Главная / Новости / Общество / В Гусеве наградили победителей конкурса рисунков на тему ПДД

В Гусеве наградили победителей конкурса рисунков на тему ПДД

30 июня 2015, 12:52
В Гусевском МФЦ состоялось торжественное награждение дошколят, принявших участие в конкурсе рисунков на тему «Правила дорожного движения», организаторами которого стали гусевский отдел ГИБДД, Всероссийское общество автомобилистов и Гусевский МФЦ.

Дети младшего возраста лучше всего усваивают знания в игровой форме. Именно поэтому появилась идея выставки рисунков воспитанников наших детских садов на тему ПДД. Ведь нарисовав ту или иную ситуацию по теме, дети лучше запомнят и сами правила.

Более семидесяти творческих работ были размещены на станах зала МФЦ. Здесь посетители Центра, завершив свои дела, могли посмотреть рисунки и проголосовать.

По итогам голосования третье место было присуждено Алексею Ахрименко (детский сад № 5), второе место заняла Альбина Кожевникова (садик № 6), а победителем стал Сергей Заварзин (садик № 11).

За свои работы ребята в торжественной обстановке были награждены грамотами и призами.
4 500 просмотров4 комментария
1 голос
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРезультаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»
  1. Н
    Неравнодушный
    30 июня 2015 14:25
    А выходя из МФЦ, дети и их родители, а также многие другие жители нашего города и района могут наблюдать стоянку автомобилей прямо в кармане автобусной остановки. А кое-кто - не только наблюдать, но и садиться в припаркованный там автомобиль.
    Ну а сотрудники ГИБДД упорно этого не замечают, хотя проезжают по улице Советской регулярно.
  2. А
    5 ноября 2015 00:08
    Каждое учебное заведение, принимающее участие в конкурсе, может отобрать до трёх победителей в двух возрастных группах для участия в финальном туре. Работы победителей должны быть переданы в Светлогорск в Дом сказочника или в Калининград в гостевой дом Альбертина
  3. В
    6 ноября 2015 22:45
    Каждое учебное заведение, принимающее участие в конкурсе, может отобрать до трёх победителей в двух возрастных группах для участия в финальном туре. Работы победителей должны быть переданы в Светлогорск в Дом сказочника или в Калининград в гостевой дом Альбертина
  4. А
    3 декабря 2015 12:31
    28 ноября в актовом зале БФУ им. И. Канта наградили победителей третьей ежегодной благотворительной программы «Вестер-школам».
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
ГостьЯ
1 час назад
Поздравляю! К работе коммунальщиков претензий нет, только к тарифам.
8
88
2 часа назад
были и премии в рамках организации
С
Спиридон
2 часа назад
Похоже наш уже стакан замахнул.
Г
Гость Ирина
4 часа назад
Опять фамилии только чиновников, а не тех у кого праздник.
Г
Гость житель
4 часа назад
премию лучше бы работникам ЖКХ выплатили вместо благодарностей в рамках. 
Г
Гость Житель
4 часа назад
Показуха
🤐
🤐
5 часов назад
"... отличная позиция по жизни за... 150 тонн в месяц".
Г
Горожанин.
5 часов назад
А Петровичу всё безразлично ,отличная позиция по жизни.
B
Brandongen
6 часов назад
Колбасы полукопченые Микоян купить гастрономия Коровино - купить в Москве по выгодным ценам на Мегамаркет! Скидки за бонусы Спасибо. Реальные отзывы покупателей. Удобная доставка по РФ.
П
Прометей
Вчера в 23:53
Судя по фото Андрею Петровичу визит высокой особы, безразличен. Зато му-му из кожи лезет, пытаясь угодить. Так и хочет понравиться, может в столицу заберёт.
к
котовский
Вчера в 21:38
сомневаюсь чтоСвятитель Василий при жизни понимал что такое социальная адаптация
Р
Родитель
Вчера в 21:08
Опять для галочки, ничего путного 
Г
Гость Андрей
Вчера в 19:45
Вот как раз про Великого дирижера можно, а вы так и останетесь ущемленным, с кучей комплексов, больной воспаленной фантазией, перекладывающим все свои проблемы на других, бегающим по кабакам и
Г
Гость Елена
Вчера в 19:40
Царства тебе небесного родной мой ❤🙏...😞
С
Санёк
Вчера в 19:17
Какие же мы красивые. Ставте лайки, даю поручение.
С
СВО
Вчера в 19:15
Ну а где зубы дракона? Линия суровикина?
Г
ГостьЯ
Вчера в 18:56
Обычно такие центры не перевоспитывают трудных подростков, а дают возможность им познакомиться, обменяться опытом и сколотить банду. Буду рада, если сейчас будет по-другому.
Г
Гость игорь
Вчера в 18:23
Ежи поставьте правильно.
Г
Гость.
Вчера в 18:21
Вот когда жизнь поймает... А сейчас можно найти работу за 75тр спокойней и надежней.
Г
Гость.
Вчера в 18:19
А теперь иди со своим коммерческим образованием разбери и собери ДВС. Слабо? Знаний и умений не хватает? То то и оно. Каждый силен в своей области. И каждый должен иметь достойный доход, а не только