Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов доставил очередную помощь нашим бойцам в зону СВО

Николай Цуканов доставил очередную помощь нашим бойцам в зону СВО

18 февраля 2024, 13:06
Николай Цуканов доставил очередную помощь нашим бойцам в зону СВО

Николай Николаевич Цуканов доставил бойцам 11-го армейского корпуса Балтийского флота помощь в виде комплектов защиты, более 40 беспилотников с различными функциями, мобильной пилорамы и многого другого. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Все необходимое было приобретено после детальной консультации с командирами подразделения.

«Два дня, проведённые в 11-м, ещё раз подтвердили, что в боевых условиях все равны: будь ты токарь или инженер, рабочий или крестьянин, айтишник или директор предприятия. Даже побывавшим в местах не столь отдалённых участие в СВО — это возможность проявить настоящие мужские качества и увидеть после первого боя, кто ты есть на самом деле. Каждая такая поездка даёт мощный эмоциональный заряд: и гордость за бойцов, и тревога, и сердце сжимается. Так хочется поддержать их и всеми способами помочь приблизить нашу Победу!» — написал Николай Николаевич.
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Л
    Лола
    18 февраля 2024 13:19

    Спасибо Н.Н. за поддержку наших ребят! 

  2. Ю
    18 февраля 2024 13:36

    Когда это не один раз, и когда не чужие деньги или бюджетные, а свои, то это правда искренне!

    1. Н
      Николай ц.
      18 февраля 2024 14:05

      Юрий, когда у тебя недвижимости больше чем на ярд и при том заработанной не за станком, почему бы и нет...

      1. Г
        Гусевец
        18 февраля 2024 17:04

        Война все равно закончиться, и там можно будет спросить с каждого, в том числе других руководителей и богатых людей города - имели возможность помогать - что сделали для победы?

        Или только жены мобилизованных и военных должны сети плести. Где богачи города, где партии и депутаты, что они сделали для победы? И каждый из нас!

        1. А
          Афоня
          18 февраля 2024 20:33

          Местные богатые,они же самые несчастные ,им же тяжелее всех живётся, а хоть кто-то из них хоть раз сделал что то не для города,а хотя бы для своих детей,которые живут в этом городе? Не барское дело видимо .

    2. А
      Артем
      19 февраля 2024 09:10

      Только "природная скромность" автора не позволила добавить: ".... челом бью, искренне, всегда и везде Ваш и только Ваш Юрий! 

  3. С
    СанСаныч
    18 февраля 2024 15:29
    18 февраля 2024 13:36, Юрий Лактионов написал:

    Когда это не один раз, и когда не чужие деньги или бюджетные, а свои, то это правда искренне!

    Ласовый бычок у 2-3-10  "мамок" поса..... Как серёжа из газеты.

    1. Г
      Гость Олег
      20 февраля 2024 10:19

      А Серёжа из газеты уже несколько месяцев там. Не сосёт, воюет. А что делаешь ты? 

  4. Г
    Гость Житель
    18 февраля 2024 17:03

    Спасибо большое Вам, Николай Николаевич! Спасибо от всех жен и матерей,  у которых сейчас там наши самые дорогие, любимые. Будьте  счастливы и здоровы Николай Николаевич! Всех земных Благ Вам!

  5. В
    Вова
    18 февраля 2024 17:07

    Молодец! Своих не бросаем! Здоровья на многие годы! 

    1. Г
      Гость.
      18 февраля 2024 19:54

      Интересно, Воробья тоже не бросил?

      1. А
        Афоня
        18 февраля 2024 20:26

        На месте Воробья будешь,узнаешь.

        1. Г
          Гость.
          18 февраля 2024 21:21

          Спасибо, не надо.

  6. А
    Анна
    18 февраля 2024 19:14

    Спасибо огромное вам, мы вас любим  и  вспоминаем только добрым словом.

  7. А
    Абдула
    18 февраля 2024 19:58

    Хватит уже этого дешового пиара, тошнит уже((((((((((((((......................

    18 февраля 2024 17:07, Вова написал:

    Молодец! Своих не бросаем! Здоровья на многие годы! 

    А если бросаем, то не своих ))))))))))))))))

  8. Н
    Николай Николаевич
    18 февраля 2024 21:32
    18 февраля 2024 19:58, Абдула написал:

    Хватит уже этого дешового пиара, тошнит уже((((((((((((((......................

    18 февраля 2024 17:07, Вова написал:

    Молодец! Своих не бросаем! Здоровья на многие годы! 

    А если бросаем, то не своих ))))))))))))))))

    И то верно, ибо одни пишут в Инстаграм и пиарятся, а другие молча делают такие же добрые дела. Я не такой 

  9. P
    Pronolab
    19 февраля 2024 09:36

    Колянычу респектуха. Те соплежуи и нытики, а также завистники и гнойные диванные воины, ноющие что типа Коляныч заработал не возле станка. Он очень умный мужик ставящий цель и добивающийся ее. А вы зря прожили свои никчемные годы. Ничего не добились. Только пьете горькую с алкомаркетов и ноет.тошнит от вас гнойных тридварасов.

    1. Г
      Гость Вик
      19 февраля 2024 11:19

      Да никто не спорит, глупец точно не купил бы у города за копейки здание аматэла а сейчас продает его за пол ярда 🤣 

  10. Т
    Татьяна Васильева.
    19 февраля 2024 12:22

    Горжусь нашим земляком. Николай Николаевич, спасибо 🙏 Вам, за поддержку , наших ребят. Здоровья Вам , на долгие годы.

  11. 3
    39-123
    19 февраля 2024 19:40

    Самое интересное, что когда наступит новый День Победы, будет красный день календаря! 

    И вот тогда все как начнут отмечать за праздничным столом и рассказывать как и кто помогал фронту и своей стране в непростое для всех время. 

    Пацанам потом расскажите, а они когда вернутся обязательно заинтересуются, кто и чем помог. 

    А мы как помогали так и будем помогать. 

    Бог вам судья. Живите долго и счастливо. 

  12. П
    Патриот.
    20 февраля 2024 11:54

    Педики тоже подались отмыть свои жопы ,Киркоров сигарет привёз, имея миллионные доходы на своих гаденьких песнях ,как дёшево он и ему подобные хотят реабилитироваться перед страной и народом.

    1. Г
      Гость.
      20 февраля 2024 15:10

      А что Филька то натворил?