Главная / Новости / Общество / Местные власти продают помещения в здании администрации Кубановского поселения

Местные власти продают помещения в здании администрации Кубановского поселения

12 февраля 2024, 14:45

Администрация Гусевского городского округа выставила на торги нежилые помещения в одноэтажном здании, которое находится в посёлке Кубановка на улице Центральной, 2.

Одним лотом продаются два помещения площадью 158,3 м² и 8,8 м². Начальная цена составляет 1 866 900 рублей.

Вторым лотом продаётся помещение площадью 15,9 м². Начальная цена составляет 133 100 рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 2 марта, а сами торги состоятся 6 марта.

На сайте городской администрации указано, что в этом помещении располагается администрация Кубановского поселения.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. А
    12 февраля 2024 21:57

    Сделайте там садик для детей многим семьям не доступно возить детей в гусев сделайте хоть что не будь для детей 

    1. В
      Ваша боль понятна
      12 февраля 2024 22:33

      Попробую вам на примерах обьяснить. Вы пробывали из санузла сделать бассеин или стадион? Из лады калины камаз? 

      Есть определеные требования к размещению детских садов и в таком маленьком помещении это не реально. 


      1. Г
        Гость Митяй
        13 февраля 2024 09:19

        - кто нибудь выкупит и сделает частный детский садик (по норме около 25 детей выходит по площади)

        - администрация будет арендовать эти помещения для этих же нужд. (как 4 школа, теплосеть на ломоносово и т.д.)

        1. ч
          чиновник
          13 февраля 2024 09:37

          Боже, какие 25 детей? на 25 детей должно быть 40 человек персонала. здание 150 м.кв. Что вы принимаете, товарищ?

          1. м
            митька
            13 февраля 2024 11:39

            два помещения площадью 158,3 м² и 8,8 м².+помещение площадью 15,9 м². =183

            по снипу 182 м2 на 20 детей.

        2. С
          Сеня
          13 февраля 2024 11:26

          Частный детский сад в кубановке? 🤣 пиши исчо 🤣 

  2. М
    Местная
    13 февраля 2024 12:14

    У нас менеджеры от власти, умеют только продавать и воровать, строить и отдавать это про других. В Кубановке  были и садик и школа, " Менеджеры" Посчитали их содержание не рентабельным, детей выгнали на остановку- ждать автобус! Здание администрации, последнее где можно карман набить. 

    1. С
      Саныч
      13 февраля 2024 12:50

      Извините конечно но новую машинку жинке на зарплату мэра не купить

    2. Я
      Я
      13 февраля 2024 13:11

      Это называется оптимизация образования по путински. Зачем этой власти образованное население? Стадом легче управлять.

  3. П
    Прохожий
    13 февраля 2024 13:28

    Вот уже тридцать лет продают, что задарма досталось.

    А строить новое когда собираетесь?

    1. С
      Санёк
      13 февраля 2024 14:44

      Зачем вам новое строить? у Вас нет денег, чтобы его купить, нищета.

  4. Ш
    Шериф
    13 февраля 2024 14:47

    Одним дебилам в п.подгоровка супермаркет и аптеку открой, другим садик в кубановке где 10 детей дошкольного возраста. Поколение тиктока всё хочу и дайте мне это.

    1. М
      Митька
      13 февраля 2024 14:56

      т.е. по Вашему нужно собрать чемодан и уехать в Калининград и забить на села и аграрий в области. Верно понял я Вас.