Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Педагоги Гусева приняли участие в региональном фестивале

Педагоги Гусева приняли участие в региональном фестивале

26 марта 2024, 11:49
Педагоги Гусева приняли участие в региональном фестивале

18 и 20 марта в городе Калининграде прошел II региональный фестиваль педагогических практик для педагогов и специалистов дошкольного образования «Янтарное созвездие — 2024».

В нем приняли участие педагоги детского сада № 6 города Гусева Валентина Центер и Анна Серёдкина.

Валентина, как музыкальный работник, представила авторское пособие по музыкально-экспериментальной деятельности «Детская музыкальная лаборатория».

Анна, инструктор по физической культуре, в свою очередь, познакомила присутствующих со своим пособием «Весёлый зоопарк», в котором описаны игры и упражнения для воспитанников с использованием сибирских баланс бордов.

Другие новости по теме
«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»Завершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»Новости МАДОУ детского сада № 11 ЦРРНовости МАДОУ детского сада № 11 ЦРР
  1. У
    Удивили
    26 марта 2024 12:22

    Валентина работает с детьми? Неожиданно! А почему своими тогда не занимается?Абсолютно невоспитанные дети,не реагирующие ни на что,даже на замечания родителей!Про старшего промолчу - дочь до сих пор рада,что его забрали из их класса. Семья,где родители позволяют стрелять из пневматического оружия по птицам и животным своим маленьким детям -это разве педагогично?

    1. Н
      Не удивился
      26 марта 2024 17:28

      По опусу можно узнать человека с зорким глазом и хорошим слухом! Но дятлы иногда умирают от сотрясения мозга....

      1. У
        Удивили
        26 марта 2024 18:58

        Дятел - это вы про себя? Да,таких деточек только дятел и вырастит! Главное,чтоб они потом дятла и не приколотили

    2. З
      Знающая
      26 марта 2024 19:53

      Так вы на нее посмотрите. Кого она может воспитать?

      1. Г
        Гость Maxcent
        27 марта 2024 09:52

        А вы кого можете воспитать?

    3. В
      Валентина
      27 марта 2024 08:47

      Здравствуйте. Я Валентина. И мы никогда не разрешали и не разрешаем стрелять по птицам и животным. 

      Мой старший сын ходит в один класс и не менял его. 

      А следить надо за собой. Всегда. И только за собой. Благодарю 

      1. Н
        Насмешили
        27 марта 2024 12:50

        Ох и не обманывайте, Валентина! Разрешали или нет,но дети ваши этим занимаются из вашей же пневматики. Откуда у них,не подскажете?

    4. Г
      Гость Maxcent
      27 марта 2024 09:50

      Хорошо,что ваши дети воспитаны и никогда больше в жизни не совершат никаких злодеяний!

  2. Ц
    Цветик
    26 марта 2024 14:47

    Педагог должен быть воспитанным человеком и уметь воспитать хотя бы племенников. Привить ему любовь, ласку и уважение ко всему окружающему. И лично скажу за себя. Я хоть и отучилась на педагога, а работать не пошла. Скажу прямо. Моему воспитанию не поддается собственная собака, так уж печально вышло. Детей нет как не созрела ещё до того, ч оба позаботиться и сделать человека, за которого не будет стыдно окружающим. И чтобы не испортить детей не стала рисковать их учить. Ведь учитель не только учит, он воспитывает и заботиться пока родителей нет рядом. Не можешь воспитать собаку не берись за ребёнка. Мое такое мнение.


    1. А
      Артем
      26 марта 2024 17:31

      К чему написано столько правильных слов? 

    2. Г
      Гость Maxcent
      27 марта 2024 09:54

      Очень хорошо,что у вас нет детей,может уже никогда и не будет!

      1. Х
        Хаха
        9 апреля 2024 21:27

        Таким ,как вы с женой,точно не надо больше размножаться! Двое - и те с прибабахом!

  3. 🤔
    🤔😱🔥
    26 марта 2024 17:15

    Какое то самобичевание... Учиться тогда ради чего?

  4. Г
    Гость Maxcent
    27 марта 2024 09:57

    Очень хороший,доброжелательный,отзывчивый и прекрасный педагог.Детки с садика всегда в городе здороваются и даже те кто уже давно закончил садик.Поверьте,если воспитатель плохой с ним не будут здороваться детки! На работе отдаёт себя полностью работе!

    1. Н
      Насмешили
      27 марта 2024 12:52

      Насмешили))) "педагог" в декрете была кучу времени, кого она успела "давно выпустить"))) За своими бы лучше следила детьми! Один матом в магазинах орет,на одноклассников и учителей,второй просто орет всегда. Супер воспитатель!

      1. В
        Валентина
        27 марта 2024 15:30

        Мне кажется, вы слишком много времени уделяете слежением за чужой семьёй. Прям знаете столько "подробностей"...

        Занимайтесь, пожалуйста, собой и следите за собой. 

        И что же вы не пишете под своим именем. 

        Будьте счастливы, терпимы и добры! 


        1. У
          Ужас
          27 марта 2024 17:17

          К сожалению, Очень много времени пришлось проводить с вашей семьей,у сожалению,по учебе ребенка.На всю жизнь хватило и вас,и сыночков ваших!!

  5. Д
    Добавлю
    7 апреля 2024 23:55

    Я не знаю сколько сыновей у Валентины, но младший жутко невоспитанный, учится на год младше моего ребенка, так вот курит во всю уже!!И это четвертый класс!!Матом отборным ругается со своими дружками!В 4-ом классе у него уже девушка.😃Рановато..

    Действительно, как можно воспитывать чужих детей, если своих не можете?!

    1. Д
      Добавлю
      8 апреля 2024 15:00

      Простите, старший.Спросила у дочери сегодня.😀

      1. Х
        Хаха
        9 апреля 2024 21:29

        Младший ещё чудесатее! Жуть растет!

        1. Д
          Добавлю
          19 апреля 2024 16:17

          Да, уж…называется.))