Главная / Новости / Общество / Гусевская больница ведет переговоры с хирургом из другого региона

Гусевская больница ведет переговоры с хирургом из другого региона

16 сентября 2023, 12:22
Гусевская больница ведет переговоры с хирургом из другого региона

В областном Минздраве разъяснили значение надписи «Нет записи» в медицинских учреждениях. Эта надпись означает, что на данный момент нет свободных слотов для записи к хирургу, так он принимает всего четыре дня в неделю по совместительству.

Доктор Загвоздин принимает взрослых пациентов. Детей принимают только приезжие специалисты Детской областной больницы (ДОБ) и отделения Городской детской поликлиники № 6 и только для проведения профосмотров. Детей, чей возраст предусматривает осмотр хирурга, приглашают к ним на осмотр участковые педиатры или медсестры. На хирургическое лечение детей направляют в ДОБ.

По информации руководства больницы, сейчас ведутся переговоры с хирургом из другого региона. Если будет достигнута договоренность, доктор приедет в течение месяца и будет работать в стационаре и поликлинике. Его пациентами станут взрослые жители округа. Оказание помощи детям будет проходить по указанному выше алгоритму. Работу по привлечению детского хирурга руководство больницы также продолжает.    

Другие новости по теме
Жители Гусева говорят об отсутствии в городе детского хирурга, в минздраве это отрицаютЖители Гусева говорят об отсутствии в городе детского хирурга, в минздраве это отрицаютКому необходима прививка и где её можно сделатьКому необходима прививка и где её можно сделатьПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеМинздрав уверяет, что в Гусеве оказывается хирургическая помощь, но жители с этими не согласныМинздрав уверяет, что в Гусеве оказывается хирургическая помощь, но жители с этими не согласны
  1. Я
    Я
    16 сентября 2023 13:12

    Я тоже веду переговоры с банком, но врядле этот банк станет моим. 

    Какую только дичь не закидывают Гусевские пропагондоны.

    1. м
      мур
      16 сентября 2023 16:35

      Да какой сюда поедет.Хороших сотрудников не ценили.. А  банкам уже давно списать все кредиты всвязи с войной.................. ну этож не война а спец операция ......хоть бы детям всем платили детские  а то алкашам платят а тем и работать не надо ......Нормальный хирург сюда не поедет разве что из другого региона   чтоб денег дали да квартиру и ту служебную и то наврятли. 

      1. М
        Ммммммм
        16 сентября 2023 21:09

        Если вы пенсионер.то спишут.если пенсия маленькая.

  2. В
    Вова
    16 сентября 2023 14:16

    А начмед?! 14 сентября присутствовал, случайно слышал как начмед(зам. Гл. врача) разговаривала с больными в приёмом покое... Громко, грубо... Может теперь в нашей больнице позволено не соблюдать врачебную этику, игнорировать назначение областного(диагностического) Центра, может уже врачи имеют не только учётную степень, но и могут лечить доселе неизвестными методами?! А мы все на гл. врача роптаем!!? 

    1. 1
      1
      16 сентября 2023 18:06

      а она так со всеми разговаривает и не только она

    2. Д
      Да ну
      16 сентября 2023 22:00

      А надо тихо и нежно??? Люди бывают разные,и манера общения у них разная . Это и больных касается,если что.

    3. М
      Ммммммммм
      16 сентября 2023 23:46

      А.я какнибудь запишу как она кричит на больных и отправлю куда надо.

    4. Ж
      Житель
      17 сентября 2023 13:31

      А кто у еа начмед?

  3. У
    У соседей
    16 сентября 2023 14:29

    Прокурор Краснознаменска: -У бывшего депутата Краснознаменского района изъяли Haval F7 в доход государства.

    Как рассказали в прокуратуре, экс-чиновник не подтвердил законность источников получения дохода, за счет которых за 1,6 млн рублей приобрел авто. Прокуратура потребовала его изъять, а суд удовлетворил исковые требования прокурора.

    Прокурор Гусева: - ну возможно жена Саныча нашла 5 000 000 на улице и купила на них машину. Другого обьяснения у нас нет, врядле ей Сансаныч мог дать такие деньги зарабатывая по 1,5 ляма. Нарушений нет.


