Главная / Новости / Общество / Завтра на перекрёстке улиц Победы и Менделеева заработает светофор

Завтра на перекрёстке улиц Победы и Менделеева заработает светофор

12 сентября 2023, 10:59

На перекрестке улиц Победы и Менделеева завтра, 13 сентября, во второй половине дня начнет работу светофор.

На загруженность перекрестка улиц Победы и Менделеева жители Гусевского городского округа неоднократно обращали внимание. Теперь регулировать движение транспорта и пешеходов будет светофор.

Другие новости по теме
Схема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра городаСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра городаНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре городаНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре города27 ноября, в связи с церемонией освящения храма, в Гусеве ограничат автомобильное движение27 ноября, в связи с церемонией освящения храма, в Гусеве ограничат автомобильное движениеДаммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица Правобережная
  1. З
    Знаток
    12 сентября 2023 11:33

    Ага первые дни поработает для вида, потом переключат на мигающий желтый как на площади, знаем проходили, но отчитаются что улучшили безопасность

    1. Г
      Гость Сергей
      12 сентября 2023 22:04

      На площади отключили, потому что они не нужны на круговом движении, особенно с невысоким трафиком.

      Там изначально выброшенные на ветер бюджетные деньги.

      ///

      На этом же перекрёстке светофор нужен.

      1. Г
        Гость Виталий
        13 сентября 2023 09:13

        Тогда зачем их там ставили? 

  2. Ж
    Житель
    12 сентября 2023 11:54

    Нам цирк не нужен, у нас есть команда сансаныча.

  3. г
    головой нужно думать а не жопой
    12 сентября 2023 13:27

    светофор это хорошо и правильно, чтоб хоть алкоголиков останавливал, не должны дети гибнуть под колёсами идиотов за рулём.. не мешало бы каемру повесить и штрафовать участников дорожного движения где тоит светофор недалеко напротив заправки, вот там водители реально едёт прямо на запрещающий для автомобилей свтофор.. наплевательское отношение к правилам дорожного движения, приводит к смертям на дороге..

    к примеру в Бельгии все облюдают правила дорожного движения ибо штраф  за одно нарушение 50 еввро а за три 150 евро было в 2010 году, непристегнуся, с телефоном у уха и привысил скорость.. как с куста тут же лоплатил.. не так припарковал и тут же штраф.., колесо наискосок и штраф.. наехал на бордюр получи штраф..  фотает на телефон вносит в базу данных и вот пару сотен рублей идут в казну муниципалитета.. 

    Пора вводить в области муниципальную пполицию от администрации города чтоб штрафовали тех кто не соблюдает правила парковки и скорости.. только денежным штрафом можно приучить человека не нарушать права иных лиц.. 

    1. Д
      Думаю головой
      12 сентября 2023 20:33

      Ты часом не импотент ? Судя потому что такой злой и обиженный на всех)))))))

    2. Я
      Я
      13 сентября 2023 09:08

      Предлагаю за нарушение ПДД ввести телесные наказания.

  4. Л
    ЛДПР
    12 сентября 2023 17:41

    В четверг утром когда народ детей в школу повезет и на работу поедет будет интересное зрелище. 

    1. К
      КПРФ
      12 сентября 2023 17:44

      Потому что пешком надо ходить или велосипеде, город небольшой можно дойти, к тому же администрация города выделяет комфортабельные автобусы 40 летние для перемещения жителей по городу, наши люди в школу на авто не ездят! Жируете батенька!

      1. Г
        Герцогиня
        12 сентября 2023 18:39

        Таким "спортивным" в принципе и медицина не нужна. Подорожник ко лбу приложил живот прошел(наверно, но это не точно). 

        Конечно отсутствие психиатара в больнице прямо как то прогрессирующе сказывается на количестве "ебобо" в городе.

        1. Г
          Гость Дмитрий
          12 сентября 2023 18:47

          Так ты выпили какого нибудь очередного бездаря психа из Сибири и встреть его в аэропорту, ну и отчетик накалякай 

          1. Г
            Герцогиня
            12 сентября 2023 19:24

            Как скажешь. Вместо терапевтов наберу 10 психиаторов с авито, что вам интернет по справкам подключали.

        2. М
          Ммммммм
          13 сентября 2023 13:44

          Все верно Герцегиня пусть поддорожник и лопух приложат к жопе и легче станет.А вот кормите людей втерапии гавном.

  5. М
    Мммммммм
    12 сентября 2023 18:14

    А.точное время?!.

    1. З
      ЗамЗамыч
      12 сентября 2023 19:58

      Тебе до минут или секуд прямо точное? По Вашингтону или Москве?

      Почему в нашей скрепной стране к интернету подключают без проверки да тест "долб...."?

      1. М
        Ммммммимм
        13 сентября 2023 13:46

        По Вашихтону дорогой ты мой.по Вашиктону.

  6. Х
    Хуторянка
    13 сентября 2023 08:27

    На открытие  соберётся вся администрация,ментовка и другие лица ))Будут фотографироваться,Потом выставят  на всех пабликах))Вот уж посмотрим

  7. Г
    Гость Вася
    13 сентября 2023 10:26

    А будут освящать святой водой перед открытием?

    1. В
      Васе
      13 сентября 2023 12:57

      Тебе бы правда может приехать из вна украины и в больницу лечь. Мыхалыча к тебе приставим санитаром. Может в человека снова превратишься. Не торопись благодарить, подумай! 

      1. А
        Анна
        13 сентября 2023 13:04

        Вы что против имеете наших обрядов? Совсем уже обнаглели

  8. М
    Мммммммм
    13 сентября 2023 18:12

    Ну.что госпожа уважаемые заработал сфетофор?!обещали сегодня?.обещанного будем 3 года ждать?!.

    1. Г
      Гость.
      13 сентября 2023 18:28

      Да, работают. Вот только всё по колхозному сделали. Весь вид перекрестка испортили. Не могли даже приличные опоры для светофоров заказать.

  9. М
    Мммммммм
    14 сентября 2023 11:56

    .Да.работает уже.я извеняюсь Но.что же я вижу нам пенсионерам надо летать по воздуху потому что некоторые водилы хамят нам пенсионерам .которые стороили город .подымали из руин..которые ходят с палочкой. Смотрите сами такие будите.

    1. Х
      Хуторянка
      14 сентября 2023 14:24

      А как это и где хамят?на светофоре?

      1. М
        Мммммммм
        14 сентября 2023 15:07

        Ага.на светофоре когда горит зеленый свет.им надо ехать быстрее.а мы с палочками..вот и нахомили уже.Дорогие товарищи водители будьте  вежливы к старикам.Сами будите такими