
    Нехаим
    7 августа 2023 20:59
    7 августа 2023 20:07, пациент написал:
    Тот хирург очень мне напомнил БАЙДЕНА-забывает  куда идёт и зачем.

    Главное чтобы пинцет какой нибудь, внутри не забыл..))