    1. С
      Саныч
      16 сентября 2023 15:41

      Лучше пусть прокурор квартиры у Zадоблетстного депутата посчитает и его жены и детей. Вот где интересно

      1. л
        лимон
        16 сентября 2023 17:28

        ДА хрен с квартирами и их деньгами . 

        1. Ж
          Житель
          17 сентября 2023 14:00

          Правильно,как пришло,так и уйдёт,только с большими потерями.

  4. Х
    Хирург из другого региона
    16 сентября 2023 15:40

    Уважаемые гусевцы, я готов к вам переехать при зарплате 300к в месяц, решать и думать вам, я реально хороший хирург и мой труд должен достойно оплачиваться, работать готов 6 дней в неделю по 12 ч в день

    1. л
      лиза
      16 сентября 2023 16:38

      лучше в калининград или в черняховск .в черняховске кстати  много гусевских уважаемых врачей которые ушли из нашей больницы и работают теперь там.

      1. Х
        Хирург
        16 сентября 2023 17:39

        Спасибо, подумаем, у меня сейчас есть 200к в месяц, поэтому если переезжать то только с увеличением зп, но вряд ли согласуют, поэтому скорее всего приедет менее квалифицированный спец

        1. М
          Ммммммммм
          16 сентября 2023 21:24

          Да.никто неподымет это бюджет.а со своего кармана Герцегиня платить не будет

          1. п
            пенсионер
            17 сентября 2023 20:06

            герцегиня ----это королева 

        2. Н
          Не Бог
          16 сентября 2023 22:17

          А когда врачи начали за деньги работать, забыв клятву Гиппократа, в тот момент они и перестали быть врачами.Комерсанты,блин .Но вы забыли,что вы такие же ранимые и смертные как и все .И такой же " доктор" и вам и вашим близким когда-то не окажет помощь, а там и деньги не помогут.

        3. А
          Алина
          17 сентября 2023 14:16

          Не скромничайте "доктор",просите сразу лям зп, у вас же на месте,( если вы такой специалист),остались свои пациенты,а вы видели стоимость билетов на самолёт в нашем направлении, не сможете так просто летать туда- сюда?и потом,вам же раза три в неделю надо будет вести приём в платных клиниках для поддержания статуса,а Калининград,и тоже расходы на бензин.Тут вам уже и ляма мало будет,потому как вошли российские сети аптек,лекарства на реализацию не здаш уже.

        4. П
          Просто я
          18 сентября 2023 17:37

          Хирург,напишите в Магаданский минздрав,там и 400 тыс хирургам платят,плюс подьемные и жилье))

      2. Г
        Гость Юрий
        16 сентября 2023 20:47

        Кто конкретно у нас в Черняховске пришел врачей с Гусева

        1. М
          Ммммммммм
          16 сентября 2023 23:03

          А.я вам скажу кто Ионов и рад.и медсестра Валентина отчество не помню.Лукинова тамА.Ионов так и сказал Вы меня выгнали .а теперь и сидите там без хирургов.

          1. Ж
            Житель
            17 сентября 2023 14:19

            Смешной доктор хирург и вечно в очко пьяная медсестра!? 

    2. М
      Местная
      27 сентября 2023 22:27

      Ну не повезло тебе- хирург! У нас только гнездилов столько получает, ему нужнее.

  5. Г
    Гусевец
    16 сентября 2023 15:50

    А минздрав не желает провести переговоры с новым кандидатом на должность главного врача больницы

    1. Г
      Герцогиня
      16 сентября 2023 16:04

      Сначала меня поменяете, потом Саныча, затем Антошку.... а дальше что Путина захотите сменить?

      Какой то революцией попахивает. Не позволим. Деды терпели и вы потерпите.

      1. 1
        1
        16 сентября 2023 16:08

        обязательно  тебя поменяем  а сначала тоже квартиры посчитаем

      2. р
        рэм
        16 сентября 2023 16:50

        Да немного потерпите скоро всем будут платить детские. Зарплаты прибавят. Кредиты спишут МФО закроют.пенсионерам будут платить по 40000 тыс .А сейчас немного потерпите .  ждите повышения зарплат и всего остального .Спасибо дедам за победу. они  в гробах перевернулись от того что сейчас твориться.

