Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве большегрузы продолжают ездить по улицам города, нарушая правила

В Гусеве большегрузы продолжают ездить по улицам города, нарушая правила

23 сентября 2023, 13:55

Ранее жители города обратились в администрацию с жалобой на водителей большегрузного транспорта, которые используют городские улицы как транзитные пути для перевозки инертных материалов (песка, гравия, щебня и пр).

В середине сентября сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Гусевский» провели рейд, в результате которого был выявлен ряд транспортных средств, нарушающих правила и требования к перевозкам большегрузным транспортом. Были составлены соответствующие материалы, как на водителей, так и на собственников транспортных средств.

Казалось бы, на этом история была исчерпана, однако нарушения продолжаются. По словам местной жительницы, дом, которой находится возле лежачих полицейских на Школьной, каждый день начиная с 6 утра и до ночи, бывает и после 12 ночи трясётся, как при землетрясении. Горожанка надеется, что её услышат, и проблема эта будет решена.

1 379 просмотров16 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Водителей большегрузов отловили на городских улицахВодителей большегрузов отловили на городских улицахМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. А
    Анатолий Николаевич
    23 сентября 2023 16:06

    Да, совершенно права эта гражданка... Что это за водители, если "лежачего полицейского" не могут переехать. Грохот стоит неимоверный... Особенно, когда они пустые. Придётся администрации раскошелиться на экраны от шума!!! 

    1. Г
      Гость Гость
      24 сентября 2023 09:43

      Раскошелься на беруши, придурок!!!

  2. Б
    БДВ
    23 сентября 2023 16:26

    Просто надо ПДД ввести в школах как предмет ....... и соблюдая правила отпадет необходимость в ,,лежачем полицейском,, и не будет грохота.

  3. А
    Афоня
    23 сентября 2023 17:16

    Всё просто. Бабло затмило всё на этом свете. От хозяина конторы и водителя, до инспектора и главы администрации... 

    1. Г
      Гость Водитель
      23 сентября 2023 18:24

      Да подтверждаю-все в доле.

  4. В
    Вова
    23 сентября 2023 18:33

    Круговая порука... 

  5. Г
    Гость Гость
    23 сентября 2023 20:17
    23 сентября 2023 17:16, Афоня написал:

    Всё просто. Бабло затмило всё на этом свете. От хозяина конторы и водителя, до инспектора и главы администрации... 

    Красавчег.

  6. Г
    Гость 123
    23 сентября 2023 20:26

    когда коля был главой фуры к городу подъезжать боялись

  7. 8
    888
    23 сентября 2023 20:44

    Хожу каждый день с ребенком гулять в ФОК, и фуры действительно продолжают ездить и громыхать. И честно говоря, первый раз статью про рейд было даже смешно читать. Как будто ГАИ не знало, что по этой дороге фуры гоняют. Рейд  чисто для отписки. После рейда может быть день или два была тишина. А сейчас снова ж*па. 

  8. З
    Здравый смысл
    23 сентября 2023 20:52

    Давайте закрывайте большегрузам дорогу, и тракторам, не чего им пыль подымать, мусорки тоже на стоянку пускай повозками вывозят. На стройках стройматериалы завозить только на ручных тачках. Вы что народ? Это же как артерия в теле города, уберете ее цены выростут в разы.

  9. 8
    888
    23 сентября 2023 21:02

    Что за бред?! Никто не говорит о транспорте, который обслуживает город. Ага, артерия…, только если в центре большой стройки, где гоняют пустые и нагруженные Камазы, создающие клубы пыли и безумный грохот. 

  10. Ж
    Житель
    24 сентября 2023 09:20

    Школьная всегда была улицей для грузовиков.Шумели заводы,фабрики,в колхоза трактора,комбайны,коровы мычали,свиньи визжали.Сейчас сидит патриотка своего города у окна фотографирует и кляузничает.Сделайте нормальные объездные пути и никто не поедет через город,а людям работать надо .Вот они и едут.

  11. Л
    Ларин
    24 сентября 2023 14:32

    Даа интересно !

  12. К
    Куда
    25 сентября 2023 12:09

    Куда жаловаться на громкую музыку из машины? Вмонтируют незаконно сабвуфер  в машину и ездят по улице З. Космодемьянской поздно вечером , как умалишённые .

  13. В
    Василий
    25 сентября 2023 17:47

    Мы же в правовой стране живём, да? И честные и справедливые единоросы у власти? Или я путаю что-то?

  14. M
    Max
    27 сентября 2023 15:08

    Неженки жесть, ну ездит он, гремит ну 5 сек иии дальше то что? Где пыль, где землетрясение? Позакрываются дома и видосик из окон записывают и говорят какой ужас куда стучать и жаловаться на этот невозможный шум что кровь из ушей что ли, тьфу блин устроили хрен знает что.