      3. М
        Мммммммм
        16 сентября 2023 21:16

        Ольга богдановна а мы терпеть не собираемся.мы лечимся как раньше наши мамки нас лечили и не болели.а то всякую ерунду тут пишут.Имея огород 10 соток у нас все есть вплото до крапивы.

      4. М
        Ммммммммм
        17 сентября 2023 11:46

        А Вы людей в больнице кормите норамльно

      5. М
        Ммммммммм
        17 сентября 2023 12:55

        А.Чернова тупица.кто ее посадил?!вместо Архиповой.

  6. Г
    Гость.
    16 сентября 2023 18:41

    СанСаныч, у меня есть идея для вас, лайф-хак так сказать по современному, молодежному. Вы же у нас младомэр новой волны. Так вот вам идея для нашей ЦРБ. Из-за нехватки медспециалистов их должности можно заместить выпусниками-ветеринарами Гусевского Агроколледжа. Денег за идею не требую.

    1. Ж
      Житель
      16 сентября 2023 23:04

      Уже фармацевтов выпустили,на латыни рецепт прочитать не могут! Лучше объявить нашу область местом здоровых,не болеющих людей,и упразднить эти больницы! А больных на самолётах отправлять в Питер или Москву, дешевле получится,чем по области на скорой возить и искатьть какая больница примет  

  7. В
    Вова
    16 сентября 2023 20:39
    16 сентября 2023 18:06, 1 написал:

    а она так со всеми разговаривает и не только она

    Ну не знаю.... Давно живу-ни Тростянский, ни Мисевич, ни Кулагина, ни Архипов, ни Лукинова, ни Шумилов и многие многие не могли себе позволить так разговаривать с больными?! Тогда зачем работать в этой должности, если забыта Клятва Гиппократа, профессионализм и т. п.! 

    1. Г
      Гость Дмитрий
      16 сентября 2023 21:07

      Ради распила бабла, зачем же еще 

    2. Д
      Да ну
      16 сентября 2023 22:03

      Клятва - это просто был красивый ритуал. Лет 30 его уже нет ни в одном вузе

      1. А
        Афоня
        18 сентября 2023 08:22

        Поэтому и врачей не стало,

    3. М
      Мммммммммм
      16 сентября 2023 23:06

      Да Вы правы я их помню и знаю Карташова он никогда так неразговаривал.одна Метелькова грубо неразговаривает с больными.

    4. 1
      1
      17 сентября 2023 10:46

      все вышеперечисленные врачи были людьми и врачами с большой буквы поэтому их всегда  будут вспоминать с благодарностью а эта понаехавшая шушера о себе доброго слова не услышит никогда

      1. М
        Мммммммм
        17 сентября 2023 11:49

        В этом я с Вами согласна.одна шушера .не  трое врачей хороших Тучинская.Мередова и Гроголь.а больше никто

        1. Г
          Гость Наталья
          17 сентября 2023 12:58

          Мередова хороший врач? Не могла поставит мне диагноз больше месяца. Бедняга "гуглила", но все никак. Пришлось обратиться в платную клинику. А там наши же врачи помогли

          1. М
            Ммммммммм
            17 сентября 2023 15:07

            Ну.ладно.ладно беру назад свои слова .я с ней встречалам всего лишь раз.мне Тучинская нравиться.а Чернова такая же как и Мередова.

  8. М
    Мммммммм
    16 сентября 2023 21:13

    Скоро будем сидеть без денег .как раньше.Ведь обещают прибавить пенсионный возраст.а это не с проста. А.мне живеться хорошо и при достатке имея 10 соток огорода.своя капуста.картошка.С голода не помрем.А лечимся как раньше. Травками и помпгает.

    1. п
      пенсионер
      17 сентября 2023 20:13

      какие травки смешно        война

  9. М
    Мммммммм
    16 сентября 2023 21:27

    Да.никто сюда не поедет.а если и приедут то.поработают немножко и удерут от сюда.тут перевалочный пункт

    Так что хватит вам ломать головы господа хорошие.

  10. Г
    Гость.
    16 сентября 2023 21:28

    Ржу с народа, читая комменты. Виноваты все , кроме бункерного.  Он то не при чем, он не сидел  23 года у кормушки, он не повышал пенсионный возраст, он не изменял Конституции, он не понижал ваш уровень жизни. А это все сделал Байден с Обамой. 

    1. М
      Ммммммммм
      16 сентября 2023 23:10

      А жить хорошо и жизнь прекрасна.имея свой огород .а на нем крапиву.Хрен и комод.

  11. М
    Мммммммм
    16 сентября 2023 23:08

    Все хороши .а жить хорошо и прекрасно имея свой огород .а на ней крапиву.ХРен и укроп..

    1. п
      пенсионер
      17 сентября 2023 20:15

      телку с теленком

  12. Б
    Баба Ванга
    17 сентября 2023 09:06

    Не совсем уважаемые чиновники, депутаты,врачи! Как же вы живёте! Столько нехороших высказаваний в ваш адрес каждый день,а это ведь отражается на вас ,и что ещё хуже,на ваших близких! Вам всем в отшельники надо бежать,пока совсем карму свою и рода своего не завершили.

    1. Г
      Гость Виктор
      17 сентября 2023 09:23

      Им плевать, у них давно атрофировались понятия стыда, совести и чести. Ради бабла готовы на все

      1. л
        луна
        17 сентября 2023 20:17

        без бабла как крапива да огород  да травка

  13. П
    Патриот.
    17 сентября 2023 15:20

    Пока не станет руководить округом жёсткий , ответственный, болеющий за комфортную и нармальную жизнь граждан, этот бардак в больнице и не только вней будет продолжаться .

  14. В
    Вова
    17 сентября 2023 21:48
    17 сентября 2023 15:07, Ммммммммм написал:

    Ну.ладно.ладно беру назад свои слова .я с ней встречалам всего лишь раз.мне Тучинская нравиться.а Чернова такая же как и Мередова.

    Вот и хочется сказать, Ольга Богдановна, потенциал в больнице есть, присмотритесь к специалистам:Тучинская и её медсестра, эндокринологи и Татьяна Серг., Ирина Вас. и медсестра, Вера Яковл., Метельковы, Демины, Светл. Никол. и Наташа,О. Богатырева, м/с Наталья, Ирина,Ирина Алекс., Дина, м/с ренгинологи, процедурные, лаборатория, ст. м/с Наташа, фельд. Светлана Алекс., адм. Натал.Фед.,регистраторы и многие, многие всех не назвать, да и многих не знаю имён. У нас славный город Гусев, а мы мирные, доброжелательные жители и мы тоже хотим жить, поддерживая свое здоровье! 

  15. Л
    Любимая
    18 сентября 2023 00:40
    17 сентября 2023 21:48, Вова написал:
    17 сентября 2023 15:07, Ммммммммм написал:

    Ну.ладно.ладно беру назад свои слова .я с ней встречалам всего лишь раз.мне Тучинская нравиться.а Чернова такая же как и Мередова.

    Вот и хочется сказать, Ольга Богдановна, потенциал в больнице есть, присмотритесь к специалистам:Тучинская и её медсестра, эндокринологи и Татьяна Серг., Ирина Вас. и медсестра, Вера Яковл., Метельковы, Демины, Светл. Никол. и Наташа,О. Богатырева, м/с Наталья, Ирина,Ирина Алекс., Дина, м/с ренгинологи, процедурные, лаборатория, ст. м/с Наташа, фельд. Светлана Алекс., адм. Натал.Фед.,регистраторы и многие, многие всех не назвать, да и многих не знаю имён. У нас славный город Гусев, а мы мирные, доброжелательные жители и мы тоже хотим жить, поддерживая свое здоровье! 

    Тучинская меня разочаровала.
    Если бы не платные врачи из Калининграда, были бы две большие ошибки…

  16. Г
    Гость Гость
    19 сентября 2023 09:26
    16 сентября 2023 16:04, Герцогиня написал:

    Сначала меня поменяете, потом Саныча, затем Антошку.... а дальше что Путина захотите сменить?

    Какой то революцией попахивает. Не позволим. Деды терпели и вы потерпите.

    Да,да,и ещё всех москвичей отсюда выкинем